Северный формат: проверка

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Вт фев 09, 2021 5:45 am

Чиноко писал(а):
Пн фев 08, 2021 6:38 pm
08/02/21
Полигон, лето, сильно пересеченная холмистая местность. Мы атакуем “врага”, засевшего у дальней опушки леса (судя по тому, что “врага”, мы так до конца в лицо и не видим, это просто маневры, а не война). По сигналу выдвигаемся влево, чтобы не атаковать врага в лоб, а обойти его по холмам. Поднимаемся очень по крутому травянистому склону, тащим с собой тележки с оборудованием. У меня такой нет, но я вижу, как мой сосед не справляется, забираю у него тележку и с огромным трудом затаскиваю наверх. Дальше мы бежим по холмам в сторону врага, а я испытываю смутную тревогу, хорошо еще, если враг так и ждет нас в обороне, а если попытается также обойти с фланга? Тогда мы столкнемся с ними лоб в лоб, совершенно к этому не подготовленными, наверное, сначала надо было выслать разведку. Впрочем, я решаю, что командиры знают, что делают, и быстрый выпад в сторону врага оправдан. Так и происходит, мы занимаем небольшой поселок на окраине леса, “старшие” идут его зачищать, а мне дают почитать инструкцию, которая меня всерьез увлекает. Я взахлеб читаю, изредка спохватываясь и поправляя автомат, чтобы было удобнее его перехватить, если что. Но ничего не происходит, возвращаются остальные, говорят, что мы победили. Вижу много знакомых лиц, приветствую их и вновь возвращаюсь к чтению инструкции, мне она действительно интересна.
#группа #полигон #маневры
09.02.21
4:40
Задача стояла сделать круг и вернуться обратно в локацию. До Северных гор.
Видел ещё новеньких троих, с собой (помимо своей группы), где остальные?
У кого было движение по кругу в сюжетах?
Начинаем движение с Места Сбора, по кругу. до Северных гор.
Решаем двигаться по воздуху - полёт.
Программа реагирует мгновенно и высылает агентов Смитов на перехват нашей группы.
БОЙ!!!
Силы не равны, принимаю решение отступать, чтобы не потерять личный состав. Все раненые - идите в лазарет ЛЗ.
#noname писал(а):
Пн фев 08, 2021 4:07 pm
Действительно, сейчас с группой разрабатываем идею "маячками" помечать маршруты, такими - чтобы даже ночью было видно (небольшие кристаллы вдоль дороги). Так будет проще новичкам ориентироваться по маршруту группы и догонять её.
Ни в коем случае, никаких "маячков" - это я размечтался.
Отклик системы происходит мгновенно, как в Матрице - агенты Смиты набегут, глазом не успеете моргнуть (тем более по маячкам!). Отставить! Признаю, безумная идея!

Теперь мне важно понять:
1. У кого был бой в сюжетах (и каковы ваши раны)? Т.е. надо понять система напала только на нашу группу, или на всех, даже на тех, кто был в другой локации?
2. Кто с нами делал круг до гор и обратно (по воздуху)?
3. Кто сейчас в какой локации находится?
Нашу группу отследили и разбили (+ ещё трое попали под конкретных замес вместе с нами), едва мы до Северных гор "долетели", принял решение отступать (там вообще не вариант был, кто был с нами, тот понял).
Мне важно понять, кто эти трое. Я их беру в свою дозорно-боевую группу. Остальные - в группу Иоши.
Наше движение по кругу (до Северных гор) было не запланировано программными сюжетами (проверил по системным сюжетам).
Поэтому - отклик случился мгновенно.
Иоши, самое время какие-нибудь задачи поставить на следующие несколько дней для своей группы, мои в лазарете.
Дозорые лучники на вышках ЛЗ будут обеспечивать безопасность раненной группы (расстреляют агентов, если те появятся). Если есть целители - нужна помощь, приходите в ЛЗ - подлечить боевую группу Нужны маги - создайте щит над ЛЗ. Кто участвовал в битве и получил ранения (повторю - там вообще не вариант был), отдохните несколько дней.
Как только полностью моя группа восстановится, продолжим.

Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 10:13 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Кир » Вт фев 09, 2021 6:45 am

Снился Дом, потом школа, где я делал какую-то работу по физике, потом я получил катану и с кем-то дрался, после битвы от лезвия катаны шёл пар
#дом #школа #битва

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Вт фев 09, 2021 7:26 am

09.02.21
Сон был самый необычный из всех снов случившихся до него в этой теме.
(00:18)

Я в доме у гадалки , гадалка красивая и необычайно приятной энергетики девушка лет 35, в руках у нее толи спичечный коробок толи куб,она мне что то рассказывает и буквально умаляет меня чтоб я никуда от нее не уходил,а остался в ее доме, т.к меня подстерегает какая то опасность. Но я чувствую,что должен идти и сделать какое то дело и я ей вру,говорю,что выйду ненадолго толи по нужде,толи еще зачем то и вернусь,она вслед мне лишь недоверчиво и с сожалением в глазах покачала головой. Только я вышел,как сразу оказался в каком то подземном лабиринта, и попал в ситуацию между двух огней,два каких то парня жёстко выясняли отношения,но ситуация выглядела странно тем , что каждый из этих парней переговаривался из отдельной локации,а я находился в своей отдельной, моя задача была не допустить чтоб они сцепились,так как я знал чем это закончится и что один из них порешает другого ножом,я как бы видел оконцовку ихней драки,но так же я понимал,что пока я их здерживаю то выход из лабиринта не найти, а интуиция мне подсказывает,что я должен срочно уходить из этого адского местечка. Тогда я решаю их оставить и ухожу без оглядки увидев открытую дверь. Я оказываюсь в ночное время у таверны (это была именно таверна,а не кафе и не ресторан),здание таверны было четко на севере города ( не на сз и не на св). Перед центральным входом с улицы с права была крытая не отапливаемая пристройка типа как летний вариант,возле входа в нее сидел на лавочке и тупил в телефоне один мой знакомый (не друг не товарищ) с дурной репутацией тип, увидев меня он протянул мне руку для рукопожатия и я ответил ему взаимностью пожав руку. Я захожу во внутрь и оказываюсь в неком подобии фойе , много народу полумрачно и взгляд мой останавливается на одном пареньке 177 рост,плотного телосложения с приятным тоналем, я подхожу к нему и мы здороваемся за руку,он говорит что знает меня по прошлым посещениям данного заведения и что он рад меня видеть и он проводит меня в зал таверны к своему столику, за столом сидела девушка брюнетка мы поприветствовали друг друга кивком головы, и о чем то я продолжил общаться с этим парнем,он говорил за группу и что они с девушкой часть группы, и я чувствовал какое то родство. Стол этого парня и девушки был пустой и на нем небыло ни еды ни напитков,рядом стоял еще один стол и за ним сидела одинокая светловолосая девушка, и вдруг она встает ,подходит за наш стол и садится рядом с нашей брюнеткой и я понимаю что она тоже из наших. В таверне играет какая то музыка и вдруг светловолосая встает и танцует пять секунд , а потом снова садится,на ее голове я увидел дреды еле заметные тонкие косички. Я ей говорю -- и это всё? Парень На меня удивлённо посмотрел. Я выхожу из помещения на улицу и стою о чем то размышляю,как слышу одна дамочка из летнего кафе смеётся с моих носков ,что они якобы не под цвет свитера, и тут я обращаю внимание что я без куртки и без ботинок,а на дворе зимний вечер но без снега. А смех этой дамочки такой неприятный,и я ей говорю-- ты чего ржешь? А она мне -- боюсь что ты простудишься. Я ей выдал в ответ странную фразу-- у тебя денег нехватит,чтобы я простудился и захожу в фойе таверны. Там меня сразу встречает гардеробщик отдаёт обувь и куртку скомканую в комок. Я обуваюсь ,а куртку ни как не могу расправить из состояния комка.
#гадалка #лабиринтконфликтнож #таверна #неприятныелица #группа #танецИоши? #безкурткииобуви
Иоши я тебя темноволосой представлял с дредами как ты говорила,но увидел танцующую девушку со светлыми волосами и дредами.
(06:05)
Я в морской гавани стою на доске для серфинга на воде возле круизного лайнера и общаюсь с девушкой с лайнера и она мне говорит,что мы в Турции и она отдыхает в Турции с первого класса. Волн нету,поверхность воды сплошная гладь или полный штиль. Я хочу нырнуть прям с доски в воду и начинаю делать тело движения чтоб отплыть от лайнера, я ныряю плыву и вижу вокруг плавает мусор и среди мусора плавают молодые ребята,я им говорю -- зачем вы тут на сорили? Один плывет к моему серфингу и берет с него старинный кремниевый пистолет , я забираю у него пистоль и уже стою на суше и вокруг меня люди все интересуются пистолем и еще рядом со мной тот самый тип с дурной репутацией которого я встретил возле таверны,он просит посмотреть пистолет ,я ему его даю , он вставляет в него патрон от ПМа - 9мм и производит спуск--осечка . Я вырываю у него ствол и ору на него, он лезет в драку, и старается своей клешней ухватить меня за мои яйца, и его настойчивость поражает,я бью его по роже раз за разом и забиваю его.
#море #лайнер #люди #чистаяспокойнаявода #мусорвводе #пистолет #неприятныйтип #драка
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вт фев 09, 2021 8:43 am

Что-то было в школе, очень смутно помню.

Был ещё во дворе-колодце старого дома, где не жил, но проводил много времени.

Третий сюжет, переходящий в четвёртый - я молодой, наивный и категоричный, разрывю романтические отношения с девушкой, от чего страдаю. Прихожу на рынок, нахожу её брата (какой-то чурек или цыган) , говорю - такие дела, все равно потом искать будешь, вот я сам пришёл, бегать не собираюсь. Он спокойно все воспринял, сказал, что мне надо взбодриться, переключиться. Например подраться. Я тут же на рынке нахожу крупного и туповатого персонажа, начинаю его троллит и выводить на драку. Почему-то все переносится на ринг, мы в боксерских перчатках. Мы рубимся долго, я понимаю, что надо что-то делать, потому что противник сильнее и выномливее меня, мои удары слабы для него. Надо делать болевой или удушение. У меня уже вместо перчаток просто бинты, противник начинает проходить в ноги. Но неумело и медленно - я без проблем защищаюсь. Пытаюсь накрыть его, но контролировать не могу - он слишком бельшой и сильный. Каким-то образом я перевожу его вниз и делаю боковое удержание, потом перекинул руку и задушил.

#школа #старыйДом #цыганская страсть #драка

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вт фев 09, 2021 9:36 am

09.02.21
Центр города, я снова иду от вокзала, но на этот раз спускаюсь в метро. С самого начала окружение реагирует на меня как-то странно: прохожие косо поглядывают и то и дело попадаются под ноги, мешая пройти. В метро, когда я пытаюсь получить билет и пройти турникеты, местные работники очень не хотят меня пускать, всеми силами стараясь найти предлог, по которому мне нельзя идти дальше. Усилием воли я всё-таки получаю билет и прохожу турникеты. Выхожу на нужной станции и пытаюсь найти транспорт, который бы ехал в сторону севера. Тут же появляется спрайт и уверяет меня, что такого транспорта тут нет. Спрайт пытается увлечь меня каким-то дурацким школьным сюжетом, делая упор на личное, но я всё-таки сваливаю, не поддаваясь этому. Но плавного перехода так и не получилось: резкий транзит, и я уже где-то в горах. Лесистая местность, за деревьями проглядываются скалы. Я будто бы на обводной дороге, которая кругом опоясывает одну из скал. Я знаю, что со мной ещё какое-то количество человек, и мы убегаем от чего-то. В какой-то момент прямо перед нами выскакивает жуткого вида существо, чем-то похожее на дементора из Гарри Поттера. Довольно внушительных размеров. У меня, конечно, большой опыт стычек с различными существами, но тут шансы нулевые. Сработала защита: Я проснулась. Последующие сюжеты снов были серыми и ничего особо не несли.
#город #вокзал #спрайты #горы #лес #группа #опасность #бегство #погоня #нападение

Sword
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 12:02 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Sword » Вт фев 09, 2021 9:42 am

Лесная местность, человек которого я воспринимаю как КК собирает разных животных в стадо и ведет куда-то.
#лес#животные
Нахожусь в своей квартире, а у меня в комнате коровы, натуральные)
#дом
Я в армии в казарме встречаю своих сослуживцев. Один в комке, что-то говорит о стратегии. Втроем выходим наружу, заходим за угол здания и идем, вокруг песчаные холмы. Заходим в большой деревянный ангар, тупимся на куче песка, замечаю на ней кучу дерьма, беру лопату и засыпаю его песком). (Может это была моя светимость?)
Через щели в стенах вижу,что с наружи находятся две девушки.
#армия#группапарней#ангар#дведевушки
еду по дороге на машине в сторону севера (в реале это направление с юга на север, получается что еду на юг?(Help)
#дорога

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Вт фев 09, 2021 11:36 am

В первом сне ехал с 2-мя родственниками на трамвае. На одной из остановок одна из родственников вышла на остановке пока трамвай стоит, но не успела вернуться обратно, трамвай не стал её ждать сверх графика. Поэтому на следующем светофоре мы попросились выйти, и нас двоих выпустили. Родственница бежала за трамваем необычно быстро, что почти не отстала, и пришлось её окликать, чтобы она нас увидела.

#транспорт #бег #непредвиденное #группа #зима

Во втором сне я ехал на автобусе, который сломался. Я собрался добраться до пункта назначения пешком дойдя до следующей остановки (это был рынок), но это было далеко, часа полтора ходу. Подъехало две машины с членами нашей группы, по виду — полувоенные джипы. Они предложили помощь, но это не входило в их исходный маршрут, и я отказался. Решил добраться на другом маршрутном транспорте с пересадкой. Как раз подъехал старёханький микроавтобус какой-то древней советской марки. Водитель взяла с меня только часть цены (рублей 15 вместо около 54), т.к. ехать было недалеко, но со сдачей случайно дала мне красивую крупную монету с надписью «Bolivia». Я попросил её оставить себе, она согласилась в обмен на то, что я ей дам рублей по курсу, т.к. её стоимость была не маленькая. Остаток сна я пытался с телефона разобраться с курсом валют.

#транспорт #авария #группа #деньги #зима

Видны кое-какие синхроны. Оба маршрута были круговые, против часовой стрелки. В обоих случаях произошла непредвиденная ситуация, препятствующая движению маршрута. Джипы были военные. Я запутался в смартфоне, а Змеелов распутывал комок куртки, и с ним же неожиданный элемент с деньгами.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 12:20 pm

9.02.21
До 4.20

В деревне, зима, пасмурно. С семьёй собираемся уезжать. Едем на машине в город и вроде даже по городу, на восток. Но потом оказывается, что едем мы на севере по дороге идущей через лес на СЗ. Везде лежит снег, но тающий, кое где испачканный черной грязью. Даже сама дорога завалена им. Мы останавливаемся на одном месте, я выхожу из машины и зачем-то встаю посреди дороги перед едущей на меня машиной. Мне говорят, что я делаю глупости, но я продолжаю стоять и машина останавливается, обдав меня грязью. Я чувствую, что там какие-то важные для меня люди, кто-то из нашей группы. Дальше едем на СЗ, но уже со мной те люди. Семья тоже присутствует где-то рядом. Параллельно кто-то рассказывает рассказ и я как-бы нахожусь в нём. Вижу уже лесную неасфальтированную дорогу, которая идёт по лесу параллельно той, по которой мы ехали, чуть южнее. Здесь есть перекрёсток и, по рассказу, здесь кого-то столкнулись три поезда. Я уже вижу, что поезда приближаются к перекрёстку с трех сторон. Один из них похож на черный паровоз со старинными вагончиками для угля. И в один момент они сталкиваются, но подчиняясь какой-то сновиденной физике. Они частично "смешиваются" друг с другом, как если бы это было два вещества. Во всей этой истории есть некая метафора. Тем временем, мы уже приехали к скалам, на северо-западе. Они острые и высокие, как зубцы. Среди них есть небольшой источник, откуда водопадиком течёт вода. Я иду босиком к нему по снегу, мою ноги, а потом и все тело ледяной водой. В этот момент очень реалистично чувствуется холод. С меня смывается та чёрная грязь, которая налипла, когда я тормозила машину. В этом ритуале есть некий смысл, это как пропуск для дальнейшего пути. Кроме меня здесь ещё ощущаются ребята из нашей группы, а также собралось много "туристов" - желающих пройти риуал очищения. Но не все это могут. Помню женщину с полноватым ребёнком. Она долго уговаривала его пойти "омыться", но он отказывался.
#зима #деревня #лес #леснаядорога #машина #грязь #снег #поезда #столкновение #скалы #источник #омовение #группа

До 7.00
Мы с семьёй пришли в кафе, на СЗ от дома. Здесь очень людно, не протолкнуться, напоминает дешёвое кафе с фастфудом. Над стойкой, где заказывают еду экран, где показывают различные миниатюрные сумки, от компании, которая организует это кафе. На них металлические вставки в виде бургеров и на одной с хамелеоном. Здесь какая-то акция, по которой наливают много супа. Я есть не хочу, но вижу, что мама ест очень много. Мы остались с ней вдвоём и я говорю ей, что нам нужно уходить. Тут на неё наехала какая-то женщина и мы всё таки уходим. Идём по ночным улицам города и тут, замечаем старушку, которая просит денег. Она стоит на сугробе недалеко от дороги, перед ней небольшой ручеёк, прямо в снегу. Мама подходит к ней, чтобы дать денег и я замечаю, что эта старушка одета в белую легкую футболку, белую короткую юбку и белые сланцы на босую ногу. У неё белоснежные седые волосы, которые развеваются на ветру. Она просит помочь перевести её через ручей, и мама переводит её. Старушка как будто не чувствует холода и идёт по колено в ледяной воде. Слышу, что между ними завязался диалог. Она рассказывает что-то странное и мне кажется, что она немножко неадекватная. Я иду вперёд, мне не хочется оборачиваться и я испытываю какой-то ужас от этой старушки.

Ресторан или таверна где-то на севере от дома. Полутёмная комната, отлелённая занавеской от основного помещения. Слышу, что там играет музыка, голоса людей, знаю, что там какая-то движуха. Интерьер старинный, всё деревянное, горят свечи. В комнате стоит большой круглый деревянный стол, полностью пустой. У меня ощущение, что мы здесь с семьёй, но, при этом, ощущается присутствие кого-то ещё из группы. Папа ставит на стол небольшую баночку с благовониями из трав, поджигает их и оттуда идёт ароматный пьянящий дым. Мне становится весело, я встаю и начинаю танцевать. Музыка здесь слышна тихо, поэтому я начинаю петь мантру Ом Мани Падме Хум. Сначала получается хрипловато, потом получше. Она смешивается с музыкой из основного зала, чувствую ритм, танцую недолго и просыпаюсь.
#кафе #зима #ночь #седаястарушка #снег #таверна #круглыйстол #благовония #танец #песня #ктотоизгруппы #город

До 8.20
Сижу болтаю с братом и каким-то парнем, которого вроде как знаю. Мы в комнате, может, всё той же таверны, но уже днём. В окно светит дневной свет. Парень заваривает в термосе травяной чай и мы пьём его. Он предупреждает, что с непривычки может "скрутить живот". Дальше оказываюсь в деревне, в огороде. Замечаю двух ярких гусениц на земле. Потом узнаю, что в деревенском магазине открыли ещё какой-то бар. У меня звонит телефон, а там сначала никто не отвечает, а потом слышу голоса девочек, они что-то обсуждают между собой.
#травянойчай #парень #комнататаверны #пасмурныйдень #гусеницы #бар #странныйзвонок

До 10.00
Какие-то красивые кадры из фэнтези фильмов. Я ка будто там участвую. С группой людей бежим по лесу, лето, солнечно. Запрыгиваю на ходу в карету, которая едет здесь же по дороге. Дальше возвращаюсь домой в городе, уже темно, а в голове играет какая-то красивая песня и я повторяю какое-то важное для меня слово - "вода" или "глаза".
#фэнтезифильм #лес #карета #лето #солнечно #город #ночь #музыка #слово

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 12:30 pm

Zmeyelov писал(а):
Вт фев 09, 2021 7:26 am
Стол этого парня и девушки был пустой и на нем небыло ни еды ни напитков,рядом стоял еще один стол и за ним сидела одинокая светловолосая девушка, и вдруг она встает ,подходит за наш стол и садится рядом с нашей брюнеткой и я понимаю что она тоже из наших. В таверне играет какая то музыка и вдруг светловолосая встает и танцует пять секунд , а потом снова садится,на ее голове я увидел дреды еле заметные тонкие косички. Я ей говорю -- и это всё? Парень На меня удивлённо посмотрел.

Иоши я тебя темноволосой представлял с дредами как ты говорила,но увидел танцующую девушку со светлыми волосами и дредами.
Ого какой синхрон! :shock:
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:20 pm
Ресторан или таверна где-то на севере от дома. Полутёмная комната, отлелённая занавеской от основного помещения. Слышу, что там играет музыка, голоса людей, знаю, что там какая-то движуха. Интерьер старинный, всё деревянное, горят свечи. В комнате стоит большой круглый деревянный стол, полностью пустой. У меня ощущение, что мы здесь с семьёй, но, при этом, ощущается присутствие кого-то ещё из группы. Папа ставит на стол небольшую баночку с благовониями из трав, поджигает их и оттуда идёт ароматный пьянящий дым. Мне становится весело, я встаю и начинаю танцевать. Музыка здесь слышна тихо, поэтому я начинаю петь мантру Ом Мани Падме Хум. Сначала получается хрипловато, потом получше. Она смешивается с музыкой из основного зала, чувствую ритм, танцую недолго и просыпаюсь.
Похоже, после того как проснулась, моё сновиденное тело село за столик и уже не хотело танцевать, а я тем временем вспоминала сон)). В реальности у меня темно-русые дреды, с ярко-рыжими концами, но, возможно, в сновидениях они проявляются как-то по другому.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Вт фев 09, 2021 12:38 pm

Dana писал(а):
Вт фев 09, 2021 9:36 am
09.02.21
Но плавного перехода так и не получилось: резкий транзит, и я уже где-то в горах. Лесистая местность, за деревьями проглядываются скалы. Я будто бы на обводной дороге, которая кругом опоясывает одну из скал. Я знаю, что со мной ещё какое-то количество человек, и мы убегаем от чего-то.
Возможно, в одних и тех же скалах были).
Иоши писал(а):
Вт фев 09, 2021 12:20 pm
Тем временем, мы уже приехали к скалам, на северо-западе. Они острые и высокие, как зубцы. Среди них есть небольшой источник, откуда водопадиком течёт вода. Я иду босиком к нему по снегу, мою ноги, а потом и все тело ледяной водой. В этот момент очень реалистично чувствуется холод. С меня смывается та чёрная грязь, которая налипла, когда я тормозила машину. В этом ритуале есть некий смысл, это как пропуск для дальнейшего пути. Кроме меня здесь ещё ощущаются ребята из нашей группы, а также собралось много "туристов" - желающих пройти риуал очищения. Но не все это могут. Помню женщину с полноватым ребёнком. Она долго уговаривала его пойти "омыться", но он отказывался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей