Северный формат: проверка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 10:44 am

Можно устроить.
Для этого вспомните, как в фильме "Матрица" Нео проходил тренировку в искусственно созданной локации (кто не помнит - пересмотрите ещё раз). Нам нужна такая локация. Её создавать не нужно, нужно знать, что она появится и "загрузится в этой локации", как герои фильма.
Как я понимаю, те у кого проблемы с ОС, не смогут осознаться и в этой локации. Возможно, кто-то должен "вытягивать" неосознанных сновидцев, как только они попадут в заданную локацию.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб фев 13, 2021 11:03 am

Снилось, как группа из ~8 человек играла в компьютерную игру. В игре была комната с кругом посередине (~4 м в диаметре), вокруг которого игроки выстроили и поддерживали формацию. Это было похоже на тренировку.

#группа #виртуал #тренировка

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб фев 13, 2021 11:12 am

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 8:37 am
14.02.21
Дана, ты с датой не ошиблась? 14 ещё не наступило.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Сб фев 13, 2021 11:14 am

Снилось, что сдаю ОГЭ (оно было очень странным - нужно было нажимать непонятные кнопки на роботе, состоящем из труб и проводов), я помню, что вроде как не сдал. Потом мне снился город, и у меня был мотоцикл, а также я мог вызвать карту как в видеоиграх. Ещё я неосознанно уснул во сне, и в этом следующем сне ненадолго осознался, закрепился, но меня быстро выбило, то ли сразу в реал, то ли в другой сон, уже не помню
#экзамен #робот #транспорт #ОС #сон во сне

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 11:22 am

ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:12 am
Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 8:37 am
14.02.21
Дана, ты с датой не ошиблась? 14 ещё не наступило.
Пока все живут в настоящем, я живу в будущем...исправила)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 11:27 am

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 9:59 am
Ребят, кто-нибудь ещё сегодня был в доме учителей на тренировке?
Можно по подробнее? Каким маршрутом добиралась?
Зулейке привет передала?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 11:36 am

Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:22 am
ioneks писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:12 am
Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 8:37 am
14.02.21
Дана, ты с датой не ошиблась? 14 ещё не наступило.
Пока все живут в настоящем, я живу в будущем...исправила)
Ребята вы заметили анамалию, ?на форуме? как ответы и вопросы, иногда не совпадают по времени, но четко совпадают по смыслу, иногда ответы опережают вопросы, как в сновидениях, мы можем спать в разное земное время, но в сновидениях будем все вместе в одно время и в одной и той же локе, магия?

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 11:38 am

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 13, 2021 11:27 am
Dana писал(а):
Сб фев 13, 2021 9:59 am
Ребят, кто-нибудь ещё сегодня был в доме учителей на тренировке?
Можно по подробнее? Каким маршрутом добиралась?
Зулейке привет передала?
Вчера меня выбросило туда практически сразу, сегодня - транзит через лесополосу рядом с моим домом. Вчера тренировал парень, сегодня парень и женщина со светлыми/седыми волосами. С приветами как-то не задалось.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Сб фев 13, 2021 12:32 pm

Макет корабля с игроками всё плоское как фигурки вырезанные из бумаги. Все передвигаются по своим клеткам, фигурка капитан добрался до штурвала. Далее увлекся игрой все стало объемным, кораблик на всех парусах понесло по реке-дороге как с горы.
(Перед сном настраивался на вход в дом учителей )

В кабинете собрание "блюстителей порядка" разбор полетов. Один так распинается, докладывает и отдает главному микроCD.
#представителисиловыхструктур#микроCD
Больница из которой надо сбежать. Девушка без одежды, я с голым торсом. На улице парень ездит на велосипеде и поет. Дорога под уклоном поднимается на верх и быстро съезжает вниз.
#больница#Спускподъем
Идет съемка передачи. Журналистка берет интервью у учительницы. Ищет лучший ракурс. Стоят на дороге под уклоном.
#Поискракурса#уклон
Дома пью чай. Смотрю в окно и понимаю, что уже смотрю из окна летательного аппарата. Вижу внизу город, протираю окно и вижу сбоку часть огромной пирамиды с лестницей ведущей наверх.
#пирамида с лестницей

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Сб фев 13, 2021 1:09 pm

Что ж, первые сны(сон) до 4 утра не помню, пыталась записать, но тщетно .
А вот практически все следующие, что запомнила, были в локации дом или рядом совсем.

13.02
Ехала на коньках по дороге к дому мимо армейцев, они развлекались, похоже было, что у них "выходной". Возле дома прицепился парень, жалуясь на свою девушку и сразу же говоря комплименты мне. Поделился пивом, я сделала глоток. Исчез на время, оказалось, что он сношался с той самой девушкой. Когда пришел пытался прицепится вновь, я отошла подальше.

#дом #армейцы
...
Отель у моря. Все сдавали кровь каждый день. Я нет. Мы с сестрой купались в каком-то тазике во дворе отеля, потом пошли к морю. Была только в полотенце (если нагота ещё имеет значение).
В отеле в лифте связался диспетчер, ей плохо видно было нас через камеру. Выйдя пошла подтягиваться на турнике, когда устала пришел тренер поддерживать тело, чтобы легче было.

#отель #море/водоём #физ.нагрузка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя