Северный формат: проверка

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 06, 2021 4:23 am

05.02.2021

Записала четыре строчки, ни слова не разобрать. Помню только, что выплюнула четыре небольших камня.
#чистка

У билетной кассы на юге карты (на самом деле там кассы нет) наблюдаю за крупным светловолосым молодым мужчиной в красной футболке, как он пытается купить билет на какую-то улицу )) Кассирша в недоумении, потому что такой улицы не знает, а он вроде как давно в городе не был. Название созвучно Юдашкина, Юдахина. Вроде они разобрались и он гордо показывает мне открытую ксиву величиной с портмоне, мол, пока не зарисуешь — не зашевелятся.
Ксива кажется мне забавной, потому что вместо фото и данных я вижу просто красную промокашку.
Транзит в такси, я рядом с водилой, все тот же спрайт и еще кто-то сзади (было двое), шутки, разговоры через плечо. Добрались до серого панельного многоэтажного жилого дома, я прошу остановить у подъезда. Выхожу одна, вроде как к кому-то в гости приехала с коробкой конфет в пакете.
#юг #касса #серый панельный дом #юго-запад
#шутки, хорошее настроение —» Alvina
#транспорт —» Alvina
Последний раз редактировалось гераклик Сб фев 06, 2021 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.

гераклик
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2020 8:08 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение гераклик » Сб фев 06, 2021 4:31 am

#noname писал(а):
Сб фев 06, 2021 1:52 am

Alvina и Zmeyelov описывают одну и ту же локацию (полу-мрачное подземелье/крепость) + одни и те же напитки: горячий чай/горячий грог.

Даа, похоже очень ))

#noname
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2021 5:35 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение #noname » Сб фев 06, 2021 6:44 am

гераклик писал(а):
Сб фев 06, 2021 4:23 am
05.02.2021

Записала четыре строчки, ни слова не разобрать. Помню только, что выплюнула четыре небольших камня.
#чистка

У билетной кассы на юге карты (на самом деле там кассы нет) наблюдаю за крупным светловолосым молодым мужчиной в красной футболке, как он пытается купить билет на какую-то улицу )) Кассирша в недоумении, потому что такой улицы не знает, а он вроде как давно в городе не был. Название созвучно Юдашкина, Юдахина. Вроде они разобрались и он гордо показывает мне открытую ксиву величиной с портмоне, мол, пока не зарисуешь — не зашевелятся.
Ксива кажется мне забавной, потому что вместо фото и данных я вижу просто красную промокашку.
Транзит в такси, я рядом с водилой, все тот же спрайт и еще кто-то сзади (было двое), шутки, разговоры через плечо. Добрались до серого панельного многоэтажного жилого дома, я прошу остановить у подъезда. Выхожу одна, вроде как к кому-то в гости приехала с коробкой конфет в пакете.
#юг #касса #серый панельный дом #юго-запад
#шутки, хорошее настроение —» Alvina
#транспорт —» Alvina
+ #фото + #красная футболка + #красная промокашка + #коробка конфет (пакет)
гераклик,
пока не зарисуешь — не зашевелятся.
- поясни, пжл, что значит зарисуешь-зашевелятся? Момент рисования был? Что рисовала? Кто должен шевелится?
Однозначно для 05.02.21 Характеристика ОПАСНОСТЬ! Красный цвет подчёркивает это!
Также, как и кипяток!
Напоминаю, про:
Alvina и Zmeyelov 05.02.2021: горячий чай/горячий грог.
Коробка конфет = портмоне/металл. пластина и т.д.
Компас указывает, что пора собираться в экспедицию, пока снова на застал врасплох красно-горячий день календаря!
06.02.2021 5:20
Группа собирается в точке сбора! (огороженная территория забором/аналог замка)
запевала начинает петь песню!
# точка сбора/замок #песня
Добрый знак! Мне нужен ваш класс (воин, маг, сталкер). Кто хочет, может написать одну букву #в #м #c (после слова класс).

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 06, 2021 8:45 am

ioneks писал(а):
Пт фев 05, 2021 9:26 pm
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:32 pm
Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:11 pm
Змеелов, спсб. Помниться у КК есть тема где ДХ рассказывал о правиле формирования группы. Точно неприпомню, там что-то про направления было. Есть мысли?
Зачем тебе это нужно? Тебе что заняться не чем? Ты что уже очистил звено для связи с духом? Ты остановил овд.? У тебя отсутствует чсв? Ты сделал перепросмотр? Твой вопрос на данном этапе ни какой ценности для тебя не имеет
По-моему, нормальный вопрос, чего ты на него набросился? Дашь ли руку на отсечение, что он не очищает своё звено разбираясь с этим вопросом? Если ты видящий, конечно, то можешь это знать. А если нет, то зачем гасишь начинание товарища? Не кажется уместным — просто не поддерживай.
Так и хочешь мне что нибуть оттяпать) мелко плаваешь- проси голову.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Сб фев 06, 2021 8:51 am

06/02/21

Современное высотное здание в песках, я нахожусь в фойе с группой людей. Руководители отчитываются за прошедший период, ничего не скрывая, мы их внимательно слушаем. Потом нам показывают фильм о случившейся ранее катастрофе и просят приложить все усилия, чтобы ее снова не допустить. Катастрофа началась с того, что в песках появились маленькие жалящие насекомые и начали нападать на людей. Потом оказываюсь на жд-вокзале, пытаюсь купить билет домой, но безуспешно.
#группа #песок #высотка #отчет #предупреждение #насекомые #жд-вокзал

Зима, горы, сумрачно, зимний темный хвойный лес. Я в группе людей, нам предлагают попробовать два пути и выбрать один из них. Я делаю выбор по странной логике, которая во сне кажется совершенно нормальной.
#группа #зима #лес #горы #выбор

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 06, 2021 9:06 am

Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:45 pm
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:32 pm
Sword писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:11 pm
Змеелов, спсб. Помниться у КК есть тема где ДХ рассказывал о правиле формирования группы. Точно неприпомню, там что-то про направления было. Есть мысли?
Зачем тебе это нужно? Тебе что заняться не чем? Ты что уже очистил звено для связи с духом? Ты остановил овд.? У тебя отсутствует чсв? Ты сделал перепросмотр? Твой вопрос на данном этапе ни какой ценности для тебя не имеет
:oops: Спасибо, что обозначил фронт работы. Но вопрос по теме, по ощущениям, так как закладка группы сейчас происходит.Нагваля лично у меня нет, приходится наощупь двигаться. Вопрос не только для тебя, сори. Может зерно истины нарыли бы)
На этом вопросе ты меня поймал,я не акцентировал внимание читая кастанеду как он формировал группу,помню смутно,врать не буду. Ты думаешь меня волнует этот вопрос? Да ! щас тут начнут говорить (или не начнут),как ты можешь? Это наша общая задача. И тд. Я еще ни в чем в данном задании не преуспел,я плыву по течению и работаю с собою , если чего узрею,появятся мысли--я изложу свое мнение,а пока что мне есть чем заниматься. Единственное что могу посоветовать всем (тоже моё мнение) меньше заморачиваться над глобальными вопросами типа какой должна быть группа, с кем бы я пошел на север. А стараться самому что то делать, как говориться -- запускать червя в программу.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 06, 2021 9:19 am

ДиКейТу писал(а):
Пт фев 05, 2021 8:54 pm
Zmeyelov писал(а):
Пт фев 05, 2021 5:27 pm
05.02.21

Иду по городу в сторону севера
Теперь вспомни,(если вспомнишь?) когда встретил парня, относительно центра карты и дома, где ты его встретил, вспомни ориентиры в Реале и во сне,они пересекаются, ты же на север шол? Встреча произошла? Лицом к парню? Если ты помнишь? Дом находился , за спиной? С права? , с лева? Понимаешь? Если дом остался по ощ со спины? Там Юг, соответственно с права Зп, с лева Вт, зафиксируй стороны света относительно центра карты.
В КС все проще, активировал компас ХС и определил стороны,
У меня окна выходят на Ю, а входная дверь север
Извиняюсь,вчера покинул тему так как поздно было,а нужно было настроиться еще перед сном.
Я шел на север и встретил парня в камуфляже. Почему я решил что шел на север? Потому что мне снился центр моего города,я в нем видел знакомый рельеф я шел на север, в сторону магазина который есть в яви и он был в моем сне. Но был ли это центр карты,если с того места до моего дома километров 20,дом находился на востоке от моего места пребывания (но это если исходить из яви). И если бы это было на яву , а не во сне,то я шел бы на юг а не на север,но так как во сне юг с севером поменялись местами,то я шел на север
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 06, 2021 9:26 am

06.02.21
Поднимаюсь по лестнице из подвального помещения. Судя по всему, из подвального кафе, где была накануне. Иду по европейскому безлюдному городу и дохожу до большого готического здания. То ли замок, то ли костёл, то ли всё вместе. Замок огорожен кованым забором, вокруг большая территория. Стою и жду непонятно чего, будто бы людей. Постепенно начинают подтягиваться люди. Я насчитала трёх, но некоторые были совсем прозрачными.
#подвальное кафе #город #замок #группа
P.s Иоши, спасибо за проделанный труд, очень информативно вышло.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб фев 06, 2021 9:28 am

06.02.21 (04.36)
Какие то здания многоэтажные полуразрушеные,я в группе людей,мы уходим от какой то опасности,выход один - маленькое 20×20см окошечко ,я в него умудряюсь пролезть.
#развалины #группа #опасность #спасение
(06.31)
Снова какие то полуразрушеные здания,похоже на предыдущую локу, я снова в группе,по нам стреляют снайпера и автоматчики
#развалины #группа #опасность
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб фев 06, 2021 9:31 am


06.02.2021 5:20
Группа собирается в точке сбора! (огороженная территория забором/аналог замка)
запевала начинает петь песню!
# точка сбора/замок #песня
Добрый знак! Мне нужен ваш класс (воин, маг, сталкер). Кто хочет, может написать одну букву #в #м #c (после слова класс).
Так вот оно что, а я-то думаю, чего меня туда понесло. Если нужна категория, то я маг)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя