Северный формат: проверка

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Ср фев 10, 2021 2:04 am

гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:55 am
ДиКейТу писал(а):
Пн фев 08, 2021 11:05 pm

Если он по любит тебя? ты даже не догадываешься, и не представляешь сколько побочных магических возможностей он имеет.
Надеюсь, побочных — в хорошем смысле? ))
Побочно-магические скорей, потому-что при не правильном использовании, может быть побочка, ответка, и не хилая.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Ср фев 10, 2021 4:43 am

гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
скалы и верхушки деревьев соединяет мост
Отметим это.
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
Пробуждение от чувства тревоги, в комнате кто-то есть. Резко сажусь в кровати, глаза открыты, но вокруг кромешная тьма.
#тревога #тьма #дым #кошки
Всегда просыпания "не просто так!" Срабатывает защита и это хорошо. Вновь ложиться не нужно, энергию потеряете.
ioneks писал(а):
Вт фев 09, 2021 11:36 am
Оба маршрута были круговые, против часовой стрелки. В обоих случаях произошла непредвиденная ситуация, препятствующая движению маршрута. Джипы были военные. Я запутался в смартфоне, а Змеелов распутывал комок куртки, и с ним же неожиданный элемент с деньгами.
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
Лечу за угол дома над водой
З.Ы. движение по кругу против часовой +
#noname писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:45 am
Решаем двигаться по воздуху - полёт.
У кого было движение по кругу в сюжетах?
10.02.2021
03:20
Часть первая. Оборона Замка.
Многие вылетели с боя. Силы не равны. Месиво. Заражение.
Система добивает. Действует по-программному.
DisPetcher писал(а):
Вт фев 09, 2021 8:43 am
У меня уже вместо перчаток просто бинты, противник начинает проходить в ноги. Но неумело и медленно - я без проблем защищаюсь. Пытаюсь накрыть его, но контролировать не могу - он слишком бельшой и сильный. Каким-то образом я перевожу его вниз и делаю боковое удержание, потом перекинул руку и задушил.
#школа #старыйДом #цыганская страсть #драка
Дис, поясни, что значит - начинает проходить в ноги? Были удары по ногам?
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:24 pm
Я не уверена, возможно эти посылы касаются лично меня, но возможно и связаны с группой. Может этот северный страж и есть испытание, проверка на прочность. Может для встречи с ним нужно "очиститься". Если это так, то можно выбрать это целью на ближайшие дни. Что думаете?
Самое время! У многих увидел заражение. Как чёрные субстанции, к-е пускали корни внутри тела. Очень быстро растут. Боятся огня. Сжигайте мысленно себя всего - чем сильнее, тем лучше. В "реале" проделывайте то же самое (не зря раньше "прыгали через огонь", а скорее всего проходили очищение, через огонь и ходили по углям - огня твари боятся). Для чисток самое время!
Произошло заражение. Система всех пометила чёрным ростком, к-й пускает корни и очень быстро растёт. Имплант. Сжигаем его, иначе ближайшие дни обесточка, проблемы "в реале" обеспечены. В ближайшие дни поменьше общайтесь с людьми - у них то же самое, поэтому конфликтов не избежать (относитесь к людям по-хорошему, они не понимают, что ими управляет имплант-создание "неких").
Чиноко писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:34 pm
Вдвоем с напарником пробираемся по городу, захваченному зомби.
Зомби заражают. Точно описал планы системы - заразить!
гераклик писал(а):
Ср фев 10, 2021 12:26 am
воспоминание сообщения Генесиз, опубликованное в курилке: "Прежде, чем радоваться тому, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы".
Какое тонкое предупреждение к заражению в сюжетах!
# {праздник, военная тема, камуфляж, сражение, драки, бои, играет музыка, катание с ледяных горок, катание на велосипеде, заражение - ростки и чёрные корни}
10.02.2021
Часть вторая. Пробой обороны.
Принимаю решение быстро вернутся обратно и разбудить остальных, чтобы они покинули замок, а не попадали в плен. Система действует по-программному, тащит в тюрьму и пытает, чтобы узнать всю информацию и забрать всю вкусную энергию.
В замке. Вижу ребят - спят. Мои из лазарета ушли, хорошо. Бегаю - пиная остальных, ору на них - уходите, просыпайтесь, куда там... Кто вскакивает, зачем-то начинает одеваться, искать вещи. Что творите?
Многие не понимают что происходит и что от них требуется! Да просто очухайтесь и вылетайте из сна! Просыпайтесь в "реале"!
Где воины на воротах?
Смотрю на ворота, слышу милицейскую сирену...
Так и думал - распахиваются ворота (они были без охраны!) Спрайты в виде полицейских с пистолетами окружают группу, на каждого по 10 полицейских, серьёзно система испугалась.
Сирена смешалась с музыкой. Нужно выходить из сновидения, ловить нечего. Не тут-то было. Система применила подлый приём - активация имплантов! Просыпание невозможно! Активируйте сжигание всего себя в таких случаях, пока всё горит - система пытается узнать информацию о группе, о планах, о действии штаба. Хрен им!
Вылетаю из сновидения (с третьего раза удалось только, т.к. локация - тюрьма не даст так просто сбежать).
Кое-что системе узнать удалось, нужно принимать срочные меры.
Теперь к группе - нужны тренировки.
Сейчас, кто не успел вылетить из сновидения или опять залез туда окажутся в локации - тюрьма. (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
Выбирайтесь из тюрьмы (школа с учителями, больница с врачами и т. д.).
Последний раз редактировалось #noname Вс фев 14, 2021 4:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Ср фев 10, 2021 8:18 am

10.02.21
Летал над городом,за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот которые упирались в небо и не знал как их перелететь дети остановились , по доставили свои телефоны и зависли в них. Я спустился вниз и сел рядом с детьми.
#полёт #дети #ворота
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Ср фев 10, 2021 8:38 am

#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
Дис, поясни, что значит - начинает проходить в ноги? Были удары по ногам?
Проход в ноги,чисто борцовский прием,когда из положения стоя боец делает выпад к ногам противника,стараясь ухватить противника за ноги,чтобы перевести бой в партер.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Ср фев 10, 2021 9:00 am

Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:18 am
за мной на велосипедах ехали дети пытаясь обогнать,я долетел до высоченных ворот которые упирались в небо
#noname писал(а):
Ср фев 10, 2021 4:43 am
Часть первая. Оборона Замка.
# {катание на велосипеде}
10.02.2021
Часть вторая. Пробой обороны. Снос ворот!
Правильно. Велосипеды были в первой части сюжетов. Во второй части "высоченные ворота" уже снесли! Если после сюжетов про велосипеды и ворота - провал (вы не проснулись от моих пинков и вас "засосал сюжет"), значит ваша локация - тюрьма (школа с учителями, больница с врачами). Выбирайтесь срочно оттуда. Пока вы там - будет потеря энергии.
Zmeyelov писал(а):
Ср фев 10, 2021 8:38 am
Проход в ноги,чисто борцовский прием,когда из положения стоя боец делает выпад к ногам противника,стараясь ухватить противника за ноги,чтобы перевести бой в партер.
Это понятно, не понятно был захват за ноги или нет? Т.е. было касание за ноги или нет? Вот какой вопрос важен в данном сюжете, на него только Дис может ответить. У нас в группе, тоже одному по ногам били на ринге (удар прошёл), надо проверить.

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Ср фев 10, 2021 9:23 am

Захвата не было, были неловкие попытки, которые я успешно контрил. Даже касания не было - я сразу накрывал.

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Ср фев 10, 2021 9:29 am

DisPetcher писал(а):
Ср фев 10, 2021 9:23 am
Захвата не было, были неловкие попытки, которые я успешно контрил. Даже касания не было - я сразу накрывал.
Молодец. Наш был в сильной осознанности и удар пропустил в ногу. Сейчас хромает (до сна всё отлично было) - это ерунда, могло быть хуже.
Про это Граф и предупреждал. Посерьёзней относитесь к словам старших. Они не просто так предупреждают.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср фев 10, 2021 9:54 am

10.02.21
Защита, которую я ставила накануне, прекрасно сработала: даже в ОС выйти не удалось) но даже без этого веселье было.
Слежка, слежка, попытки нападения. Это прослеживалось во всех локациях, где я сегодня была, а именно: метро, город, замок.
Помню, что в замке мы небольшой группой сидели за столом и что-то с тревогой обсуждали. Снаружи - шум, крики и очевидная угроза. Я объясняю сидящим рядом парню и девушке, что мне ничего не будет - перед сном так сильно помедитировала на огонь, что центр воли до сих пор активен) я выхожу из помещения, иду там, где должны быть лучники. Скольжу мимо развернувшейся драки, меня не задевает. Кто-то (вроде как парень) срывается вниз, или же его сбрасывают. Я успеваю схватить его за руку, после чего происходит спонтанный транзит в город. Там, однако, тоже опасно, и скрыться от враждебно настроенных спрайтов сложно. Пришлось просыпаться. Повторно засыпать не стала, вспомнив рекомендации Ноунейма.
#город #метро #замок #преследование #нападение #парень #девушка #битва #группа
Последний раз редактировалось Dana Ср фев 10, 2021 11:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Ср фев 10, 2021 11:07 am

Ноунэйм объявил передышку. Предлагаю всем взять паузу и спокойно проанализировать результаты нашей тренировки от начала и до сих пор. Субъективно кажется, что мы за эти 3 недели набрали темп, разгорелись и кое что, вроде как, начало получаться. Давайте посмотрим, так ли это, и чего мы на самом деле достигли. Предлагаю желающим изложить своё личное видение, чтобы мы увидели ситуацию в комплексе. Напишите список основных достижений группы в порядке важности (самое важное — в начале). В том числе хорошо бы оценить результативность ведущих. Или в любом другом удобном формате.

Свежая статистика в аттаче.
Вложения
norwatch3.zip
(188.53 КБ) 134 скачивания
Последний раз редактировалось ioneks Ср фев 10, 2021 11:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Ср фев 10, 2021 11:22 am

Самое большое достижение, на мой взгляд, это групповая работа, которой удалось достичь. Действительно собрались, действительно стали совместно куда-то двигаться. Второе важное достижение: определение вектора движения. Знаем, куда двигаться и какая цель.
Касательно проблем. Самая большая проблема: несколько беспечный подход. Мало защиты, мало понимания опасности, которая может грозить. Действительно нужны серьёзные тренировки, лучше групповые. И нужна стратегия, как преодолеть козни системы, которые мы сейчас наблюдаем. Мне кажется, Ноунэйм запросто мог бы эти тренировки организовать, с его-то организаторскими способностями)
Касательно результативности ведущих. Ноунэйм прекрасный лидер и очень хорошо координирует группу. Иоши оказалась совершенно права насчёт очищения, следовательно, отличный интуитивный подход.
Выводы делать пока не тороплюсь. Но три недели в сновидении были насыщенными, это факт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 119 гостей