Северный формат: проверка

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 21, 2021 5:01 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:20 pm

Перешагивая через стойки с цепями к нам приближается молодой мужчина (чем-то похожий на Брэдли Купера)
Наверное, совершенно ненужное замечание. Но пусть будет как мысли вслух.
Не знал кто такой Брэдли Купер, но посмотрев... Мне всегда с таким типом внешности представлялся СИ.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Вс фев 21, 2021 5:04 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 21, 2021 11:22 am
https://youtu.be/fggl_RmY5h0

На 52й секунде табличку прочесть
Спасибо за подгон. Видео не смотрел, заценю фильм (эээ нееее, не обойдёшь меня стороной).

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс фев 21, 2021 5:40 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:31 pm

Мож у них прога такая — охранная?
Кошка часто спит на грудной клетке, пару раз когда пыталась выход из тела провернуть, а именно когда уже проваливалась кошка начинала сильно дрожать, таким способом я резко пробуждалась и все.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 21, 2021 6:55 pm

гераклик писал(а): Со мной одногруппник, вялотекущий беспредметный разговор, состояние ожидания кого-то. К нам подсаживается моя коллега и ставит на стол блюдце с блинами (привет, Sword )), я удивлена, мол, ты-то что здесь делаешь? Смотрю у одногруппника в тарелке тоже блины, но завернутые в трубочку и как будто начиненные творогом. Коллега спрашивает "тебе мож тоже завернуть?", "не, я не хочу есть".
Блины точно непростые, с начинкой были))

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 21, 2021 10:25 pm

Святой писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:56 pm
Иоши, какое место в твоей жизни занимают танцы?
Это то, что я очень люблю, что-то вроде медитации в движении. Часто танцую во снах и реальности)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 10:33 pm

я Люблю систему
Последний раз редактировалось ДиКейТу Вс фев 21, 2021 10:41 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 21, 2021 10:35 pm

гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:31 pm
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Несостыковка, у СИ читал про вику, за вику принимал нео с голубой энергией их у меня трое.
Они типа «безопасные?» Но в спину при случае плюнут?, как реагировать на них?
Я не знаю ((, при возможности держусь от всех подальше
ДиКейТу писал(а):
Сб фев 20, 2021 11:27 pm

Крыска мне нравиться, котята иногда так сильно и больно цепляются что тяжело оторвать.
Не люблю кошек, у большинства глаза не кошачьи, а как у электрических. Ведут себя также: догнать, зацепить, кольнуть чем-нибудь, часто из-за них выбрасывало.
Есть предположение что кошки (реальные, физические) тоже своего рода сновидящие-ВТОшники, я однажды видела как спящий котенок раздвоился на спящего и ходящего, как и большиство из этой братии, кинулся в атаку, а ведь маленький еще. Мож у них прога такая — охранная?
Да, у меня с котом моим интересный момент был. Мы со знакомыми сновидящими хотели встретиться в сновидении. В ту ночь со мной кот спал и во сне он у меня постоянно бегал поблизости. В какой-то момент, когда я стояла на крыше небольшого магазина, он перепрыгнул на железяку, торчавшую из соседнего здания. Между домами вниз уходила бездонная пропасть. Я очень волновалась за кота. Моя знакомая рассказала, что в ту ночь осозналась и звала меня, но вместо меня пришёл кот, которого она раньше не видела.

Похожая история была у меня, когда я в ОСе искала другую знакомую и вместо нее увидела черную кошку на окне дома. Потом узнала, что у неё в реальности живёт чёрная кошка.

Иногда думаю, что они щащищают хозяев от "вторжений" чужих людей в сновидение. Не зря у ведьм кошки жили. Неизвестно кто в твои сны с какими намерениями приходит, вот они и ходят на встречи вместо нас).

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вс фев 21, 2021 10:36 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:33 pm
Иоши могу ли я просить тебя об одном предложении?
В раскладе поменять одну или две карты, выложить их сюда за 3-5 минут до полуночи, ?
Хорошо. Но это на значения И-Цзин повлияет

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 10:38 pm

Иоши писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:36 pm
ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:33 pm
Иоши могу ли я просить тебя об одном предложении?
В раскладе поменять одну или две карты, выложить их сюда за 3-5 минут до полуночи, ?
Хорошо. Но это на значения И-Цзин повлияет
Так чтобы я понял, ок?
Последний раз редактировалось ДиКейТу Вс фев 21, 2021 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Вс фев 21, 2021 10:42 pm

Иоши писал(а):
Вс фев 21, 2021 10:35 pm

Да, у меня с котом моим интересный момент был. Мы со знакомыми сновидящими хотели встретиться в сновидении. В ту ночь со мной кот спал и во сне он у меня постоянно бегал поблизости. В какой-то момент, когда я стояла на крыше небольшого магазина, он перепрыгнул на железяку, торчавшую из соседнего здания. Между домами вниз уходила бездонная пропасть. Я очень волновалась за кота. Моя знакомая рассказала, что в ту ночь осозналась и звала меня, но вместо меня пришёл кот, которого она раньше не видела.

Похожая история была у меня, когда я в ОСе искала другую знакомую и вместо нее увидела черную кошку на окне дома. Потом узнала, что у неё в реальности живёт чёрная кошка.

Иногда думаю, что они щащищают хозяев от "вторжений" чужих людей в сновидение. Не зря у ведьм кошки жили. Неизвестно кто в твои сны с какими намерениями приходит, вот они и ходят на встречи вместо нас).
:) и вместо нас, возможно, тоже
Sword писал(а):
Вс фев 21, 2021 6:55 pm
гераклик писал(а): Со мной одногруппник, вялотекущий беспредметный разговор, состояние ожидания кого-то. К нам подсаживается моя коллега и ставит на стол блюдце с блинами (привет, Sword )), я удивлена, мол, ты-то что здесь делаешь? Смотрю у одногруппника в тарелке тоже блины, но завернутые в трубочку и как будто начиненные творогом. Коллега спрашивает "тебе мож тоже завернуть?", "не, я не хочу есть".
Блины точно непростые, с начинкой были))
:D серьезно, что ли?
kolona писал(а):
Вс фев 21, 2021 5:40 pm
гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:31 pm

Мож у них прога такая — охранная?
Кошка часто спит на грудной клетке, пару раз когда пыталась выход из тела провернуть, а именно когда уже проваливалась кошка начинала сильно дрожать, таким способом я резко пробуждалась и все.

Моя, при попытках ВТО, заходила в комнату в самый подходящий момент — при максимальном расслаблении, практически невесомости, и прыгала на меня :evil: , хотя ей несвойственно такое "агрессивное" поведение, обычно она тихонечко ступает по телу и ложится где-нибудь в ногах или сбоку.
Позже мне пришла мысль "мож она не прыгает на самом деле, а ей кажется, что я лежу чуть повыше, чем реально и, выполняя свои привычные шаги, она как будто проваливается?"
Ниче такая версия, но проблемы не решала.
Святой писал(а):
Вс фев 21, 2021 5:01 pm
гераклик писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:20 pm

Перешагивая через стойки с цепями к нам приближается молодой мужчина (чем-то похожий на Брэдли Купера)
Наверное, совершенно ненужное замечание. Но пусть будет как мысли вслух.
Не знал кто такой Брэдли Купер, но посмотрев... Мне всегда с таким типом внешности представлялся СИ.
Это было бы слишком хорошо чтобы оказаться правдой :friends:
lazzy_cat писал(а):
Вс фев 21, 2021 4:41 pm

Мои коты-питомцы во снах всегда дружелюбные, помогают. И это именно мои коты - энергетика совпадает.
:) везет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей