Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 10, 2021 12:12 pm

Есть пострадавшие с нашей группы? Кто-то может подтвердить что система добралась до таверны? В таверне военных кто-то видел?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 10, 2021 1:01 pm

Вспомнил давний сон, группа военных, мега вооружённых, жестк отобрали у меня грудного ребёнка,а меня расстреляли, я помню этот страх, беспомощностью, никчёмность, это тоже была система похоже.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср фев 10, 2021 1:15 pm

10.02
Местом по ощущениям был замок, стояла с 2 чел рядом, громко кричал предводитель. Толи приказывал, толи остерегал. Была или с лучниками или рядом, но на открытом пространстве типа крыши. После каких-то событий собиралась пойти в лазарет с мыслью помочь чем смогу.
Проснулась резко, потом ногу свело судорогой сильно. Никогда такого не было.

Так как практически ничего не поняла лягла спать дальше( какая-то муть снилась. Одно из них это : какие-то призраки в виде слизняков пришедшие через портал обмазывали будто чем-то меня противным и бросили в водоём.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 10, 2021 1:20 pm

10.02.21
До 7.40

Я дома в городе, с семьёй собираемся куда-то ехать. Дальше уже идём где-то по лугам, лесам, пересеченной местности, как будто отправились в поход. Места совсем мне не знакомые. Обычно очень хорошо ориентируюсь по сновиденным сторонам света, но в этот раз даже толком не понимаю север это или юг. Потом сделала вывод, что шли мы от города на северо-восток, где я почти никогда не бывала. Солнечно, лето, даже жарко. Проходим мимо светлого соснового леса слева от нас. Где-то здесь ночуем в палатках. Дальше идти гораздо сложнее - высокая трава, бурьян, мелколесье, кое где заболочено. Но через некоторое время выходим на хорошую сухую дорогу, которая приводит к поселку. Он, как будто, совсем оторван от цивилизации. Здесь очень простые бедные дома, рядом есть водоём. Внутри хижин беленые стены, минималистичная деревянная мебель, кровати, накрытые сукном, окна без стёкол. Нас встречают дети, мальчики. Они дарят разные подарки - самодельных кукол, рисунки. Я замечаю, что они очень хорошо рисуют, практически с фотографическим реализмом. На стене одного дома снаружи замечаю нарисованный портрет мужчины. Среди домов здесь растут толстые древние дубы. Мы продолжаем наш путь на северо-восток. Местность уже более каменистая, сухая. Почва имеет красноватый оттенок, кругом растут мелкие кустарники и травы. Начинаются невысокие холмы, они всё выше и выше. Мы поднимаемся в одну из гор, такую же красновато-каменистую. В ней есть пещеры-туннели. Но в какой-то момент поворачиваем назад и возвращаемся в посёлок. Время близится к вечеру, а я стою на одной из улиц посёлка, недалеко от водоёма. У меня в руке странный посох, сколоченный из досок. Дети подбегают ко мне и задают разные вопросы. Они думают, что я изображаю какого-то волшебника, вроде Гендальфа. Мы разговариваем с ними. Они говорят о своей жизни, я о своей. Они совсем ничего не знают о современной жизни и не учатся, как дети из затерянных африканских племён. Остаёмся здесь ещё на одну ночь. А утром я понимаю, что нам нужно возвращаться в город, но чувствую смутную тревогу, как будто там происходит что-то нехорошее. Слышны далёкие взрывы со стороны города. Местные жители говорят, что там сейчас опасно. Я думаю, что здесь гораздо спокойнее, чем там. Смотрю в одно из окон хижины, выходящее на юг. Там виден каменистый песчаный обрыв, по нему идёт пожилая женщина из этого посёлка. Но какое-то время изображение в окне показывается перевёрнутым боком. Говорю брату об этой странности, но он отвечает, что у меня глюки. Пора уходить. Я хочу оставить детям небольшие подарки. У меня было много разноцветных стеклянных лягушек, и я разложила их по домам. Вроде бы добираюсь до первой стоянки с палаткой, возле леса. Дальше какие-то обычные события дома.
#поход #северо-восток #сосновыйлес #лес #луг #болото #палатки #дорога #посёлок (рыбацкий?) #дети #мальчики #дубы #хижины #рисунки #водоём #краснаяпочва #гора #холмы #посох #подарки #отдаленые звуки взрывов #лето #день #вечер #солнечно

До 10.00
Едем с семьёй на машине из деревни. Солнечно, лето. Останавливаемся в одном посёлке, чтобы зайти в магазин и забрать посылку на почте, которую почему-то нужно забирать здесь.
#поездка #машина #лето #солнечно #магазин #посылка #почта

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср фев 10, 2021 1:22 pm

kolona писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:15 pm
Была или с лучниками или рядом, но на открытом пространстве типа крыши. После каких-то событий собиралась пойти в лазарет с мыслью помочь чем смогу.
Проснулась резко, потом ногу свело судорогой сильно. Никогда такого не было.
Походу рядом были. Не тебя ли я пыталась поймать при падении с крыши?

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 10, 2021 1:23 pm

У меня пока всё спокойно, ушла на северо-восток, в рыбацкий (скорее всего) посёлок. Но не уверена, что в городе сейчас достаточно безопасно, судя по сновидениям многих. В таверне была только вчера и там ещё было нормально.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Ср фев 10, 2021 1:32 pm

Есть предложение отправиться в рыбацкий посёлок. Ну и почиститься, конечно. Я не попала под раздачу, вовремя очистилась в ледяном источнике. Мне пока ближе очищение водой и было несколько намёков, что нужно очищаться водой. Но #noname советуют выжигать заражение огнём. В прошлом году был период, когда подхватила через совместные сновидения некую заразу, которая вылилась серьёзной простудой на физический план. Тогда чистилась огнём. В медитации визуализировала, что лежу или сижу в костре, пела мантру огня "ом шри агни сурья джайя рам". Очень хорошо помогало. Возможно нужно использовать для очищения и то и то. И огонь и воду.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср фев 10, 2021 1:42 pm

Иоши, можешь дать более конкретные координаты рыбацкого посëлка? Помню, что давно была в подобной локации, но плохо помню, где она конкретно.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Ср фев 10, 2021 1:53 pm

Судя по лидирующему тегу, группа сформировалась. У большинства участников получается идти за ведущим. В принципе откатов нет, это хорошо.
Теперь от себя субъективно. Влетел вихрем Ноунейм и с того момента я ни хуя не понимаю)) Уж точно не "маленькие шажочки" Графа. Но опытные люди, видимо, знают кто такой Ноунейм и на что способен. Я тут самое дно, и такой темп для меня слишком быстрый. Ныне происходящее точно не для новичков. Сам проявлять инициативу в уходе не буду, но "если меня не будет через 5 минут, то уходите") К сожалению, в последние дни вообще отрубило. То ли патч, то ли защита свыше.

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Ср фев 10, 2021 1:54 pm

Dana писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:22 pm
kolona писал(а):
Ср фев 10, 2021 1:15 pm
Была или с лучниками или рядом, но на открытом пространстве типа крыши. После каких-то событий собиралась пойти в лазарет с мыслью помочь чем смогу.
Проснулась резко, потом ногу свело судорогой сильно. Никогда такого не было.
Походу рядом были. Не тебя ли я пыталась поймать при падении с крыши?
Вполне возможно, правда, что после мысли о лазарете пустота, ну и как бы пробуждение. Следующие сны были будто реклама как на ютубе перед просмотром видео.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей