Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Пт фев 12, 2021 11:01 pm

Это или дар предвидения, или ты как ведущая чувствуешь эманации группы?

Иоши тебе последнее время, не встречались мимоходом, мужчина в коротком пальто, с бородкой? С ним девушка , не большого роста, брюнетка, прическа каре? Они не участвуют в сюжете, морозяться и наблюдают?

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Сб фев 13, 2021 5:57 am

Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:39 pm
Все это занятно, но у меня последний ОС где-то месяц назад был (звучит как-то по женски :oops: ) может надо совместно эту функцию потеребить, так сказать подточить остриЁ??
Dana писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:42 pm
Sword, имеешь ввиду попытаться устроить что-то вроде совместного осознанного сновидения?
Можно устроить.
Для этого вспомните, как в фильме "Матрица" Нео проходил тренировку в искусственно созданной локации (кто не помнит - пересмотрите ещё раз). Нам нужна такая локация. Её создавать не нужно, нужно знать, что она появится и "загрузится в этой локации", как герои фильма.
Чтобы было понятно, покажу на примере:
Помните, гаражи и лабиринты день назад?
RZt писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:04 pm
11.02.2021
Территория кооперативных гаражей на восточной окраине Города. По сути большой лабиринт под открытым небом.
#гаражный лабиринт
гераклик писал(а):
Пт фев 12, 2021 2:09 am
11.02.2021
Ночь. Пустырь. На горизонте город, отделенный от пустыря чередой гаражей. Мужчина справа от меня говорит, что гаражи под снос.
Кир писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:08 am
11.02.2021
вниз к гаражам, и в одном из таких гаражей была полка...
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:05 am
11.02.2021
Обычно эти локации похожи на гаражи.
Т.е. локацию "гаражи" все дружно "пролетели" (тут много индивидуального и у кого-то эта локация будет принимать иную форму), главное, что это работает.
Сейчас посмотрим, кто в какой локации находится и куда движется, чтобы вместе собраться.
Поехали!
13.02.2021
1. У кого плохо запомнились сны? Это нормально в этой локации, по данным группы.
2. У кого поездки на транспорте (полёты) - куда направляетесь (путешествие)?
3. Кто готовит еду? (магазины с едой).
4. У кого тема ремонтов (чего угодно)? И в какой локации?
5. У кого тема денег (покупок)?
6. Кто застрял во вчерашней локации 12.02.2021 (школа, дом учителей)? PS Уроки в этих локациях запоминайте, пригодятся.
У многих сны за 13.02.21 будут размыты (по отчётам сейчас увидите).
Последний раз редактировалось #noname Вс фев 14, 2021 4:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб фев 13, 2021 7:58 am

13/02/2021

Дикий Запад, со мной спутник, похожий на инопланетянина - вытянутое вперед лицо, глаза по бокам и все такое, но во сне это кажется нормальным. Подходим к дому, где на входе на нас нападают двое стражей. У спутника оказывается современный пистолет с электронным счетчиком патронов и цифрой 4 на нем, он убивает их, но без сил падает перед входом сам. Отдает мне пистолет и предлагает зайти в дверь. Я захожу и вижу черного паука, размером с кулак, с облаком длинных тонких щупалец-нитей, размером в несколько метров. Часть щупальцев находится в моем теле и он подтягивает ими меня к себе. Спутник говорит, что этот паук лишь исполнитель, где-то за ним прячется еще один, который им руководит. Я беру пистолет, стреляю в паука, он падает и его щупальца начинаю выползать из меня, я выдергиваю их до конца, свиваю в жгуты и бросаю на пол. Ищу второго паука, он опасен, но не знает, что у меня всего один патрон и потому прячется, но я успеваю его мельком увидеть. Он вдвое крупнее первого, какой-то серый или бесцветный, сливающийся со стенами. Я обшариваю дом, но не могу его найти. Периодически “черный” паук просыпается и пытается напасть на меня, но я вновь оглушаю его ударом ноги и ищу “серого”. Поиски безрезультатны, я возвращаюсь к спутнику, который явно разочарован.
#стражи #паук #нападение

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 8:01 am

13.02.21 (2.08)
Драка с одним знакомым,я в каком то здании ремонтирую,утепляю,ставлю замок на ворота пользуясь сварочным аппаратом
#драка #ремонтворот

Веду огонь из снайперской винтовки по вражескому снайперу,а какая-то девушка корректирует меня
#стрельба #оружие #враг #девушка

Очередь в туалет,за мной стоит моя бывшая кл,руководитель
#туалет #очередь #кл.руководитель

Прошу знакомого купить мне на рынке молоко. Он идет с рынка,несет мне молоко и взбалтывает его,на мой вопрос-зачем? Он сказал,что так лучше. Я заподозрил неладное и отказался его пить.
#знакомый #молоко #подозрение

(6:34)

Моя бывшая давняя любовь плачет, что я заколдовал ее подружку и теперь она болеет,я ее успокаиваю и говорю что этого не может быть и всё с ней будет норм
#бывшая любовь #слёзы #обвинения

Я в какой то группе у нас есть предводитель,на место предводителя претендует какой то злой криминальный чел. С помощью предательства кого то из наших , нашего лидера захватывают в плен. Я расстроен,мимо меня проходит предатель , радуется и говорит,что так будет лучше.
#группа #лидер #предательство

Действительно сны размытые , обстановка вокруг плохо просматривается
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 8:37 am

13.02.21
Нахожусь у себя дома, в какой-то момент замечаю черноволосую девушку со стрижкой каре и прямой челкой. Девушка прикидывается кем-то из моих родственников/знакомых, но я не ведусь на такой цирк и интересуюсь, как долго она собралась торчать у меня дома. Девушка продолжает отыгрывать свой спектакль, говорить с ней не о чем.
#родной дом #девушка
После оказываюсь в доме учителей, как и вчера. Там опять тренировка, на этот раз народу побольше. Объясняется работа с энергией.
#дом учителей #группа #тренировка
Последний раз редактировалось Dana Сб фев 13, 2021 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 8:52 am

Мне кажется,что локацией некоторых из нас скоро будет (кафе)таверна. Но я могу и ошибиться

Почему сны размытые у меня и не полностью запомнен сюжет,я догадываюсь
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 13, 2021 9:16 am

lazzy_cat и gray пропали где то. Надеюсь с Вами всё норм?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб фев 13, 2021 9:44 am

13.02.21

Нас трое, два парня и высокая блондинка в белой одежде, волосы чуть длиннее плечей.
Мы стоим на ж/д полотне и смотрим на ужас выполненной земли, простирающего до самого горизонта.
К нам движется поезд, с поезда нам машут веселые люди, мы им отвечаем взаимностью, но сами в шоке от этой картинки.
Движемся к горизонту откуда ехал поезд, нахожу новые чёрные часы, настенные, в упаковке, открываю,12.00 на циферблате, проверяю, стрелки движутся оч легко. Смотрим идёт колона военных в гимнастёрках с ппш, по рельсам, говорю мы попали в прошлое, будьте осторожны, они машут нам, мы им.
Замечаю боковым зрением чёрный BMW, он цепляет Иру блондинку, мгновенно из меня отделяется дубль и подскакивает к BMW и правым боковым наносит сокрушающий удар по передней части авто, это всё я чувствую и наблюдаю со стороны, правая фара и колесо в гармошку, он бежит к Ире, с тобой все нормально? Она жива, уф. Ира говорит: может восстановим отношения? Я. Где ты была последние 5 лет? Когда я жил в сарае.

КК вспомнил женщин из своей партии только через 13лет.
#ж/д#блондинка#часы#военые#пепелище

Ребята не хило там все продезинфицировали огнём.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 13, 2021 9:59 am

Ребят, кто-нибудь ещё сегодня был в доме учителей на тренировке?

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб фев 13, 2021 10:10 am

#noname был прав, у меня сновидения сегодня очень плохо запомнились.

13.02.21
До 7.00

От ночных сновидений остались смутные воспоминания. Ночь, какие-то магические ритуалы. Дальше про то, что возле моего вуза вместо дороги течёт река. Потом я еду на машине с севера в сторону города по трассе. В одном месте, не доехав до водоёма, на северной границе города, сворачиваем налево. Там грязная дорога с множеством луж. Здесь деревья, кустарники, а дальше зелёная поляна возле речки.

Я выхожу из дома в городе, иду на трамвай, чтобы съездить к подруге. Понимаю, что не взяла наличку (обычно плачу ей в транспорте), но возвращаться не хочу. Трамвай приехал, я сажусь. У водителя открыта дверца и она предупреждает, что лучше сесть, так как здесь очень сильно будет трясти. Ещё она говорит, что трамвай стоит на каждой остановке по 9 минут. Я думаю, что теперь точно не успею приехать вовремя. Вижу в окно, что на дороге столпились люди вокруг какой-то ямы.
#магическиеритуалы #ночь #река #поездки #дорога #поляна #трамвай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей