Северный формат: проверка

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Чт фев 11, 2021 8:18 pm

Чиноко писал(а):
Чт фев 11, 2021 7:00 pm
11/02/21
Промышленные бетонные ванны для воды, но воды в них нет, потому что неисправен узел водораспределения. Двое рабочих пытаются его отремонтировать, я присоединяюсь к ним. Выясняется, что мы все в этом ничего не понимаем, так что решаем заканчивать, напоследок что-то делаем и бассейны заполняются горячей водой, а не холодной, как надо было. Зачем-то купаюсь в ней
#Голышом + ванна (баня)
ioneks писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:52 pm
Ноунейм, может и ты присоединишься к нам? Или кто-то из твоей группы? Правила участия есть в начале этой темы.
В данном формате, озвученном в начале этой темы, принять участие не могу (и группа, к-я получила энергетические пробои).
Но буду "на подхвате". Система не на шутку разбушевалась (думаю, это ощущает каждый)! Нужно оценить поход с точки зрения прошлых походов (прошлых групп, в разные стороны света). Моё мнение - есть дорога очень длинная, соответственно прессинг будет постепенным, достигающий апогея к концу, а есть короткий путь, но в самом начале уже будут серьёзные препятствия. Всё надо проверять. Труда очень много. Всё продолжим, как и договорились - будет основная группа и наша - дозорно-боевая, невидимая обычным юзерам, но ощущаемая теми, кто действительно в походе!

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Чт фев 11, 2021 10:07 pm

11.02.21

#эротика#мороженнаярыба

У Чиноко, ванна во сне, это точно система за паниковала, как быстро.

Бойцам и #noname спасибо, что прикрывают нас, и берут на себя первый удар, он самый жесткий

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Чт фев 11, 2021 10:29 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 4:24 pm
Иоши , если не трудно,можешь хоть пару слов за очищение водой написать? Я сегодня уже два подхода под холодный душ сделал,перед сном еще думаю разочек. Так же зажег газовую плиту и над ее пламенем вертелся подставляя ей свои части тела. Холодный душ сгодится для очищения?
Да, холодный душ - хороший способ. Можно ещё визуализировать, что купаешься в каком нибудь чистом источнике и вода смывает загрязнения (если есть).

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт фев 11, 2021 11:11 pm

Ноунейм, почему бы не публиковать хотя бы некоторые сны? Впрочем, дело добровольное. Могу ещё предложить поработать в аналитике. Ты и так анализируешь поток снов, можно это оформить и включить в мою статистическую систему, чтобы сделать результаты анализа более интерактивными. Есть конкретные предложения. Что скажешь?

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Пт фев 12, 2021 12:08 am

Кстати, давно, в одном из снов я нашёл транзит в рыбацкий поселок через гаражи. Спрайт моего друга и ещё какого то человека вели меня по городу, который как бы горкой съезжал вниз к гаражам, и в одном из таких гаражей была полка, на которую нужно взобраться, после этого нажать на чёрную квадратную кнопку в стене, чуть дальше откроется квадратный проём, который нужно раздвинуть руками и пролезть, там будет рыбацкий посёлок. Во сне после перемещения он был очень ярким

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Пт фев 12, 2021 12:21 am

11.02.21
До 3.50

Вчера пока смотрела архивы и практы Равенны, зацепилась вниманием за место Религии. Подумала, что даже не представляю где оно и как выглядит у меня. Какой-то конкретной религии давно не придерживаюсь, поэтому стало интересно и с этим запросом, видимо, уснула.

Солнечно, лето. Собираюсь куда-то с большим количеством вещей, даже кота в корзине беру. Всё грузят в машину у подъезда. Через некоторое время оказываюсь в необычном месте. Такое чувство, что где-то рядом большой водоём - река или море. Местность какая-то южная. В гору идёт огромная лестница. Поднимаюсь вверх. Здесь ещё много людей, все собираются на какой-то праздник, тоже идут вверх. Здесь вход в небольшой прямой туннель, за которым видно какое-то здание. Сам туннель затоплен водой так, что идти здесь можно или по шею в воде или вплавь. Перед входом в этот туннель-бассейн все молятся. Я не представляю, как сделать это правильно и каким-то образом впадаю в состряние вроде транса, но при этом всё вижу. Моё тело как-бы само плывёт через туннель. Здесь огромный храм, вроде индуистского. Перед ним много народу в разноцветных одеждах. Я узнаю, что это празднование некого "Дня зарождения семени". Втягиваюсь в общий танец. Ощущение радости. Замечаю, что все люди поделены на небольшие группы, каждая в особых костюмах. Некоторые похожи на индийские, другие на китайские. Здесь в основном девушки. Каждая группа объединяется в хитрую цепочку, так, что одну девушку несут на руках и в таком положение исполняют танец. Это вроде конкурса, у кого красивее костюмы, танец и сложнее цепочка. Вся процессия движется куда-то за храм.
#храм #месторелигии #танец #праздник

До 9.50
Помню яркий момент из сна. Я как будто смотрю на картину, на которой изображена бегущая женщина. Она бежит по лугу, сзади неё яркий свет, на который она в страхе оглядывается. Я видела каждую деталь этой картины. Она была написана маслом, я разглядывала лицо женщины, насколько хорошо переданы эмоции. Картина называлась "Бегство от света" или "бегство от солнца". В этом была некая метафора, загадка, почему она убегает.
Дальше, после нескольких снов, которые не запомнила, я в городе, дома. На кухне вижу, как со стены падает в кастрюлю гигантский комар. Понимаю, что этого не может быть, осознаюсь и пытаюсь проткнуть пальцем стекло, которое оказалось довольно крепким. Всё таки протыкаю, вылетаю наружу и просыпаюсь.
#портрет #женщина #картина #гигантский комар

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 2:09 am

Кир писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:08 am
Кстати, давно, в одном из снов я нашёл транзит в рыбацкий поселок через гаражи. Спрайт моего друга и ещё какого то человека вели меня по городу, который как бы горкой съезжал вниз к гаражам, и в одном из таких гаражей была полка, на которую нужно взобраться, после этого нажать на чёрную квадратную кнопку в стене, чуть дальше откроется квадратный проём, который нужно раздвинуть руками и пролезть, там будет рыбацкий посёлок. Во сне после перемещения он был очень ярким
Похоже, эту локацию видела сегодня. У RZt тоже были гаражи, хз, мож пригодится.

11.02.2021

Ночь. Пустырь. На горизонте город, отделенный от пустыря чередой гаражей. Мужчина справа от меня говорит, что гаражи под снос. Мне кажется это логичным, тк очевидно, что они мешают городу расти.

#пустырь #гаражи #город

Ночь. Локация странная, вроде за квадратным столом, но при этом на улице, тк угол высотки по соседству, людей вокруг не было, машин тоже. Возможно крыша, частенько в последнее время на них бываю, а стол, похоже, для проформы )) Случайная встреча со знакомым-сновидцем, с ним еще двое мужчин, один из которых тоже кажется знакомым, но по снам. Я немного удивлена тк никогда не видела их вместе и в моем понимании они из разных команд, третий — незнакомец. Дружеская встреча перерастает в ненапряженный деловой разговор и планирование, чувствую некоторую неловкость и вроде даже озвучиваю свое мнение касательно происходящего и будущей стратегии (отсылка к мыслям накануне).
Потом было три этапа каких-то действий с положительным результатом. По просыпанию все вкратце записала, но оказалось, что и это приснилось тоже :(

#группа #планирование #результат

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Пт фев 12, 2021 2:19 am

Alvina писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:25 am
Мы воспользовались этим моментом для того, чтобы пройти через весь зал к дальней стене и около окна встать к ней спиной. Слева, за стеной находилась нужная нам комната. Мы погрузились в стену и стали двигаться внутри стены, перемещаясь влево. Я оказалась первой и левым плечом продавливала стену двигаясь внутри неё. Довольно странный метод мы выбрали в этот раз. Я первый раз так проходила сквозь стены. Обычно просто прямо проходишь или пролетаешь, а тут, видимо надо было пробраться очень незаметно.
Возможно чтобы не странзитило, удерживали положение ТС в данной локе, заодно можно контролить то, что находится перед стеной. Я так прячусь иногда )), когда оставаться на виду опасно, а покидать ее еще рано.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Пт фев 12, 2021 5:34 am

ДиКейТу писал(а):
Чт фев 11, 2021 10:07 pm
11.02.21
#эротика#мороженная рыба
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:05 am
Если вы на 11.02.21 остались голым в сюжетах (или без части одежды), значит вы попали под вчерашний замес (сюда же - сюжеты с голыми людьми, эротические сюжеты с голыми и т.д.). Обычно эти локации похожи на гаражи, незнакомые квартиры (с кучей непонятного народа), тюрьма, больница - срочно покидайте её. Копите энергию.
гераклик писал(а):
Пт фев 12, 2021 2:09 am
Похоже, эту локацию видела сегодня. У RZt тоже были гаражи, мож пригодится.
11.02.2021
Ночь. Пустырь. На горизонте город, отделенный от пустыря чередой гаражей. Мужчина справа от меня говорит, что гаражи под снос.
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:05 am
Обычно эти локации похожи на гаражи
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
Вчера пока смотрела архивы и практы Равенны
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:18 pm
Нужно оценить поход с точки зрения прошлых походов (прошлых групп, в разные стороны света).
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
Сам туннель затоплен водой так, что идти здесь можно или по шею в воде или вплавь. Перед входом в этот туннель-бассейн все молятся. Я не представляю, как сделать это правильно и каким-то образом впадаю в состряние вроде транса, но при этом всё вижу. Моё тело как-бы само плывёт через туннель. Здесь огромный храм, вроде индуистского. Перед ним много народу в разноцветных одеждах. Я узнаю, что это празднование некого "Дня зарождения семени". Втягиваюсь в общий танец.
Важный вопрос - по туннелю с водой шла в одежде?
Это очень похоже, на:
Чиноко писал(а):
Чт фев 11, 2021 7:00 pm
11/02/21
Промышленные бетонные ванны для воды, но воды в них нет, потому что неисправен узел водораспределения. Двое рабочих пытаются его отремонтировать, я присоединяюсь к ним. Выясняется, что мы все в этом ничего не понимаем, так что решаем заканчивать, напоследок что-то делаем и бассейны заполняются водой, так надо было. Зачем-то купаюсь в ней
Важный вопрос - в воде купался в одежде?
Описание одного и того же, разными словами (близкими по восприятию).
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
Она бежит по лугу, сзади неё яркий свет, на который она в страхе оглядывается. Я видела каждую деталь этой картины. Она была написана маслом, я разглядывала лицо женщины, насколько хорошо переданы эмоции. Картина называлась "Бегство от света" или "бегство от солнца".
Alvina писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:25 am
активировать устройство находящееся под потолком. Он включил его, как включают свет в комнате. Это было сложное устройство, похожее на часы, разделённое на 12 секторов с указанием сторон света. При активации стрелки стали перемещаться, появились лучи света
Иоши писал(а):
Пт фев 12, 2021 12:21 am
Я в городе, дома. На кухне вижу, как со стены падает в кастрюлю гигантский комар. Понимаю, что этого не может быть, осознаюсь и пытаюсь проткнуть пальцем стекло, которое оказалось довольно крепким. Всё таки протыкаю, вылетаю наружу и просыпаюсь.
В городе ещё опасно, судя по описанию многих. Кастрюля + гигантский комар очень похоже на описание рыбы в кастрюле:
Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:40 pm
11.02.21 (2:27)
Я с братишкой готовим еду , какой то суп из мелкой рыбы
ioneks писал(а):
Чт фев 11, 2021 11:11 pm
Ноунейм, почему бы не публиковать хотя бы некоторые сны? Впрочем, дело добровольное.
Согласен и поддерживаю.
ioneks писал(а):
Чт фев 11, 2021 11:11 pm
Ты и так анализируешь поток снов, можно это оформить и включить в мою статистическую систему, чтобы сделать результаты анализа более интерактивными. Есть конкретные предложения. Что скажешь?
Всё что в силах проанализировать - буду здесь выкладывать (на форуме), некогда дополнительно что-то делать.
12.02.21
Много вопросов. Показываю что надо делать - наглядно!
Кто увидел - запоминайте и повторяйте каждый день. На отработку - неделя.
"Кто увидел" - это про тех, кто был на моей тренировке. Всё показал и рассказал наглядно!
Теперь интересно посмотреть, что вы из этого поняли и как собираетесь применять.
ДиКейТу писал(а):
Чт фев 11, 2021 10:07 pm
Бойцам и #noname спасибо, что прикрывают нас, и берут на себя первый удар, он самый жесткий
Радует, что хоть кто-то это понимает.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Пт фев 12, 2021 8:23 am

Иоши писал(а):
Чт фев 11, 2021 10:29 pm
Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 4:24 pm
Иоши , если не трудно,можешь хоть пару слов за очищение водой написать? Я сегодня уже два подхода под холодный душ сделал,перед сном еще думаю разочек. Так же зажег газовую плиту и над ее пламенем вертелся подставляя ей свои части тела. Холодный душ сгодится для очищения?
Да, холодный душ - хороший способ. Можно ещё визуализировать, что купаешься в каком нибудь чистом источнике и вода смывает загрязнения (если есть).
Спасибо)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя