Глубина

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 4:01 pm

В этих тонких ощущений я не очень, как есть.
По часовой; шум в голове, солнечное сплетение однозначно ощутимо, ниже пупка 3 пальца тоже отозвалось, чуть позже пупок потянул(как в реале при резком нажатии на пупок)

Против часовой; шум усилился в разы, сонливость кретическая, ощущения те же, вроде как онемения сол.спл.
Натянул одеяло и заснул, весь сон шарился в лесу возле пансионата отдыха, или лагеря, обнаружил лежбище или засада? с одеялом, возле дороги, потом присоединилась женщина, пошёл в разведку, пришёл, женщины уже небыло, она оставила мне две кучки зёрен граната, (фрукт)одну кучку я съел, вторую замаскировал сухими листьями, разыскал женщину в лесу(моё поведения напоминает партизана, перемещаюсь незаметно,за лагерем только наблюдаю) женщина сказала что сегодня уезжает, пошёл обратно в лес, топографически ориентируюсь на местности, но здесь в первые.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Сб фев 27, 2021 4:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 4:04 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 3:47 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 12:40 pm
kolona писал(а):
Сб фев 27, 2021 2:55 pm
Задание ноунейма видели?
Мы анархисты, напомни.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 4:08 pm

ДиКейТу , гераклик , Sword , kolona. По-моему все. Я и Dana уже выполнили задание #noname и написали свои отчеты, возможно кто то занят чем то другим,а кто то не увидел данного задания,по этому пожалуйста по возможности догоняйте нас во избежание задержки для следующего задания.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 4:09 pm

С никами и температурой, не понимаю

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 4:11 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:09 pm
С никами и температурой, не понимаю
Что конкретно непонятно спроси,или выдели и вышли,я обьясню
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 4:16 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:11 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:09 pm
С никами и температурой, не понимаю
Что конкретно непонятно спроси,или выдели и вышли,я обьясню
Для этого измерьте и напишите вашу температуру тела, повторю цвет ника неважен - это всё чсв, у нас анархисты. Хорошо бы создать ещё кодекс анархистов - ХС!
Вот это?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 4:21 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:16 pm
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:11 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:09 pm
С никами и температурой, не понимаю
Что конкретно непонятно спроси,или выдели и вышли,я обьясню
Для этого измерьте и напишите вашу температуру тела, повторю цвет ника неважен - это всё чсв, у нас анархисты. Хорошо бы создать ещё кодекс анархистов - ХС!
Вот это?


Это уже к нам не относится,ноунейм приглашает всех желающих присоединиться к нам и к нашему заданию и по этому говорит что ,не имеет значение цвет ника, не важно синий ты или зеленый,да хоть красный (хакер),все могут принять участие в нашем задании,но для начала им нужно измерить температуру, а потом уже они возьмутся за задание с мячиком,которое ты только что выполнил. Ждем Сворда,Гераклик и Колону,они еще не отчитались по заданию с мячиком (акваланг)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 4:25 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:21 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:16 pm
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 4:11 pm


Что конкретно непонятно спроси,или выдели и вышли,я обьясню
Для этого измерьте и напишите вашу температуру тела, повторю цвет ника неважен - это всё чсв, у нас анархисты. Хорошо бы создать ещё кодекс анархистов - ХС!
Вот это?


Это уже к нам не относится,ноунейм приглашает всех желающих присоединиться к нам и к нашему заданию и по этому говорит что ,не имеет значение цвет ника, не важно синий ты или зеленый,да хоть красный (хакер),все могут принять участие в нашем задании,но для начала им нужно измерить температуру, а потом уже они возьмутся за задание с мячиком,которое ты только что выполнил. Ждем Сворда,Гераклик и Колону,они еще не отчитались по заданию с мячиком (акваланг)


Спасибо брат, гоню переодически

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Сб фев 27, 2021 4:39 pm

#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:57 am

Вопросы:
- По ощущениям есть разница по часовой стрелки крутить мячик (чуть надавливая) или против часовой? И в чём отличие ощущений?
- Есть ли места в животе, при надавливании мячиком, там возникает боль и какие это места, почему возникает боль?
- Что почувствовали после упражнения?
1. и то, и другое направление расслабляет, но против часовой стрелки будто бросает в омут как при засыпании(похоже) всё глубже и глубже
2. Боли как таковой не было, но в зоне пупка было странное ощущение, будто слишком сильно надавила и почувствовала узел шрама. Но ощущала его только против часовой, специально несколько раз проверила. Через некоторое время уже практически не чувствовала.
3. Как на глубине была, в голове как после глубокой медитации или короткого сна

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 5:16 pm

Меня дико удивляет, я ждал, и искал это не один год, думал такого уже не будет шанса, здесь приглашают? И никто не идёт, и не проситься?
Ну-Ну спите дальше.
Если я не пройду?, я могу спокойно умереть, я предпринял попытку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 20 гостей