Северный формат: проверка

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Чт фев 11, 2021 2:32 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:02 pm
Нонэйм говорил о внезапности и о том что система знает наши планы,я так понял ,что нужно пока сделать передышку или затаиться на время,может я ошибаюсь?
Набраться сил,очиститься и в бой.
И ты думаешь, что "система" не знает что тебе снилось в этой самой "системе"?
Запись снов - дисциплинирует и упорялочивает тональ. Публикация снов нужна для настройки и перекрестной проверки друг друга.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 2:40 pm

11.02.21 (2:27)
Я с братишкой готовим еду , какой то суп из мелкой рыбы,рядом бегает котёнок и таскает рыбку
#брат #рыба #кот

Я в таверне сижу , в ней еще три армяна и жена одного из них. Самый Старый армян встает из за стола и прощается со всеми,подходит ко мне обнимает и говорит-пока,я ему тоже говорю-пока. А он мне- ну вот опять эмоции. Потом я ухожу в другую комнату и вижу куртку косуху , одного моего покойного знакомого. Я начинаю ее рассматривать и вижу что она из кож.зама.
#таверна #армяна #курткапокойника
(6:45)

Я в городе захожу в баню,которую я ко бы только сделали, в комнате отдыха сидит много человек,из парной выходят двое с полотенцем на бедрах с голым торсом,один был из группы с родинкой на левой щеке или скуле. Я его спрашиваю-сколько стоит попариться в бане? Он отвечает- помыть голову 50 рублей.
#город #баня #полуголый
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 2:41 pm

DisPetcher писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:32 pm

И ты думаешь, что "система" не знает что тебе снилось в этой самой "системе"?
Запись снов - дисциплинирует и упорялочивает тональ. Публикация снов нужна для настройки и перекрестной проверки друг друга.
Сны я все равно в дневнике своем веду. Ну не так понял.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Чт фев 11, 2021 2:44 pm

Sword писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:20 pm
По поводу блок-бастера, оно конечно возбуждает), имхо синтаксис борьбы преобладает, хотя синхрон необходим... :x
Для выхода на нужную локацию, мне в среднем надо одну-две недели. Бывает, конечно, что и на второй день получается.
Чтобы были синхроны надо быть в одной локации, но на разные локации все настраиваются с разной скоростью.
Какую тактику избрать - можно неделями долбиться в одну и ту же локацию, в надежде что в итоге все там соберёмся, или можно менять локации с частотой в три дня, в надежде что подвернётся локация в которую все смогут попасть достаточно легко.

В нашей ситуации я за то чтобы выбирать и менять локации не по собственному произволу, а довериться Духу и следовать знакам которые получает Иоши.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Чт фев 11, 2021 3:07 pm

Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 1:27 pm
Вроде как передышку объявили. Зачем сны пишите? Чиститься думаю нужно.
Правильно делают, пусть пишут. Дисциплина в ведении снов. дневника обязательна. Да и сводки с фронта знать полезно. Вы же не можете быть одновременно во всех локациях.
Dana писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:16 am
11.02.21
До 4:00
Вхожу в ОС, хочу проверить ситуацию в городе, оказываюсь в подземном переходе рядом с метро. Передо мной несколько турникетов. Спрайт-охранник отказывается меня пускать, но я применяю волевое воздействие, внушаю ему нужное действие, и он меня пропускает. Впрочем, это мало что дало. Сразу же появляется куча военных, что говорит о всё ещё враждебном настрое системы. Решаю просыпаться.
4:30
Движусь к Рыбацкому посёлку. Попутно очень внимательно оглядываюсь вокруг на наличие опасности или слежки, но всё спокойно. Тепло, очень солнечно. Дохожу до старого деревянного пирса, сажусь на него, очевидно кого-то жду.
Принято.
Alvina писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:25 am
11.02.2021
Сегодня, небольшой группой, были в разведке, в здании научного или исследовательского центра, по ощущениям похоже на один из вариантов тюрьмы,

Нам надо было попасть в одну из комнат, для получения информации по карте, об опасных сновидениях ловушках внимания, которые открыли наши предшественники и исследователи из нашей группы ХС.

Если коротко, то мы проникли в здание и прошли на второй этаж, под предлогом выполнения ремонтных работ. У меня на правом плече был хороший моток веревки.
В одном из просторных залов закончилась конференция или деловая встреча с представителями искусства. Поэты, музыканты, журналисты ... у них был фуршет, все шумели и разговаривали.
Открыли окно и спустили верёвку. Но сами, плавно вылетели в восточном направлении.
#Вариант тюрьмы + фуршет (застолье) + верёвка (спуск с верёвки)
Sword писал(а):
Чт фев 11, 2021 9:34 am
Сегодня снилась квартира не моя, но раньше во снах я там бывал. Имеет круговое расположение комнат, но знаю, что там есть проходы в другие квартиры. У него одна нога деревянная и в руке палочка, но сам срывается с каната и падает
#Вариант тюрьмы (чужая квартира) + верёвка (падение с каната)
Кир писал(а):
Чт фев 11, 2021 11:30 am
Снилась тюрьма, в которой было весело, а потом сон перешёл в семейное застолье
#Тюрьма + фуршет (застолье)
RZt писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:04 pm
Территория кооперативных гаражей на восточной окраине Города. По сути большой лабиринт под открытым небом. Когда-то здесь я наткнулся на самосужающуюся ловушку. Сумерки, тревожная атмосфера. Я, ещё один парень и девушка быстро двигаемся в северном направлении. Вдруг сверху, прямо через стену на нас напал тиранозавр, попытался схватить парня, но тот ловко увернулся.
В проходах стали появляться группы мертвяков (не то чтобы зомби, но явно не живые люди). Двигаемся дальше маневрируя по проходам.
Завернув за очередной угол я наткнулся на одного прямо лоб в лоб. Он вцепился в меня явно желая сожрать. Я хорошо его разглядел - он с голым торсом
#Тюрьма (гаражи или большой лабиринт) + ловушка + голый торс
Святой писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:24 pm
11.02.21
У кого-то день рождения. Одна из бывших типа начальниц наливает мне алкоголь, а потом сношаемся.
Распределяю еду на всех.
Ещё есть воспоминание смутное. Какое-то существо, я его боюсь, но поворачиваюсь и иду на него.
#Фуршет (день рождения) + голые + существо (атака)
Zmeyelov писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:53 am
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 8:05 am
Если вы на 11.02.21 остались голым в сюжетах (или без части одежды), значит вы попали под вчерашний замес (сюда же - сюжеты с голыми людьми, эротические сюжеты с голыми и т.д.). Обычно эти локации похожи на гаражи, незнакомые квартиры (с кучей непонятного народа), тюрьма, больница - срочно покидайте её. Копите энергию.
Этой ночью во сне был в бане, видел полуголыхголым торсом и полотенцем на бедрах) парней
Сам лично был в одежде
Я с братишкой готовим еду , какой то суп из мелкой рыбы,рядом бегает котёнок и таскает рыбку
#Баня + голый торс + еда (аналог фуршета - застолья)
kolona писал(а):
Чт фев 11, 2021 12:13 pm
11.02
Ехала в метро, много людей, когда выходила будто все исчезли. Прошла через дорожный мост, на нем было много злых людей, бросались вещами. Вышла к местности как возле тц, никого не было почти. Осозналась, спросила у парня где таверна и Лз,вздохнув, показал их рукой в разном направлении.
Знакомая положила новорожденного ребенка голого на бетон, вокруг осень/зима, говорю - у них не работает терморегуляция и он просто умрёт. Мама помогла знакомой "запаковать" младенца в теплый платок.
Осторожнее, в городе и ЛЗ не безопасно. В ЛЗ ближайшие дни не ходите - там будет горячо.
RZt писал(а):
Чт фев 11, 2021 2:04 pm
И у меня тоже есть ощущение что "система" начала слегка нервничать.
Система рвёт и мечет. Нужны сводки с фронтов, с разных локаций, чтобы понимать обстановку в целом и не попадать в ловушки системы в опасных локациях. Обязательно знать, где можно собираться, а где - нет! Кто уверен в своих и силах, может быстро выходить из боя и быстро генерировать энергию (самовосстанавливаться) ждите знака во сне - пойдём чистить ЛЗ. Этот форт нужно отвоевать.
Для этого: Урок 1.
Быстрый выход из боя. Умение быстро просыпаться, как только почувствуете опасность (выходите на интуитивный уровень) . Хотя бы, ставьте будильник среди ночи и просыпайтесь по нему. Привыкайте вылетать из боя.
В жизни тоже тренируйте навык - чувствуете конфликт, избегаете. Чувствуете опасность, переходите на другую сторону дороги.
Это как хороший водитель, который мало пользуется тормозом, потому что грамотно дозирует педаль газа.
Не нужно втягиваться в борьбу со спрайтами. Откуда появляются спрайты? Источник. Вот это хороший вопрос.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Чт фев 11, 2021 3:52 pm

Ноунейм, может и ты присоединишься к нам? Или кто-то из твоей группы? Правила участия есть в начале этой темы.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Чт фев 11, 2021 3:55 pm

#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:07 pm
ждите знака во сне - пойдём чистить ЛЗ. Этот форт нужно отвоевать.
Такой вопрос, оставить ЛЗ за собой, в этом есть какой-то сакральный смысл?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 4:24 pm

Иоши писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:32 pm
Есть предложение отправиться в рыбацкий посёлок. Ну и почиститься, конечно. Я не попала под раздачу, вовремя очистилась в ледяном источнике. Мне пока ближе очищение водой и было несколько намёков, что нужно очищаться водой. Но #noname советуют выжигать заражение огнём. В прошлом году был период, когда подхватила через совместные сновидения некую заразу, которая вылилась серьёзной простудой на физический план. Тогда чистилась огнём. В медитации визуализировала, что лежу или сижу в костре, пела мантру огня "ом шри агни сурья джайя рам". Очень хорошо помогало. Возможно нужно использовать для очищения и то и то. И огонь и воду.
Иоши , если не трудно,можешь хоть пару слов за очищение водой написать? Я сегодня уже два подхода под холодный душ сделал,перед сном еще думаю разочек. Так же зажег газовую плиту и над ее пламенем вертелся подставляя ей свои части тела. Холодный душ сгодится для очищения?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Чт фев 11, 2021 4:25 pm

Sword писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:55 pm
#noname писал(а):
Чт фев 11, 2021 3:07 pm
ждите знака во сне - пойдём чистить ЛЗ. Этот форт нужно отвоевать.
Такой вопрос, оставить ЛЗ за собой, в этом есть какой-то сакральный смысл?
Думаю,что есть,какой именно сам точно не знаю,только догадки,но пока освещать не буду,так как не уверен
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Чт фев 11, 2021 7:00 pm

11/02/21

Промышленные бетонные ванны для воды, но воды в них нет, потому что неисправен узел водораспределения. Двое рабочих пытаются его отремонтировать, я присоединяюсь к ним. Выясняется, что мы все в этом ничего не понимаем, так что решаем заканчивать, напоследок что-то делаем и бассейны заполняются горячей водой, а не холодной, как надо было. Зачем-то купаюсь в ней, потом ухожу.
#вода #ремонт #купание

Мой руководитель предлагает мне поискать что-то потерянное на дальнем берегу пруда, я прошу у него подзорную трубу. Он дает ее мне, и, хотя она скорее уменьшает, чем увеличивает, я успеваю рассмотреть какую-то надпись на том берегу. Выхожу из здания, чтобы подойти поближе, меня окликает женщина в годах. Мне не очень хочется к ней подходить, но я решаю, что это может быть что-то важное, подхожу и тут же вылетаю из сна.
#поиск #инструмент #ловушка

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 138 гостей