Северный формат: проверка

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб янв 30, 2021 11:23 am

30.01.2021

Дом. Компания друзей с детьми. Ужин.
#дом #группа

(Большая компания с детьми. Приходим в большой дом, с огромной и светлой кухней. Возможно это гостевой дом или коттедж. Игры с детьми, угощения детей сладостями. Маленькая серая мышка в красной шапочке) развлекает детей.Готовим ужин. Отдыхаем и разговариваем.)


Город. Новые знакомства. Архитектурный офис.
#город #офис #группа

(Городская улица. Лето. Иду по делам. Встречаюсь со знакомой парой ( в Реале не знаю их), девушка беременная. Разговор. Заходим в помещение, там ожидает группа людей. Архитектурная компания, занимаются дизайном и ремонтом, пока закрыта. Мы все ждём открытия. Перезнакомились. Разговариваем. Разглядываю лица людей. Очень близко и хорошо видно. Все очень разные.Веселые и в хорошем настроении. Доброжелательны к друг другу. Одной девушке что-то попало в глаз. Парень помог.
Открывается. Заходим. Менеджеры офиса- две девушки в обтягивающих деловых костюмах с очень глубокими вырезами. Парни открыли рты. Я начинаю тихо смеяться, про себя, над их супер сексуальными костюмами. Но они вполне интересно рассказывают. Появляется мой давний знакомый, отходим в сторону и беседуем о проекте.)

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб янв 30, 2021 11:32 am

30.01.21

#трикопейки1964года#

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб янв 30, 2021 12:04 pm

30.01.21
До 7.40

Дома в городе все ложатся спать. Я сижу на кухне и что-то ем. Возвращается брат с учёбы, очень поздно. Иду в прихожую и осознаюсь. Лечу сквозь стены наружу. На улице уже день, а не ночь. Я иду по дороге мимо домов, в северную сторону и вспоминаю, что хотела попробовать мангустин на вкус, так как в реале его не пробовала, но у меня давно лежит конфета с этим фруктом. Хотелось сравнить. Тут же достаю его из кармана, снимаю кожуру и ем. Приятный сочный, сладковатый вкус, необычный запах (потом в реале очень похожим оказался). Сделав дело, лечу на север, но сон пропадает.

Я в здании, вроде тц, в западной части города. Здесь довольно странное место, объединяющее кафе, магазин, книжный, салон пирсинга и наверное много чего ещё. С одной стороны это место огрожено перилами, и там пространство до первого этажа. В большие окна видны заснеженные улицы города. В отдельной комнате с витринами смотрю украшения для пирсинга, но ни одно мне не нравится, такое чувство, что они из пластика. Иду обратно и встречаю очень низкую фигуристую девушку с длинными светло-рыжими волосами. Она говорит, что мы знакомы, а я пытаюсь её вспомнить, но не могу. Замечаю стопы книг в рыже-коричневых обложках на полу. Якобы это какая-то новая очень популярная серия, которую все читают. Хочу посмотреть, что за книги, но тут меня прижимает к перилам над "пропастью" какая-то девушка и говорит, что сейчас столкнёт. Я понимаю, что это моя бывшая одноклассница, которая когда-то булила меня в школе, а я нормально не могла за себя постоять. Я частично осознаюсь и вспоминаю, что недавно делала перепросмотр многих людей и видимо, эта одноклассница до сих пор вызывает во мне эмоции. Тут же замечаю, что здесь собрались ещё неприятные люди из школы. Меня начинает уводить один знакомый парень, с которым я давно не общаюсь. Девушки начали возмущаться и говорить, что я должна им что-то вернуть. Я знаю, что взяла у них что-то, но всё равно ухожу. Мы оказались верхом на лошади, которая с огромной скоростью неслась по улице. Я понимала, что это стремительное движение точки сборки.

Я оказалась в здании на той же улице. Это был целый лабиринт чистых, "отельных" ванных комнат и туалетов. Я ходила по ним и хотела сделать что-то особенное с тем предметом, который забрала у девушек. Это была очень тонкая пробирка, наполненная кровью. В какой-то момент я снова осозналась и стала искать выход из этого лабиринта. Заметила спрайт девушки, последовала за ним и вышла в просторную комнату с большими окнами, похожую на офис. Решила рассмотреть обстановку, чтобы получше углубиться в сновидение. Здесь было довольно уютно, много растений, элементов декора, какая-то низкая черная металлическая перегородка в виде завитушек, деревянная стойка ресепшна, много девушек-спрайтов, которые здесь "работают". Я подошла к окну, чтобы понять где нахожусь. Оно выходило на соседнее здание, а справа была улица. Я поняла, что нахожусь немного южнее того странного ТЦ.

Ночь, зима. Иду с семьёй по улице в городе. По ощущениям, она где-то рядом с той, где я была до этого. Якобы это "Москва", а мы ищем отель. Впереди видна башня "кремля", хотя на самом деле это просто высокая круглая башня, обмотанная гирляндой. Мы знаем, что скоро начнётся ураган. Мы постепенно оказались в другой части города, недалеко от дома, чуть на СЗ. Слева трасса, справа забор, за ним много зелёной растительности, не смотря на зиму. Вижу там качели с подсветкой, на которых девушка фотографирует игрушечного гномика. Я понимаю, что это такие специальные качели, где можно фотографировать предметы. Сильный ветер дует в лицо. Мы уже в деревне и идём к дому бабушки.

#город #торговыйцентр #магазин #бывшиеодноклассницы #улица #туалеты #пробиркаскровью #офис #башня #ветер #качели #деревня

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб янв 30, 2021 12:12 pm

Alvina писал(а):
Сб янв 30, 2021 11:23 am
Менеджеры офиса- две девушки в обтягивающих деловых костюмах с очень глубокими вырезами. Парни открыли рты. Я начинаю тихо смеяться, про себя, над их супер сексуальными костюмами. Но они вполне интересно рассказывают. Появляется мой давний знакомый, отходим в сторону и беседуем о проекте.)
Я сегодня тоже побывала в офисе, у девушек там была подобная одежда).

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Святой » Сб янв 30, 2021 1:56 pm

Тюрьма. Ощущение игры Вульфенштайн.
#тюрьма

Какой-то концерт, сижу в зале на 2 этаже.
#концертный_зал

Переписка в сети через мобильное устройство.
#интернет

Ничего из этого вернуть воспоминаниями/ощущениями не могу.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб янв 30, 2021 2:27 pm

ioneks писал(а):
Сб янв 30, 2021 5:33 am
Тень ведьмы, слишком мощный артефакт.
В очередной раз ты в ввергаешь меня в замешательство, у меня два локуса с ведьмами, одна в штольне живет, у меня с ней была битва, и диалог, а вообще я с ведьмами дружу, они мне редко но помогают, даже женили меня на одной ведьме чёрноротой.
Или ты имеешь в виду? Метку на карте «чёрные глаза»?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб янв 30, 2021 5:21 pm

Это тебе бонус с нагваля, по-видимому, лови как умеешь. Тень ведьмы — это термин с одноимённой книги Флоринды Доннер.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Вс янв 31, 2021 9:09 am

31.01.21
Нахожусь в подземном храме, стены и пол которого сплошь сделаны из черепов. Чем-то напоминает чеховскую Костницу. Нету никаких источников света, но я всё прекрасно вижу. Я замечаю человека рядом и спрашиваю, где находится это место и как отсюда удобнее выбраться. Человек отвечает, что мы на подземном уровне "зоны религии", если смотреть по карте, и выбираться лучше прям по сводам наверх. Я интересуюсь, откуда он знает про карту, и человек говорит, что он сновидящий. На вопрос о том, с форума ли он, ответа получено не было.
#черепа #храм #храм с черепами #подземелье #человек #сновидящий

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Чиноко » Вс янв 31, 2021 9:18 am

28/01
Двое моих знакомых, парень и девушка с длинными светлыми волосами, проводят презентацию, а потом предлагают задавать вопросы. К сцене выходит низенькая девушка, которая, задавая вопросы, всячески кривляется, строит рожи, показывает язык и все такое. При этом речь у нее связная, а стоит она спиной к залу и никто этих кривляний не видит. В перерыве я говорю друзьям, что это, скорее всего, какое-то тестирование и им нужно постараться его пройти.
#группа #тест

30/01
Три девушки, две из которых похожи друг на друга, как сестры, участвуют в съемках фильма. Сценария нет, они просто на ходу выдумывают сюжет и диалоги. Приглашают меня присоединиться к ним и попробовать. Я стараюсь, мы много шутим и смеемся, в конце съемок мне говорят, что у меня хорошо получается и приглашают присоединиться к группе.
#группа #тест

Богатая курортная зона на берегу океана, я здесь оказываюсь случайно, чувствую себя не в своей тарелке. Знакомлюсь с пожилой богатой парой, они берут надо мной шефство. Предлагают выйти в море, я оглядываюсь за парапет и вижу бушующие огромные волны, меня удивляет контраст - там жуткая стихия, а здесь тихо и спокойно. Одна из волн переваливает за парапет, доходит до меня и выкидывает из сна.
#курорт #стихия

31/01
Моя группа, три парня и девушка, в странной ситуации вповалку засыпает, моя задача - "охранять" их. Я долго сижу рядом с девушкой, потом целую ее, отчего она просыпается, при этом она жутко недовольна, что я ее слишком долго не будил, ведь для нее это опасно.
#группа #сон

Небольшой клуб, в котором играет музыкальная группа. Я хочу присоединиться к ним, они находят старую сломанную гитару и один из присутствующих, пожилой мастер, буквально создает ее заново. Меня все время пугает мысль, что это только во сне я хорошо играю, в реале уже все позабыл, а это ведь реал, а не сон, но все же пробую сыграть "Мышку", у меня получается и я присоединяюсь к группе.
#группа #тест

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение DisPetcher » Вс янв 31, 2021 10:57 am

#обучение #Германия #повторная вербовка #возвращение в пузырь

Я учился в каком-то универе. Я в группе с незнакомыми, но я самый старый из них. Какие-то предметы, математически-абстрактные. Работаю на пределе мозговых скрипов. Пытаюсь знакомиться с ребятами, чтоб у них списать задание или им помочь. Короче, обычная студ.жизнь. Проживание там же. Лекции в зале на первом этаже, размещение - выше, но там как бы очень высокий первый этаж, а в помещения для жилья ведёт лестницапо стене. В какой-то момент лекция превращается в какую-то стремную хрень - лекторша оказывается ведьмой и учит нас всякой чертовщине. В конце первого дня сказали, чтоб все на занятия нормально одевались, а не в этом, в чем приехали, смотреть противно. Вся одежда в комнатах, подберите нормальный костюм. И побрейтесь-по тригитесь, а то как бомжи. Меня это задело. И костюм я не надевал в знак протеста - просто брюки-рубашку-жилет. Побрился 😂, бритва, кстати, хорошая, бреет мягко и чисто. Я так понял, что мы все приезжие. Так прошёл почти семестр. скорешился с какой-то девушкой, вместе делали уроки, помогали. Потом началась какая-то хрень, гасилово, и треш. В итоге преподаватели пропали, кого-то замочили, студенты кто погиб, кто разбежался. Мы в пустом доме собрали вещи и стали разговаривать с непойми откуда пояаиашимся охранником. Он говорил, то по- русски, то по- немецки, то по-латышски. Рассказал, что ничего не знает, про никакой университет, а здесь вообще музей. Но он нам приготовит кофе. Я так понял, что днем это музей, а ночью - школа или универ. Про нестыковки со временем я не думал, все казалось логичным. Потом мы ушли. Около набережной, или площади, мы разговариваем, она говорит, что поедет со мной, я не против. Только, говорю, давай вернёмся в универ, заберём какие-нибудь вещи, мне там галстуки понравились. Она говорит - ок, иди, только возвращайся скорее, я тут подожду., я захожу обратно, там музей, посетители, охранник уже другой, я спросил про предыдущего, он сказал, что не помнит такого, но у него для меня кое что есть. Меня вызывает какой-то мужик, и начинает допрашивать. Я отмораживаюсь, а он все выкладывает про учёбу, преподавателей, треш и мочилово. Я говорю,это все хорошо, но я домой поеду, меня девушка ждёт. А он показывает мне на мониторе изображение с набережной, где она сидит и ждёт, и говорит типа - да ладно, это все ерунда, останься здесь, нам ещё есть что тут делать. Я постепенно погружаюсь в эту часть и связь с предыдущим сюжетом ослабевает.
Просыпаюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей