Северный формат: проверка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 13, 2021 11:29 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:36 am

... мы можем спать в разное земное время, но в сновидениях будем все вместе в одно время и в одной и той же локе, магия?
А возможно и в разные дни )) Хотя, конечно, эффективнее спать в одно и то же время

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб фев 13, 2021 11:29 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
Всё ок. И в сновидениях и в реале. Главное ещё установок лишних себе не понаставить и поменьше страхов.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 13, 2021 11:33 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
У меня нормально все. Поспрашивала других практиков и просто близких на наличие кошмариков, никто не жаловался. Все в пределах нормы.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 13, 2021 11:37 pm

kolona писал(а):
Сб фев 13, 2021 4:04 pm
ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
Для меня лично вопрос в том, как распознать«это именно то, что думаю или нет?». Определенные признаки, что имеют подоплеку. Возможно точно можно увидеть на сновиденном теле? а это нужно уметь или как сказал Дикейту те кто умеют в команде
Дубль мудрый, если че-то не так — сам исправит, просто доверься ему. Имхо, конечно же.
В межпузырье все, как на ладони и ощущения в теле тоже. Как правило серьезные чистки там проводятся.
Последний раз редактировалось гераклик Сб фев 13, 2021 11:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб фев 13, 2021 11:38 pm

Иоши писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:29 pm
Главное ещё установок лишних себе не понаставить и поменьше страхов.
+++++++
Вот! Это важно. Не "подсвечивайте" негатив.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 13, 2021 11:40 pm

Иоши писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:29 pm
[Главное ещё установок лишних себе не понаставить и поменьше страхов.
:good: согласна

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб фев 13, 2021 11:44 pm

В реальности в основном отслеживаю эмоции в течение дня. Замечаю вспышки негатива, разбираюсь, откуда они приходят. Также медитирую перед сном и в глубокой медитации делаю нужные запросы и настрои. В дни отдыха делала в основном личные запросы. Также йога и стараюсь не ввязываться ни в какой негатив (обсуждения, новости, мысли), хотя не всегда получается.

В последнее время заметила, что мне важно иметь цели для ОСов, чтобы сознание воспринимало её как важную задачу, тогда и осознаюсь почти каждый день. У меня был небольшой список целей, которые я недавно выполнила и теперь сознание не видит необходимости в ОСах. Думаю, может в целевой локации придумать какое нибудь небольшое задание, вроде того, как искали граффити на стене завода или в ДУ писали ники на дощечке. Нужно, чтобы был стимул осознаться.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 13, 2021 11:52 pm

Тайм-аут закончился? Какие планы?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 11:54 pm

Иоши писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:44 pm
Думаю, может в целевой локации придумать какое нибудь небольшое задание, вроде того, как искали граффити на стене завода или в ДУ писали ники на дощечке. Нужно, чтобы был стимул осознаться.
Хорошая идея. Но мне кажется, что у многих проблема не в стимуле, а в недостатке энергии. Зададут задачу - она будет выполнена посредством сильного намерения, но без осознанности. Нагвальный сон, так сказать. Вот с этим надо что-то делать.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вс фев 14, 2021 5:44 am

Чиноко писал(а):
Ср фев 10, 2021 7:48 pm
а по-настоящему, чтобы убить. Потом внезапно отпускает ее и показывает на появившуюся невдалеке черную тучу, рывками движущуюся по земле. ... иначе они обе сейчас погибнут. Девочка тоже понимает, что уже не до шуток, бросается к тайнику с пуговицей, мать идет вслед за ней, а туча судорожными рывками ищет их обеих.
ЧЁРНАЯ ТУЧА - от неё шло заражение чёрными ростками. Или чёрный слизевик, похожий на чёрную тучу.
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
У многих увидел заражение. Как чёрные субстанции, к-е пускали корни внутри тела. Очень быстро растут. Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
Произошло заражение. Система всех пометила чёрным ростком, к-й пускает корни и очень быстро растёт. Имплант. Сжигаем его, иначе ближайшие дни обесточка, проблемы "в реале" обеспечены. В ближайшие дни поменьше общайтесь с людьми - у них то же самое, поэтому конфликтов не избежать (относитесь к людям по-хорошему, они не понимают, что ими управляет имплант-создание "неких").
Чёрно - слизевая штука ПОХОЖАЯ НА ТУЧУ ползла и заражала! СРОЧНО ВСЕМ:
Отслеживайте такие вещи обязательно!
10.02.21 - Заражение семенем или спорой.
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
11.02.21
это празднование некого "Дня зарождения семени".
11.02.21 - 13.02.21 - Прорастание семени:
Чиноко писал(а):
Сб фев 13, 2021 7:58 am
13/02/2021
Я захожу и вижу черного паука, размером с кулак, с облаком длинных тонких щупалец-нитей, размером в несколько метров. Часть щупальцев находится в моем теле и он подтягивает ими меня к себе. Спутник говорит, что этот паук лишь исполнитель, где-то за ним прячется еще один, который им руководит. Я беру пистолет, стреляю в паука, он падает и его щупальца начинаю выползать из меня, я выдергиваю их до конца, свиваю в жгуты и бросаю на пол. Ищу второго паука, он опасен, но не знает, что у меня всего один патрон и потому прячется, но я успеваю его мельком увидеть. Он вдвое крупнее первого, какой-то серый или бесцветный, сливающийся со стенами...
Итог:
Чиноко писал(а):
Сб фев 13, 2021 6:10 pm
ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал?
У меня последние три-четыре дня чувствуются проблемы со здоровьем. Не что-то конкретное, просто общий упадок сил, на фоне которого вылезла вся хроника, отсутствие чувствительности в конечностях и муть перед глазами.
...Чистка огнём...
Иоши писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:44 pm
Думаю, может в целевой локации придумать какое нибудь небольшое задание, вроде того, как искали граффити на стене завода или в ДУ писали ники на дощечке. Нужно, чтобы был стимул осознаться.
Отличная идея!
Нужно оценить к какой локации приближается группа, ну хотя бы большинство.
Выбрать эту локацию, которая будет близка ко всем и придумать для неё задание (пусть все предлагают разные варианты заданий, а Иоши выберет из них или придумает своё).
Для этого отслеживайте ту локацию, в которой находитесь в данный момент.
14.02.21
1. У кого были шоу - концерты (концертный зал с выступлениями, театральные сцены, клубы, праздники)?
2. Кто находился в галерее (иногда фотографии появляются, реже образ пещеры под сводами)?
3. Кто попал в локацию деревня (обычно с берегом-обрывом перед рекой или мостом)?
4. Кто ещё в домике учителей (уже 3 день пошёл с 12.02.21)?
5. Кто решил один пойти в горы? (не советую)
6. Кто в городе - опишите обстановку.
7. У кого начался ремонт (или продолжается 2 день с 13.02.21)?
8. У кого потери во сне (обычно родственников, детей, гораздо реже - вещей - т.е. ищите их и не можете найти)?
9. Кто обращал внимание на ноги и обувь (реже, на полы в локации)?
10. Кто-нибудь возле локации с водой был? (подобной, может вода по-другому у вас появилась в локации)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей