Северный формат: проверка

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 09, 2021 12:52 pm

Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:30 pm
Похоже, после того как проснулась, моё сновиденное тело село за столик и уже не хотело танцевать, а я тем временем вспоминала сон)). В реальности у меня темно-русые дреды, с ярко-рыжими концами, но, возможно, в сновидениях они проявляются как-то по другому.
Крутяк сестрёнка! Сон был ощутим как то странно , я как проснулся долго уснуть не мог,лежал индульгировал,потом продышал анахату чакру и уснул.
Спасибо так же трижды романтической Альвине которая подбрасывает нехилые видосики. Видео про таверну я посмотрел вчера и забыл,а она мне возьми да приснись. А вот видео с гадалкой посмотрел сёдня как проснулся и малость удивился.
У меня есть некоторые соображения по этому поводу. Хочу спросить тебя Иоши. Некоторые наши ребята не могут достигнуть синхрона, может скинешь сюда какой нибудь клип музыкальный который поможет всем обрести одинаковую настройку?
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 09, 2021 12:53 pm

Кстати столы в таверне тоже были круглые
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт фев 09, 2021 12:57 pm

Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:38 pm
Dana писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:36 am
09.02.21
Но плавного перехода так и не получилось: резкий транзит, и я уже где-то в горах. Лесистая местность, за деревьями проглядываются скалы. Я будто бы на обводной дороге, которая кругом опоясывает одну из скал. Я знаю, что со мной ещё какое-то количество человек, и мы убегаем от чего-то.
Возможно, в одних и тех же скалах были).
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:20 pm
Тем временем, мы уже приехали к скалам, на северо-западе. Они острые и высокие, как зубцы. Среди них есть небольшой источник, откуда водопадиком течёт вода. Я иду босиком к нему по снегу, мою ноги, а потом и все тело ледяной водой. В этот момент очень реалистично чувствуется холод. С меня смывается та чёрная грязь, которая налипла, когда я тормозила машину. В этом ритуале есть некий смысл, это как пропуск для дальнейшего пути. Кроме меня здесь ещё ощущаются ребята из нашей группы, а также собралось много "туристов" - желающих пройти риуал очищения. Но не все это могут. Помню женщину с полноватым ребёнком. Она долго уговаривала его пойти "омыться", но он отказывался.
Надеюсь, у тебя без нападений обошлось)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт фев 09, 2021 1:51 pm

Луна не дремлет. Внезапное сопротивление дало много синхроннов.

09.02.21

1.Ночной сон не помню, только ощущение грандиозной потасовки.

Можно проверить в слепую, брал я участие в стычке или нет,

#noname если ты помнишь каким оружием пользовались эти трое?
Если среди троих один светился как новогодняя ёлка, белой плазмой, цветными шарами, цветными лучами? Возможно это я?? Возможно?

2.дом родителей, заходит знакомый я рад что он приехал, выхожу в коридор, а там полно людей с оружием , и раненых заносят на руках, возможно я владею целительством ещё?
#военые#раненые

3.восток, промзона, с парнем перемещаемся по теретории, в голове задача найти военный грузовик, завести его и подготовить к походу, смотрю зелёная копейка жигули забитая плотно людьми, считаю 8 на заднем сиденье, 5 с перейди и нутрии ещё, ого как они поместились, все в камуфляже и майках,
Нашёл грузовик типа военный краз, колеса спущены, по трепаний, спрашиваю? его надо завести
#В#промзона#грузовик#военные

Аватара пользователя
kolona
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2020 7:02 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение kolona » Вт фев 09, 2021 1:59 pm

У меня сегодня как-то тяжело было всё, будто вырубало и темнота, только пару снов под утро.
09.02
Были с сестрой в гостях, общались с девочкой и вдруг она поднимает голову на уровне выше темечка и зависает. При вопросе, что она делает, она ответила, что читает нас. После резко оказалась дома и на белой двери были написаны слова её предсказания. Что удивительно, так это, сколько не перечитывай и не задерживай взгляд на тексте, он не менялся. По смыслу текст такой:
« Каналы/потоки тонкие, и из-за этого есть трудности, но совсем скоро они станут больше/крепче и будет легче. Упражнение/действия, что делаю правильные.(сказать по иному - на правильном пути)»
#предсказание #гадалка

Ехали на машине к лесопарку, он ощущался как на краю города.
Там зашли в туннель, он по сюжету считался строящейся станцией метро. Было 2 группы рабочих: красные и черные(синие), делали перекличку, но красных не оказалось, т.к. они добровольцами пошли охранять контур. Далее была "викторина" и вопросы интеллектуального характера.

#лесопарк #туннель#метро #группы?

Спасибо Альвине за видео, что настраивают нужную волну)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Вт фев 09, 2021 2:40 pm

Иоши мантра во сне это правильно, так делал SI.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение RZt » Вт фев 09, 2021 5:02 pm

Сначала смутные воспоминания о череде перемещений попеременно через тёмные и ярко-светлые локации.
Затем какие-то действия с группой, в здании административного типа со множеством помещений без отделки, сплошной бетон. В какой-то момент группа попадает в квадратное высокое помещение с огромным внутренним пространством и высотой. По периметру вдоль стен лестница с большими пролётами. Мы начинаем подниматься наверх (движение по кругу и вверх). Один из спутников говорит мне что-то. С его слов понимаю что мне надо ещё что-то сделать и я иду обратно вниз.

#здание
#лестница

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вт фев 09, 2021 5:23 pm

Северный Страж. До него дошли:
Dana писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:36 am
Лесистая местность, за деревьями проглядываются скалы. Я будто бы на обводной дороге, которая кругом опоясывает одну из скал. Я знаю, что со мной ещё какое-то количество человек, и мы убегаем от чего-то. В какой-то момент прямо перед нами выскакивает жуткого вида существо, чем-то похожее на дементора из Гарри Поттера. Довольно внушительных размеров. У меня, конечно, большой опыт стычек с различными существами, но тут шансы нулевые. Сработала защита: Я проснулась.
Последующие сюжеты снов были серыми и ничего особо не несли.
После просыпания снова засыпать не нужно! Оказываетесь в той же локации и велика вероятность "попасть под раздачу." Например, вы в гостях и ложитесь спать, вы же утром не проснётесь в своей локации - дом?
В общем, на данном этапе можно сформулировать задачу для группы - пройти Северного Стража.
Как? Это уже второй вопрос. У нас был быстрая разведку - "туда и обратно", так система разнесла всех в "пух и прах" - мы были не готовы к такому. Напали "из-за угла", всё смешалось - пистолеты, мечи, плазма...
ДиКейТу писал(а):
Вт фев 09, 2021 1:51 pm
#noname если ты помнишь каким оружием пользовались эти трое?
Если среди троих один светился как новогодняя ёлка, белой плазмой, цветными шарами, цветными лучами? Возможно это я?? Возможно?
Система не разбирается, кто идёт на север, кто не идёт. Под раздачу попадают все, кто в какой локации бы не находился. Это территория агентов Смитов. Вариант только один.
Создаём из ЛЗ - Навуходоносор (Nebuchadnezzar) .
Иоши писал(а):
Пн фев 08, 2021 9:47 am
Снаружи замок окружен лесом. Что-то делаем, не то обороняемся от кого-то, не то проверяем оборону. Здесь лучники...
Лучники - на месте.
Воины - охраняйте ворота.
Сталкеры - наружу не лезьте. Все в замке, держим оборону! Если умеете стрелять из лука/арбалета - помогайте в обороне (с вышек).
Лекари - лечите раненых.
Маги - включайте "круговое зрение" в объёме - следите за перемещением агентов системы, создавайте защитный барьер вокруг ЛЗ , помогайте в обороне (если умеете - сжигайте всё вокруг ЛЗ, если будет слишком много Смитов).
Новички, настраивайтесь на ЛЗ, там и сидите. Вместе легче держаться в обороне.
Где гарантия, что система не попытается добить раненых? Кто даст гарантию?
Система, на то и программа, что действует по-программному, скорее всего система будет атаковать снова.
Держим оборону в ЛЗ! Если вылетели из боя (проснулись) - снова не лезьте (не засыпайте - лимон под язык, например), будет обесточка, сохраняйте энергию.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вт фев 09, 2021 5:34 pm

09.02.21

Вдвоем с напарником пробираемся по городу, захваченному зомби. Я чувствую себя в подвешенном состоянии, ситуация неопределенная, не понимаю, что делать дальше, какие планы строить. Оружия нет, места для ночлега - тоже, где добывать еду - непонятно. Встречаем группу людей, оборудовавших себе убежище в сквере между дворами, прямо в Городе. Это небольшая поляна, со всех сторон укрытая зарослями кустарника, в котором есть узкие проходы. Нас принимают, их лидер предлагает остаться с ними, рассказывает, что у них здесь есть запасы оружия и еды, а прямо по поляне протекает небольшой чистый ручей. Мы соглашаемся, я облегченно вздыхаю, что теперь можно немного расслабиться и поспать, но мне этого не удается. Я вдруг понимаю, что у собравшихся здесь тоже нет никакой четкой цели или плана действий, что они будут делать, когда кончится еда - они даже не задумывались, а так нельзя. Я внимательно оглядываюсь по сторонам и понимаю, что проходы в кустарнике никто не охраняет, их лидер считают, что зомби их не найдут, а если и найдут - не осмелятся напасть. Я снова в тревоге поднимаюсь, оставаться здесь мне уже не хочется, поляна не кажется мне безопасной, так что надо решить, куда пойти дальше. Внезапно у ручья появляется девушка с длинными светлыми прямыми волосами и предлагает людям уйти отсюда в другое место. Они относятся к ее предложению по-разному, кто-то сразу отвергает, кто-то задумывается, но не спешит присоединиться. Я сразу же соглашаюсь с ее предложением, и, когда она просит подойти тех, кто хочет пойти с ней, сразу же иду. Она смотрит на меня с удивлением, отходит немного в сторону, как будто решила, что мне просто нужно пройти этой дорогой, а она мне мешает. Я вновь поворачиваюсь к ней, она вновь отходит. Тогда я уже прямо говорю, что согласен с ее предложением и хочу уйти. Она смотрит на меня ошалевшим взглядом, как будто я сказал что-то немыслимое и не отвечает. Я в полном недоумении, стою и жду объяснений или развития событий.
#город #зомби #опасность #убежище #альтернативный путь

Играю в новую версию World of Warcraft, за орка-воина. Меня кто-то позвал в эту игру, помог подключиться и теперь помогает пройти обучающие миссии и освоить первые скиллы. Какого-то сюжета нет, просто играю в игру и мне нравится и играть и быть орком.
#игра #орк-воин

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт фев 09, 2021 5:39 pm

Сжигать всё вокруг - это можно) Но надеюсь, до этого не дойдëт...
А кто всё-таки ранен? Есть те, кто ощущает очевидные пробои в энергии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 130 гостей