Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 12, 2021 8:58 am

12.02.21 (5:12)
Я возле столика во дворе своего дома,соседский молодой пацан рядом околачивается,я еще подумал --что он затевает ? Потом он убегает,я сажусь на лавочку,потом встаю и обнаруживаю,что у меня штаны на заднице все в мелу. Я мысленно--вот засранец. Потом вижу своего отца , он этого пацанёнка просит чтоб тот нарвал виноград,пацаненок нехотя рвет ему виноград,отец подходит ко мне и мы едим вкусный крупный виноград. Потом мы идем с отцом по улочке какого-то местечка,где частные дома из камня сделаны и я ему рассказываю о КК.
#город #соседский малец #ловушка #отец #виноград #дома из камня

Чистейшей водоём или залив реки(другого берега не видно),на берегу стоит один мой знакомый и ловит рыбу,я стою рядом с ним и смотрю на воду,она прозрачнейшая, видно дно,камни,водоросли и рыбу. На другом берегу замечаю еще пятерых рыбаков которые тихо сидят себе с удочками. Вижу как к нашему берегу подплыла большая рыба,полтора метра длинной,я говорю это своему знакомому,а он говорит,что она длинной метр,т.к вода увеличивает размеры,и у него клюёт удочка и он вытаскивает эту рыбу Я смотрю на воду и любуюсь ее прозрачностью и мне захотелось искупаться но знакомый говорит,что хозяину водоёма это не понравится, но я захожу в воду по колено ( в одежде,но закатаные штаны)и вижу на дне местами бетонные блоки , из некоторых выглядуют коротенькие металлические части вроде арматуры. Я выхожу на берег и вижу четырех парней и трёх девушек которые приехали отдохнуть и стоят любуются водоемом, ребенок одной из девушек разогнался и побежал к воде,а мама ему выкрикнула--куда!? И он остановился у воды
#чистый водоём #знакомый #рыбаки #крупная рыба #хожу в воде #группа людей #ребенок

Я у своей тёти дома меняю в душевой кабинке лампочку,потом она угощает меня творогом с отварной курицей
#дома у тети #душевая кабинке #лампочка #еда

PS: во всех сюжетах было солнечно.

Ноунейм ,ребята,Иоши берегите себя,вы нужны нам.

Еще вспомнил. В сюжетах мелькали какие то маньяки . И в одном из сюжетов у меня выпала верхняя челюсть , я сильно удивился,чуть было не заволновался,проверил языком а зубы то на месте,в общем обратно я ее не вставил.
Последний раз редактировалось Zmeyelov Пт фев 12, 2021 1:57 pm, всего редактировалось 4 раза.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт фев 12, 2021 9:13 am

12.02.21
С 02:30
Тренировка, обучение сновидению. Высокий парень объясняет о способах контроля, и ещё некоторые вещи. Не могу сказать точно, сколько вокруг слушателей помимо меня, т.к сосредоточена на поступающей информации. После я оказываюсь в небольшом деревянном доме. Дом одноэтажный и очень светлый. Эту локацию я довольно часто видела раньше, поэтому немного удивляюсь тому, что оказалась здесь сейчас. С другой стороны, я ни на что конкретно перед сном не настраивалась, ждала знака. Я обращаю внимание на группу девушек, начинаю беседовать с ними. Они объясняют, что они здесь для того, чтобы восстановить энергию. Я обращаю внимание на то, что девушки выглядят истощëнными. Меня спрашивают, нужна ли мне помощь. Я прислушиваюсь к себе, вызываю проявление энергетических пробоин: начинает идти нос кровью. Выходит женщина из кабинета (местный лекарь), производит какие-то пассы руками, и кровь моментально исчезает.
#тренировка #группа #парень #обучение #девушки #кровь #лекарь #исцеление
До 05:00
Проверка локаций. В городе опасно, к ЛЗ вообще не подойдешь: видела издалека, со стороны там пусто, но при попытке приближения начинаются жуткие сюжеты о маньяках и заложниках.
#ЛЗ
До 07:30
Я и ещё несколько человек (то ли два парня и две девушки, то ли ещё какой-то состав) отправляемся на небольшую вылазку. Вокруг небольшая лесополоса, дорога то пещаная, то асфальтовая. Солнечно,по-весеннему тепло, хотя кто-то в куртках. Вначале мы идём к информатору: к женщине средних лет, которая якобы всё об этих местах знает. Получаем от неё информацию, после чего решаем, что делать дальше. Заметила, что в квартире у женщины два больших кота, которые мне не особо понравились.
#группа #лесополоса #женщина #информатор #коты

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 12, 2021 11:53 am

#noname писал(а):
Пт фев 12, 2021 5:34 am
Важный вопрос - по туннелю с водой шла в одежде?
Да, в одежде. Но ощущения от этого места очень светлые и водоём символизировал очищение

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 12:01 pm

Много свадебных пар, приехали для церимонии. Собрались вместе вдоль дороги в городе. Один знакомый расказывает, что по пути были разборки с циганами. ЗАГС пока недоступен, темно мы отдыхаем и размышляем кто что возьмет с собой в поход.
#Свадебные пары#Разборки#Отдых
Поле. Мой дед косит траву, рядом посется конь. Тема такая, что косить траву можно только тупой косой, так приказал самодур пан-тиран и если кто косу будет вострить, то коня порешат.
#Ограничение
Сон в котором идет расследование какого-то преступления. Опер осматривает нос человека что бы найти кровь, типо это улика, но ничего не находит.
#Расследование#Осмотр

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 12, 2021 12:09 pm

Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:01 pm
Поле. Мой дед косит траву, рядом посется конь. Тема такая, что косить траву можно только тупой косой, так приказал самодур пан-тиран и если кто косу будет вострить, то коня порешат.
У тебя пан тиран, А у меня хозяин водоёма. Интересно не одно ли это и то же?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 12:26 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:09 pm
Sword писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:01 pm
Поле. Мой дед косит траву, рядом посется конь. Тема такая, что косить траву можно только тупой косой, так приказал самодур пан-тиран и если кто косу будет вострить, то коня порешат.
У тебя пан тиран, А у меня хозяин водоёма. Интересно не одно ли это и то же?
Да, связь улавливается. Хозяин курятника)

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 12:30 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт фев 12, 2021 8:58 am
12.02.21 (5:12)

Чистейшей водоём или залив реки(другого берега не видно),на берегу стоит один мой знакомый и ловит рыбу,я стою рядом с ним и смотрю на воду,она прозрачнейшая, видно дно,камни,водоросли и рыбу. На другом берегу замечаю еще пятерых рыбаков которые тихо сидят себе с удочками. Вижу как к нашему берегу подплыла большая рыба,полтора метра длинной,я говорю это своему знакомому,а он говорит,что она длинной метр,т.к вода увеличивает размеры,и у него клюёт удочка и он вытаскивает эту рыбу Я смотрю на воду и любуюсь ее прозрачностью и мне захотелось искупаться но знакомый говорит,что хозяину водоёма это не понравится, но я захожу в воду по колено ( в одежде,но закатаные штаны)и вижу на дне местами бетонные блоки , из некоторых выглядуют коротенькие металлические части вроде арматуры. Я выхожу на берег и вижу четырех парней и трёх девушек которые приехали отдохнуть и стоят любуются водоемом, ребенок одной из девушек разогнался и побежал к воде,а мама ему выкрикнула--куда!? И он остановился у воды
#чистый водоём #знакомый #рыбаки #крупная рыба #хожу в воде #группа людей #ребенок
Предупреждение, можно напороться :evil:

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 12:39 pm

Все это занятно, но у меня последний ОС где-то месяц назад был (звучит как-то по женски :oops: ) может надо совместно эту функцию потеребить, так сказать подточить остриЁ?? Или это личное 8)

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Пт фев 12, 2021 12:42 pm

Sword, имеешь ввиду попытаться устроить что-то вроде совместного осознанного сновидения?

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Пт фев 12, 2021 12:52 pm

Dana писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:42 pm
Sword, имеешь ввиду попытаться устроить что-то вроде совместного осознанного сновидения?
Ну мы это и так уже пытаемся. Думаю неплохо былобы создать совместный шаблон-настройку, тренировку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей