Северный формат: проверка

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вт фев 09, 2021 6:28 pm

Dana писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:39 pm
Сжигать всё вокруг - это можно) Но надеюсь, до этого не дойдëт...
А кто всё-таки ранен? Есть те, кто ощущает очевидные пробои в энергии?
Пробои у тех, кто в бою был - энергия тратилась.
Сжигаются они на раз. Огня боятся, твари.
Держим оборону.
#noname писал(а):
Сб фев 06, 2021 6:35 pm
Вопросы Чиноко:
1. Играешь за орка в комп. игре? (Образ орка).
Ждал ответа.
Чиноко писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:34 pm
09.02.21
Играю в новую версию World of Warcraft, за орка-воина. Меня кто-то позвал в эту игру, помог подключиться и теперь помогает пройти обучающие миссии и освоить первые скиллы. Какого-то сюжета нет, просто играю в игру и мне нравится и играть и быть орком.
#игра #орк-воин

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 7:03 pm

Чиноко писал(а):
Вт фев 09, 2021 5:34 pm
Нас принимают, их лидер предлагает остаться с ними, рассказывает, что у них здесь есть запасы оружия и еды, а прямо по поляне протекает небольшой чистый ручей. Мы соглашаемся, я облегченно вздыхаю, что теперь можно немного расслабиться и поспать, но мне этого не удается. Я вдруг понимаю, что у собравшихся здесь тоже нет никакой четкой цели или плана действий, что они будут делать, когда кончится еда - они даже не задумывались, а так нельзя. Я внимательно оглядываюсь по сторонам и понимаю, что проходы в кустарнике никто не охраняет, их лидер считают, что зомби их не найдут, а если и найдут - не осмелятся напасть. Я снова в тревоге поднимаюсь, оставаться здесь мне уже не хочется, поляна не кажется мне безопасной, так что надо решить, куда пойти дальше. Внезапно у ручья появляется девушка с длинными светлыми прямыми волосами и предлагает людям уйти отсюда в другое место. Они относятся к ее предложению по-разному, кто-то сразу отвергает, кто-то задумывается, но не спешит присоединиться. Я сразу же соглашаюсь с ее предложением, и, когда она просит подойти тех, кто хочет пойти с ней, сразу же иду. Она смотрит на меня с удивлением, отходит немного в сторону, как будто решила, что мне просто нужно пройти этой дорогой, а она мне мешает. Я вновь поворачиваюсь к ней, она вновь отходит. Тогда я уже прямо говорю, что согласен с ее предложением и хочу уйти. Она смотрит на меня ошалевшим взглядом, как будто я сказал что-то немыслимое и не отвечает. Я в полном недоумении, стою и жду объяснений или развития событий.
Когда читала твой сон, показалось что есть связь между этими ручьями. У тебя была девушка, у меня старуха. Я ассоциировала её с Хелью, богиней зимы и смерти, а ручей, что-то вроде границы между мирами. И ещё у меня была какая-то связь между этим ручьём и ледяным источником из первого сна. Оба этих места символизировали некое испытание, рубеж и очищение. Хотя в конце сна, я почувствовала ужас от этой старухи, но не чувствовала от неё негатива. Она была скорее помощницей.
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:20 pm
Идём по ночным улицам города и тут, замечаем старушку, которая просит денег. Она стоит на сугробе недалеко от дороги, перед ней небольшой ручеёк, прямо в снегу. Мама подходит к ней, чтобы дать денег и я замечаю, что эта старушка одета в белую легкую футболку, белую короткую юбку и белые сланцы на босую ногу. У неё белоснежные седые волосы, которые развеваются на ветру. Она просит помочь перевести её через ручей, и мама переводит её. Старушка как будто не чувствует холода и идёт по колено в ледяной воде. Слышу, что между ними завязался диалог. Она рассказывает что-то странное и мне кажется, что она немножко неадекватная. Я иду вперёд, мне не хочется оборачиваться и я испытываю какой-то ужас от этой старушки.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 7:24 pm

Сегодня в моих снах было несколько намёков на воду и очищение. У скал я не встретилась со стражем, но встретилась с испытанием и очищением - омовением в ледяном источнике. Потом сон со старухой-Хелью и ручьём в снегу. И в самом последнем сне, я шла по дороге и повторяла одно слово - "вода", тогда я была уверена, что это нечто важное и нужно обязательно запомнить. После пробуждения какое-то время ничего не помнила, кроме этого слова. После всех этих снов осталось ощущение счастья и света.

Я не уверена, возможно эти посылы касаются лично меня, но возможно и связаны с группой. Может этот северный страж и есть испытание, проверка на прочность. Может для встречи с ним нужно "очиститься". Если это так, то можно выбрать это целью на ближайшие дни. Что думаете?

Вот, кстати, красивое видео про купание в ледяной воде зимой. Нашла сегодня канал этой девушки, атмосфера напомнила сегодняшние сны. https://youtu.be/nyuRRWC5GY8

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт фев 09, 2021 7:35 pm

Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:24 pm
Сегодня в моих снах было несколько намёков на воду и очищение. У скал я не встретилась со стражем, но встретилась с испытанием и очищением - омовением в ледяном источнике. Потом сон со старухой-Хелью и ручьём в снегу. И в самом последнем сне, я шла по дороге и повторяла одно слово - "вода", тогда я была уверена, что это нечто важное и нужно обязательно запомнить. После пробуждения какое-то время ничего не помнила, кроме этого слова. После всех этих снов осталось ощущение счастья и света.

Я не уверена, возможно эти посылы касаются лично меня, но возможно и связаны с группой. Может этот северный страж и есть испытание, проверка на прочность. Может для встречи с ним нужно "очиститься". Если это так, то можно выбрать это целью на ближайшие дни. Что думаете?

Вот, кстати, красивое видео про купание в ледяной воде зимой. Нашла сегодня канал этой девушки, атмосфера напомнила сегодняшние сны. https://youtu.be/nyuRRWC5GY8
О, давно смотрю эту девушку. Атмосфера в её видео действительно совершенно волшебная.
Насчёт воды - интересно. Обычно я избегаю в сновидении водоёмы и в целом воду, чувствую какую-то скрытую опасность. Но, возможно, в "очищении" есть смысл.

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт фев 09, 2021 8:59 pm

Немного лирики в походе, с вашего позволения.
https://youtu.be/6Fdua-bkFrk

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 9:10 pm

Dana, тоже долгое время избегала сновидений связанных с водой. Она у меня всегда предвещала простудную болезнь. Но недавно поняла, что они говорят о загрязнение в энергетичесеом плане и если я что-то не поменяю и ментально не "очищусь", то "очищение" происходит в физическом плане - через болезнь.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 10, 2021 12:15 am

Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:24 pm

Я не уверена, возможно эти посылы касаются лично меня, но возможно и связаны с группой. Может этот северный страж и есть испытание, проверка на прочность. Может для встречи с ним нужно "очиститься". Если это так, то можно выбрать это целью на ближайшие дни. Что думаете?
Думаю, ты права. Сегодня тоже снились нетипичные сюжеты, какие-то знаковые что ли. Основные элементы: страх и помыслы. Возможно с ними нужно поработать?

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 10, 2021 12:26 am

09.02.2021

1. Микросон, как блок-посыл:
скалы и верхушки деревьев соединяет мост в форме черного банта (два треугольника с небольшим прямоугольником в центре) + воспоминание сообщения Генесиз, опубликованное в курилке: "Прежде, чем радоваться тому, что добро побеждает, стоит убедиться в том, что зло — это не вы".
С мыслью: "Мост проложили? Мы вроде только до скал прогуляться собирались" проснулась, записывать не стала.

#скалы #лес #мост #цитата

2. Пробуждение от чувства тревоги, в комнате кто-то есть. Резко сажусь в кровати, глаза открыты, но вокруг кромешная тьма. Не вижу, но ощущаю контуры комнаты (она не моя, но как будто одна из сновиденных), за спиной окно и выход на балкон, в левом дальнем углу дверь на улицу (?). Обращаюсь к невидимому гостю: "Выходи, я знаю что ты здесь".
Ничего не происходит. Повторяю: "Я чувствую, что ты здесь. Выходи. Лучше сам выйди, я все равно тебя найду и вот тогда будет хуже".
От черноты отделяется маленький черный котенок, слегка подсвеченный серым. Мне становится смешно, спрашиваю: "Ты как сюда попал?". Рядом появляется черная гладкошерстная кошка с желтыми глазами и теплым взглядом, псевдопамять подсказывает, что она уже приходила и не опасна, а сейчас, похоже, детеныша своего привела.
Объясняю им, что не могу их у себя оставить, со словами "прости, малыш, у меня больше ничего нет" протягиваю пустую ладонь, как будто чем-то угостить, из руки выкатывается шар из дыма, величиной с грецкий орех. Приходит мысль, что это та тревога, что я испытывала проснувшись. Котенок играет им как мячиком. Беру на руки обоих и выношу за дверь (причем кошка осязаема, а котенка как будто в кучку приходится собирать), закрыв дверь, понимаю, что это бессмысленно, двери ей не помеха и если приспичит, то придет вновь.

#тревога #тьма #дым #кошки

3. Галерейный дом, прохожу мимо двери квартиры, которую когда-то снимала, и внезапно решаю зайти и забрать какие-то вещи.
Открываю ключом, замки не сменили, в прихожей толпится человек 8-мь (вроде все женщины за 50-т), не теряюсь, говорю: "Квартиру еще не продали? Прекрасно. Я заберу кое-какие забытые вещи". У спрайтов легкий шок от такой наглости (?). Видимо та, что за старшую, делает шаг вперед, пристально и недобро смотрит в глаза (взгляд с электрическими искорками), я тоже смотрю, мысленно транслируя "Я заберу. По любому", тетка отступает и говорит остальным "пусть пройдет".
Толпа недовольно гудит, но пропускает. Я прошлась по залу, собрала: пару книг, несколько дисков, провод от аудиосистемы, какую-то канцелярию типа цветных карандашей, ластика и блокнота, за диваном обнаружила футболку. Потом мой взгляд наткнулся на большого деревянного орла, это подарок моего отца бывшей хозяйке этого дома (подруге семьи), ее нет в живых, а прямых родственников у нее не было. Мелькает мысль что фигуру тоже нужно забрать и отдать папе, по сути он принадлежал ему, на стойке даже именная подпись имеется, спрайты это тоже понимают и не препятствуют (но не помню взяла я его или нет), остальное - не мое.

Напоследок, окинув взглядом локу, проностальгировала - вспомнила, что это был хороший дом, в нем творчески жилось и спокойно спалось в отличии от нынешнего. Осенило, раз квартира не продана, мож мне ее выкупить? Нужен совет брата, и рядом появляется брат, он меня не поддерживает: "Чем тебе твоя квартира не нравится? Практика снов не идет - не аргумент. Дурью не майся".

После, ищу поддержки у своего друга-сновидца, для него место для сна ценно. Рядом появляется он, пожимает плечами, то ли ему все равно, то ли что-то не нравится, но не решается сказать. Проследила за взглядом, оказывается угловые стены комнаты сырые и покрыты плесенью. Понимаю, что ремонтом здесь не обойтись, соседи топят, причем давно и часто, возможно там вообще никто не живет. Выяснять у теток что к чему нет желания.
Пока размышляла, друг пропал из поля зрения.

Направилась к нему, транзит через балкон на улицу. Лечу за угол дома над водой, как будто внизу речка или пруд (вода мутная желтая), обращаю внимание что дом стоит в воде, с торца три взрослые выдры, выстроившись в треугольник чем-то играют. Пригляделась, они толкают друг другу по воде маленького выдреныша, плавающего на спине, все выглядят счастливыми, а мелкий так вообще как будто смеялся. Умилило.

Дальше, на песчанном берегу у дерева, замечаю своего друга. На вопрос "ты чего ушел? " ответил, что у него тут спиннинг и термос остались.
Потом я вспомнила, что там в доме со мной был еще и брат, вместе идем искать его. Как будто вернулись в тот же дом, он тоже галерейный, но теперь это не квартиры, а двухместные номера. Разволновалась, бесцеремонно открываю каждую дверь, но вижу незнакомых мужчин. Кажется на четвертой, нашла брата сладко спящим. Фууух, нашелся.

#северо-запад #возврат личных вещей #водоем #выдры

З.Ы. движение по кругу против часовой +

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 10, 2021 12:48 am

:shock: Ну и ночка, ребят!

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Ср фев 10, 2021 12:55 am

ДиКейТу писал(а):
Пн фев 08, 2021 11:05 pm

Если он по любит тебя? ты даже не догадываешься, и не представляешь сколько побочных магических возможностей он имеет.
Надеюсь, побочных — в хорошем смысле? ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя