Северный формат: проверка

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вс фев 21, 2021 12:29 pm

Zmeyelov писал(а):
Вс фев 21, 2021 11:22 am
https://youtu.be/fggl_RmY5h0

На 52й секунде табличку прочесть
Спасибо за ссылку, попадалась на глаза пару раз, всё игнорил, теперь посмотрю ибо знак)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс фев 21, 2021 12:35 pm

ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:28 pm
Первая встреча с подобным пространством была не оч приятная, днём по среди улицы кусок чёрной стены, грех не исследовать было.
Зашёл, тьма поглотила, начала проникать сквозь нос, рот, уши, глаза, по ощущению шёлковые лепестки, без боли, просто начал задыхаться, с трудом вышел.
Жаль сегодня не успела туда заглянуть, любопытно. Пока стойкое ощущение, что это какая-то транзитная штука, пусть даже с неприятными эффектами. Посмотрим, появится ли ещё.

#noname
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вс фев 21, 2021 12:38 pm

#noname писал(а):
Вс фев 14, 2021 5:44 am
Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
а по-настоящему, чтобы убить. Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. ... иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
ЧЁРНАЯ ТУЧА - от неё шло заражение чёрными ростками. Или чёрный слизевик, похожий на чёрную тучу.
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
У многих увидел заражение. Как чёрные субстанции, к-е пускали корни внутри тела. Очень быстро растут. Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
Произошло заражение. Система всех пометила чёрным ростком, к-й пускает корни и очень быстро растёт. Имплант. Сжигаем его, иначе ближайшие дни обесточка, проблемы "в реале" обеспечены. В ближайшие дни поменьше общайтесь с людьми - у них то же самое, поэтому конфликтов не избежать (относитесь к людям по-хорошему, они не понимают, что ими управляет имплант-создание "неких").
Чёрно - слизевая штука ПОХОЖАЯ НА ТУЧУ ползла и заражала! СРОЧНО ВСЕМ:
Отслеживайте такие вещи обязательно!
10.02.21 - Заражение семенем или спорой.
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
11.02.21
это празднование некого "Дня зарождения семени".
11.02.21 - 13.02.21 - Прорастание семени:
Чиноко писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:58 am
13/02/2021
Я захожу и вижу черного паука, размером с кулак, с облаком длинных тонких щупалец-нитей, размером в несколько метров. Часть щупальцев находится в моем теле и он подтягивает ими меня к себе. Спутник говорит, что этот паук лишь исполнитель, где-то за ним прячется еще один, который им руководит. Я беру пистолет, стреляю в паука, он падает и его щупальца начинаю выползать из меня, я выдергиваю их до конца, свиваю в жгуты и бросаю на пол. Ищу второго паука, он опасен, но не знает, что у меня всего один патрон и потому прячется, но я успеваю его мельком увидеть. Он вдвое крупнее первого, какой-то серый или бесцветный, сливающийся со стенами...
Итог:
ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал?
Где Чиноко? (последний заход 17.02.21).
Пора пересчитать личный состав.
На первый второй РАССЧИТАЙСЬ!
И посерьёзнее к предупреждениям, не просто так обращал на ЭТО внимание!
Из последнего - карточный расклад система отследила и сделала ловушки. Видел это как игру группы в карты с шулером (система). Шулер выиграл, нужно принимать меры.
ЛЗ очищен - пришлось входить в режим "Матрицы" и всё уничтожать.
Была охрана - около 15 ботов и 4 огромных дрона (как вертолёты). Остался там только главарь с мелкой шайкой нео (возможно, кто-то его встретил в лесу). Уже энергии на него не хватило - оставим на потом. Будьте осторожны.
С Эмиридой пока отбой, лучше здесь (или в какой-нибудь теме отдельно практику частично дам, подумаю),
т.к. на Эмириде, не по теме будет, что похоже там не приветствуется.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вс фев 21, 2021 12:47 pm

21.02.
Стою в белой пустоте, передо мной дорожный указатель(где пишут направление больницы, еды и т.д.). Решила подождать пока появиться значок "кухни", пространство прорисовалось, посмотрела по сторонам, пусто ,походу тоже место где попала в таверну раньше(3х дорожный перекресток). Открыла дверь, чтобы зайти, увидела столики, людей, но не закрепившись нормально проснулась.
#таверна
..
Ложное пробуждение, губы в кровь как будто от бесчисленных уколов или укусах маленького животного(змея/енот), появляется существо в виде енота, превращается в человека. Позитивно ко мне настроенный. В то же время развивается другая сюжет. линия, где существо в образе человека является морским чудищем, 0 негатива ко мне. У моря возле скал на берегу прячется тюлень от такого же м.чудища
#море #существо

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс фев 21, 2021 1:03 pm

Вы так пишете про тёмное пространство, словно впервые там... Удивительно это мне

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вс фев 21, 2021 1:25 pm

#noname писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:38 pm
Где Чиноко? (последний заход 17.02.21).
Пора пересчитать личный состав.
А Rzt где?
В рутине погрязли,таверна не даётся им,устали порожняком посты катать. Вот и не видно их. Действовать нужно идти на север,у кого с таверной не получается,получится с другими локациями. ИМХО
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс фев 21, 2021 1:46 pm

Dana писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:35 pm
ДиКейТу писал(а):
Вс фев 21, 2021 12:28 pm
Первая встреча с подобным пространством была не оч приятная, днём по среди улицы кусок чёрной стены, грех не исследовать было.
Зашёл, тьма поглотила, начала проникать сквозь нос, рот, уши, глаза, по ощущению шёлковые лепестки, без боли, просто начал задыхаться, с трудом вышел.
Жаль сегодня не успела туда заглянуть, любопытно. Пока стойкое ощущение, что это какая-то транзитная штука, пусть даже с неприятными эффектами. Посмотрим, появится ли ещё.
Я в такую темноту попадаю между сюжетами. Вот сон закончился, а я то ли транзитов на нашла, то ли сама программа сна пришла к логическому завершению, - и я в пустоте. Меня там носит некоторое время, а потом начинается очередной сюжет.
Настоящему воину и семь жизней - не карма

lazzy_cat
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 8:55 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение lazzy_cat » Вс фев 21, 2021 2:10 pm

21/02
1. Концерт в городе на открытой сцене, после выступления я решаю срезать путь до метро, сворачиваю в сектор с домами, а они там оказываются весьма однотипными и до тошноты прилизанными. Целый квартал показательно-картинных домов с идеальными газонами и клумбами.
#однотипные дома

2. Постапокалипсис, похоже на мир death stranding
#постапокалипсис

3. Огороды, движение на юго-восток, потом меня перенесло транзитом в храм древней богини.
#огороды_юг #храм_ЮВ
Настоящему воину и семь жизней - не карма

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вс фев 21, 2021 3:22 pm

Ребята вы говорите о тьме из матрицы, длинный коридор и бесконечное количество дверей(образно) это меж-пространственная тьма, после опендера, зеркальные транзиты, меж-сюжетные,это кайфовая тьма летишь кайфуешь, главное не двигаться чтобы не по кусали по ходу и выбрасывает.
Нам с Dana попалась локализованная, отдельно взятое пространство, искусственно созданный проход- приглашение, в определённой локации. О тьме которой говорите вы, ногами не заходят и не выходят, меж-пространственной тьме есть чувство полёта и умиротворение , изумрудные сполахи и нити. Не надо все в одну кучу, разница существенная.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс фев 21, 2021 3:25 pm

lazzy_cat писал(а):
Вс фев 21, 2021 1:46 pm
Я в такую темноту попадаю между сюжетами. Вот сон закончился, а я то ли транзитов на нашла, то ли сама программа сна пришла к логическому завершению, - и я в пустоте. Меня там носит некоторое время, а потом начинается очередной сюжет.
Молодец,все правильно. Я неплохо исследовал это, о чем тут уже писал немало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 32 гостя