Глубина

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 7:57 am

27.02.21
#разобрал дрель #толстый парень на турнике #вижу себя со стороны с автоматом #ремонтирую мебель
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Сб фев 27, 2021 8:02 am

Кто ещë сегодня был в таверне? Надеюсь, я там не со спрайтами обнималась)

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 8:21 am

36,3° такая температура сейчас
А может это от того,что я пью щелочную воду?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение #noname » Сб фев 27, 2021 10:57 am

Dana писал(а):
Сб фев 27, 2021 8:00 am
Бар, как и вчера. На этот раз я там ощутимо с кем-то. Осознаюсь, понимаю, что я в таверне. Рядом вроде три человека, или около того.
Впятером были. Увидел всех.
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 8:21 am
36,3° такая температура сейчас
А может это от того,что я пью щелочную воду?
Zmeyelov - 36,1 (катаболик). Держим на контроле. Катаболикам закислятся надо, а анаболикам защелачиваться.
Вечером подведём итоги основного задания (с книгой).
Ждём остальных в Таверне.
Боя не было - "тень курила в стороне" от энергетики группы. Энергия Света (как и огонь) разрушает тень.
Кто кукситься - тот кислиться.
Начинаем упражнения с мячиком.
Лягте на спину (желательно на твёрдую поверхность - коврик на полу). Под голову положите валик. Включите расслабляющую музыку (медитация). Расслабьтесь. Голый торс. Возьмите мячик и водите круговыми движениями, слегка надавливая, по животу. Разгоняем энергии. Давить сильно не нужно.
Вопросы:
- По ощущениям есть разница по часовой стрелки крутить мячик (чуть надавливая) или против часовой? И в чём отличие ощущений?
- Есть ли места в животе, при надавливании мячиком, там возникает боль и какие это места, почему возникает боль?
- Что почувствовали после упражнения?
За каждый правильный ответ +0.2
PS время на упражнение - 30 мин.
Перед сном 15 мин. делаем упражнение - апгрейд снов. акваланга до 1 уровня. Температуру мерить не нужно, всё понятно. Повторим измерения через неделю. Настройка на группу теперь будет давать мячик - акваланг (настройка-упражнение перед сном - за 15 мин.) Во время упражнения настраиваемся на локацию и группу.
Кто хочет присоедениться может сделать это в любой момент, оставим шаблоны - у меня зелёный ник, у меня голубой ник, у меня красный ник. Потому что здесь собрались анархисты и каждый должен выбирать цвет своего ника (это слова Графа/Вача, кому надо, могу поискать где я про это читал). Он (Граф) бы хотел, чтобы ники были как разноцветная ёлка (и каждый сам бы выбирал себе цвет ника на сайте), но там вышла заговоздка с этим (из-за настроек сайта)...
Поэтому к нам может присоединиться красный ник, зелёный ник или голубой ник - это будет нормально!
Ломаем шаблон ЧСВ!
Для этого измерьте и напишите вашу температуру тела, повторю цвет ника неважен - это всё чсв, у нас анархисты. Хорошо бы создать ещё кодекс анархистов - ХС! В этом могут участвовать все желающее - ДЕЛАЕМ ОБЩЕЕ ДЕЛО!
Продвижение:
ДиКейТу - 0.1
Sword - 0.2
гераклик - 0.3
Zmeyelov - 0.4
Dana - 0.3
kolona - 0.2

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 11:02 am

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 27, 2021 7:48 am
гераклик писал(а):
Пт фев 26, 2021 11:40 pm
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 26, 2021 9:46 pm


Расскажи пожалуйста за воронку,что это? Как делать? Где применять? Интересно очень.
Это что-то типа торнадо/смерча, тебе как бы нужно почувствовать воздух и закрутить его. Самый простой и знакомый нам способ — крутануться вокруг своей оси, вытянув руку, например.
Где применять, не знаю, от дымного избавиться получилось разок, больше нигде не пригодилось )) Наверное можно что-то крушить, перемещать, ровнять с землей :evil:
Спасибо), приму на вооружение.
Воронка протестированна. Вращение вокруг своей оси с распростертыми руками.
Это страшное оружие, радиус действия метров 100-150 трусит все, деревья, дома, у спрайтов паника, до конца не доводил, силу трикса осознал, потом отработаю.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 11:57 am

#noname писал(а):
Сб фев 27, 2021 10:57 am
Вопросы:
- По ощущениям есть разница по часовой стрелки крутить мячик (чуть надавливая) или против часовой? И в чём отличие ощущений?
- Есть ли места в животе, при надавливании мячиком, там возникает боль и какие это места, почему возникает боль?
- Что почувствовали после упражнения?
За каждый правильный ответ +0.2
ответы:
1) сначала крутил мячик по часовой,чувствовал как в животе идет отклик--- бульбашки , бурчание. Потом начал чередовать,против часовой и по часовой и заметил,что против часовой ощущения более ярко выраженные,но и по часовой хорошо ощутимы но более нежные чем против часовой. Хорошо ощущаются центры в солнечном сплетении, ниже пупка и в районе печени,когда мячик по ним прокатывается то они хорошо ощущаются особенно против часовой.
2) боли при надавливании мячиком не ощутил,разве что если с силой вдавить в области солнечного сплетения,ну так это естественная боль.
3) после упражнения я немножко взбодрился, чувствую свой живот,и все три выше перечисленных центра. Ощущения как после легкого массажа живота,все три центра как будто активированы.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Dana » Сб фев 27, 2021 12:37 pm

Попробовала упражнение с мячиком.
1. Против часовой - мягкий, обволакивающий отклик по телу, сильнее всего на уровне второй чакры. Расслабляет, погружает в около медитативное состояние.
По часовой - значительно более резкий отклик, весь живот от бëдер до груди активируется. Зажигается центр воли. Пробегают мурашки-искорки по всей этой области.
2. Боли никакой нет.
3. После упражнения чувствую приятную циркуляцию энергии по телу, первые две минуты - лëгкий звон в ушах, потом прошло.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 27, 2021 12:40 pm

Dana писал(а):
Сб фев 27, 2021 8:02 am
Кто ещë сегодня был в таверне? Надеюсь, я там не со спрайтами обнималась)
Тоже обнимался и приветствовала ребят, но это была не таверна, помню рыжеватые кончики волос, чуть ниже плеча, из сна 25.02.21

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение kolona » Сб фев 27, 2021 2:55 pm

Вопрос: могут ли быть у меня мертвецы фиксатором каких-то локаций, когда не могу вспомнить никаких мест кроме стандартного набора. Типа ты ничего не помнишь, потому что вот появились они, жди пока исчезнут или находи способ избавиться. Они будто разом появляются все, тип каждый день кто-то из знакомых мертвецов, бабушка с дедом, учительница, после через некоторый промежуток времени исчезают.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Очень нужна помощь или совет

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 27, 2021 3:47 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 27, 2021 12:40 pm
kolona писал(а):
Сб фев 27, 2021 2:55 pm
Задание ноунейма видели?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя