Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 22, 2021 10:41 pm

22.02.21
До 6.40
Приехали в деревню, отпираем дом.
Берег моря, здесь наблюдаю события некого фильма про пиратов. Корабль плывёт к берегу. Здесь, на берегу, как будто после битвы - множество трупов. Их зачем-то развешивают на деревьях.
Встретились в кафе со знакомыми. Мне рассказывают про бездомных детей, живущих в заброшенной части пром-зоны. Я оказываюсь там, на северо-западе от Дома. Сначала это какое-то большое здание, захожу в одну комнату и угадываю код от сейфа - 5300. В нем было что-то важное. Дальше оказываюсь в заброшенном здании, немного севернее. Здесь всё заросшее, много растительности. Иду дальше на север. Здесь всё меньше зданий и всё больше растений. Наконец выхожу к небольшой речке.
#деревня #пираты #трупы #море #город #западгорода #кафе #заброшеннаяпромзона #сейф #заброшка #речка

До 10.00
Иду по большой пешеходной улице в исторической части города. Зима, снег, пасмурно. Людей совсем нет. Иду и вспоминаю технику "наблюдатель", когда не обдумываешь ничего, просто в моменте наблюдаешь окружающее пространство. Я слышу голоса и смех откуда-то сверху, но вокруг никого. Думаю, что это мне поможет осознаваться во сне :lol:

Момент пограна, пыталась выйти, но куда-то провалилась в неосознанку.

Я в каком-то доме, на северо-западе от моего дома. Здесь что-то вроде магазина или кафе. Ходят девушки. Я говорю всем, что мы во сне, даже взлетаю, но, похоже, сама не осознаюсь). Выхожу и иду к дому.

Красивый полутёмный кабинет с дорогой мебелью под старину, в зелёных тонах. По ощущениям, это второй этаж того же дома, где была до этого. Здесь какой-то блогер, который делает видео на тему осознанных сновидений. Он рассказывает какой-то бред про то, почему он красит волосы только в черный или красный. Якобы это для безопасности в сновидениях)).
#западгорода #старыйгород #зима #снег #магазин #кафе #кабинет

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пн фев 22, 2021 10:45 pm

gray писал(а):
Пн фев 22, 2021 2:46 pm
Множество бреда дома, в школе, колледже или институте. Неважно.

Важно другое. Сегодня снилась забегаловка, похожая на Макдак и окрестности. Окрестности похожи на трущобы нью-йорка + невысокие остекленные здания + хрущовки коричневые, всё немного обшарпанное, староватое. Воспоминание недалеко от общепита - я стою у коричневого дома, облицованного коричневой плиткой, на доме надпись - slums street. Рядом широкое шоссе, чуть ниже уровня улицы, огороженное. Чувствовал, что оно прямо от центра до сюда. При этом чуть далее по направлению от центра асфальтовый мост над шоссе. За шоссе двухэтажное серое здание, на котором нарисовано крутое розовое граффити. Причем только линии, не из цветных областей. Так вот за этим зданием находится на втором этаже Мак, к нему ведёт лестница с земли. В самом здании ел с группой друзей. Причем незнакомых, но атмосфера веселья, отдыха и общности.

По некоторым данным, это вполне могла быть таверна. Но как минимум, у меня есть направление, куда в случае осознания лететь. :Yahoo!: +- понятно, что искать

#трущобы #общепит #группа #(?)таверна
Описание напомнило место у меня рядом с таверной

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 23, 2021 8:19 am

23.02.21
#таверна #дачи
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт фев 23, 2021 10:15 am

23.02.21
Череда вложенных снов.
Вижу сон о том, что на улице резко потеплело и идёт дождь. Просыпаюсь (ложно), смотрю за окно и удивляюсь тому, что за ночь успел растаять весь снег. Вспоминаю, что только что мне это снилось. Напрягаю мозг, ловлю противоречие, осознаюсь, и тут же проваливаюсь на другой уровень. Снова пробуждение, на этот раз ничего не подозреваю и иду на работу. Уже придя на работу, которая несколько отличается от той, что в реале, замечаю подвох и вспоминаю, что вообще-то у меня выходной. Осознание, и снова это осознание вытягивает меня. Пробуждений больше нет, я в странном месте. Вспоминаю, что это тот самый обрыв с водой внизу, который я видела во сне пару дней назад. На этот раз здесь группа людей, мне совершенно незнакомых. Немного послушав их разговор, я понимаю, что они - опытные исследователи, а может даже и маги.
- Мы идëм на север. - сообщил один из них. - И это опасно. Ты готова?
Я заверила его, что ко всему готова. Исследователь сообщил, что овраг придётся переходить в плавь. Я подошла к краю оврага, пытаясь увидеть что-то за туманом. Тут участники группы начали прыгать один за другим. Я последовала их примеру. Падать в воду я должна была очень долго, судя по размеру оврага, но оказалась в воде почти мгновенно. Какое-то время я удивлялась тому, как странно дышать под водой, или не дышать вовсе. Исследователи деловито плавали туда-сюда, собирая какие-то материалы. Мимо проплывали стаи то ли рыб, то ли медуз, то ли просто каких-то здоровых существ с щупальцами. Странно, что они не были настроены враждебно, ведь всё подводное во сне обычно несёт угрозу.
Главный в группе махнул рукой, и все мы поплыли за ним. В целом сновидения сегодня имеют очень много водных элементов.
#ложное побуждение #группа #овраг #вода #подводные существа
Последний раз редактировалось Dana Вт фев 23, 2021 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт фев 23, 2021 10:33 am

Запомнился только утренний сон:лесная неглубокая речка, мужик выталкивает джип и едет дальше, вижу за рекой огороды, а за ними деревенские домики и двухэтажный трехподъездный дом. Обращаю внимание на луну над горизонтом, она подозрительно большая и яркая.
#река#преодоление#луна

DisPetcher
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт фев 23, 2021 10:46 am

#пожар в лесу

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт фев 23, 2021 11:28 am

С группой людей в госучреждении пережидали какое-то глобальное бедствие, которое ощущалось только в коридорах. Что-то типа урагана или пыльной бури.

#бедствие #группа #здание

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вт фев 23, 2021 12:01 pm

#бег силы
#город
Настоящему воину и семь жизней - не карма

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт фев 23, 2021 12:43 pm

23.02
Делала с 1 челом, вроде как из группы, артефакт, таким образом, чтобы девушка с ±короткими темными волосами не заметила, иначе всё рассееться. Она стояла к нам спиной. Постоянно на грани просыпания, тяжело было контролировать процесс создания. Потом погуглила, мы делали мандалу из 2 палочек и нитей. Возле обрыва или оврага какого-то, возможно за ним была вода(то, что у Даны)
#артефакт #овраг
..
В магаз заносили спорт оборудование, перенеслась в зал, где тренировались люди боевыми искусствами. Потом зашёл очень крутой перс, вроде как наставник , искал ученика, выбор делал его меч.
#магазин #наставник

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вт фев 23, 2021 1:40 pm

23.02.21

Зомби-апокалипсис. Переезжаем на автобусе из одного города в другой.
#опасность

#центр #девушка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 15 гостей