Северный формат: проверка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб фев 13, 2021 3:35 pm

Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 3:53 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
Это не так быстро проявляется, вся практика постепенно сходит на нет, я хотел бы ошибиться в этом случае.

ioneks если я пугающие вещи пишу, и ли что-то не то?
Будь любезен, останавливать меня, у меня нет желания навредить.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб фев 13, 2021 4:04 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
Для меня лично вопрос в том, как распознать«это именно то, что думаю или нет?». Определенные признаки, что имеют подоплеку. Возможно точно можно увидеть на сновиденном теле? а это нужно уметь или как сказал Дикейту те кто умеют в команде

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб фев 13, 2021 4:12 pm

На счет чистки, я вряд ли умею это делать как надо. Кроме медитаций со стихиями я как бы делаю скан, нахожу по ощущениям, то что мне не очень нравится, места где будто давит что-то и подобное. После представляю руку, что как бы вычищает то, что не понравилось. Вчера когда так делала в зоне грудной клетки резко стало неприятно и начала кашлять, после целый день дерет горло и кашляю периодически. Сегодня повторила процедуру "огненной рукой» по ощущениям пока не могу сказать, но вроде легче

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 4:54 pm

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 3:35 pm
Вопрос ко всем. Имеются ли какие-то факты, свидетельствующие о том, что кто-то пострадал? А то ходят тут слухи, мол, система, агенты, летуны, страшно, бояться, бежать к экстрасенсам на лечение. Но что говорят факты?
Выполняю в точности инструкции ноунэйма , провожу очистку,держусь по дальше от людей,прессинга не наблюдаю.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 5:00 pm

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:59 pm
У меня другой вопрос: кто-нибудь как-то пытается влиять на свои сновидения действиями в реале?
Поделись рецептом. Если не трудно. Какие действия в реале имеются в твоём арсенале?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 5:10 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 13, 2021 5:00 pm
Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:59 pm
У меня другой вопрос: кто-нибудь как-то пытается влиять на свои сновидения действиями в реале?
Поделись рецептом. Если не трудно. Какие действия в реале имеются в твоём арсенале?
Про чистки, медитации и ПМ уже было сказано, а в моём арсенале - толкать и пихать точку сборки по всякому. С двух сторон, с физической и с ментальной. С физической: делаю очень непривычные упражнения, от которых глаза на лоб вылазят и конечности в узелок скручиваются. С ментальной: отслеживание моментов "срыва". При засыпании, при перепросмотре, при остановке ВД и тд.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 5:22 pm

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 5:10 pm
Zmeyelov писал(а):
Сб фев 13, 2021 5:00 pm
Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 1:59 pm
У меня другой вопрос: кто-нибудь как-то пытается влиять на свои сновидения действиями в реале?
Поделись рецептом. Если не трудно. Какие действия в реале имеются в твоём арсенале?
Про чистки, медитации и ПМ уже было сказано, а в моём арсенале - толкать и пихать точку сборки по всякому. С двух сторон, с физической и с ментальной. С физической: делаю очень непривычные упражнения, от которых глаза на лоб вылазят и конечности в узелок скручиваются. С ментальной: отслеживание моментов "срыва". При засыпании, при перепросмотре, при остановке ВД и тд.
В последнее время стал наблюдать момент срыва тс при засыпании, но сам процесс перехода упускаю,при овд замечаю хорошо сдвиг , при перепросмотре еще не очень,так как долго не мог решиться на него,но недавно только начал делать,как раз тогда когда начали идти на север,думаю ПП причина моей плохой осознаности во сне,т.к много энергии забирает,но уже делать начал,останавливаться не хочу. Ну и конечно тренировочка с утра физ.нагрузки и растяжка мышц.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 5:30 pm

Zmeyelov писал(а):
Сб фев 13, 2021 5:22 pm

В последнее время стал наблюдать момент срыва тс при засыпании, но сам процесс перехода упускаю,при овд замечаю хорошо сдвиг , при перепросмотре еще не очень,так как долго не мог решиться на него,но недавно только начал делать,как раз тогда когда начали идти на север,думаю ПП причина моей плохой осознаности во сне,т.к много энергии забирает,но уже делать начал,останавливаться не хочу. Ну и конечно тренировочка с утра физ.нагрузки и растяжка мышц.
Даже странно, что перепросмотр отбирает энергию, ведь по идее он должен её возвращать. Для меня ПП это в принципе ненавистная практика, особенно когда я решаюсь на вспоминание самых далёких и неприятных вещей. Аж тошнить от усилия начинает. Я так понимаю, чтобы вернуть себе эту энергию, нужно повспоминать раз эдак десять. Сейчас я стараюсь каждый вечер делать перепросмотр хотя бы прошедшего дня. Но тут уж играет чсв: какая ж я сновидящая, если даже день в деталях воспроизвести не могу?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 5:44 pm

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 5:30 pm

Даже странно, что перепросмотр отбирает энергию, ведь по идее он должен её возвращать. Для меня ПП это в принципе ненавистная практика, особенно когда я решаюсь на вспоминание самых далёких и неприятных вещей. Аж тошнить от усилия начинает. Я так понимаю, чтобы вернуть себе эту энергию, нужно повспоминать раз эдак десять. Сейчас я стараюсь каждый вечер делать перепросмотр хотя бы прошедшего дня. Но тут уж играет чсв: какая ж я сновидящая, если даже день в деталях воспроизвести не могу?
ПП отбирает энергию вроде как вначале,когда ты только начала его делать,со временем сила прибавляется и ПП идет в пользу. Перед сном тоже обязательно перепросматриваю прожитый день. Я просто смирился с мыслью,что ПП это дело всей жизни,он тренирует усидчивость как и созерцание и укрепляет волю. Хочешь не хочешь а ПП это неотъемлемая часть нашей жизни. Этот факт нужно принять и смириться.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей