Северный формат: проверка

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб янв 30, 2021 12:04 am

29.01.2021

Клиника. Лечим людей. Оптимизм. Команда.

#клиника #город

(Клиника. Всей Дружной командой лечим людей. Помогают лимоны. Ярко-жёлтые и сочные. В прозрачных банках запаковано штук по 20. Распаковываем и выжимаем сок для пациентов.Шутим. Разносим по палатам и ставим капельницы.)

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Alvina » Сб янв 30, 2021 12:26 am

По поводу карты, думаю, что разные варианты не помешают. Это возможность сравнить карты и узнать, увидеть что интересного открыли другие дримеры.
В итоге, будет общая карта с основными элементами и более подробный, личный, сугубо индивидуальный вариант.
И не факт, что он будет глобально отличаться.

Аватара пользователя
gray
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 7:12 am
Контактная информация:

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение gray » Сб янв 30, 2021 1:49 am

Ребят, карта не моя ес что, из интернета. А что за схованка и как туда попасть?
- Пошли гулять?
- Холодно же.
- А ты тело дома оставь.

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб янв 30, 2021 2:18 am

448BC9D4-6528-4A8E-B110-0D3BFF2D5393.png
gray писал(а):
Сб янв 30, 2021 1:49 am
Ребят, карта не моя ес что, из интернета. А что за схованка и как туда попасть?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ioneks » Сб янв 30, 2021 5:33 am

Дикейту, ты прав, нельзя эту карту светить на людях. Тень ведьмы, слишком мощный артефакт. Даже из схованки лучше убрать. Она сдюжит, конечно, но сейчас там прикрытия нет. А в личку, в принципе, можешь отправить, если знак был.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Zmeyelov » Сб янв 30, 2021 8:50 am

30.01.21
Какая то группа рабочих , в каком то здании,сидим обедаем,к нам заходят здоровые парни,группа встает и уходит,я остаюсь,они мне дают какой то сосуд с какой то жидкостью и настаивают,чтоб я за ним присмотрел. Они говорят,что это очень ценная жидкость,я им говорю ,ч то присмотреть за ней у меня не получится и уберечь ее тоже не получится так как найдутся те кто о ней узнает и найдут этот сосуд, самый старший из них усмехнулся и сказал- так лучше,
#рабочие #бандиты #сосуд с жидкостью

Спускаюсь в подземку, спрашиваю у парня - когда электричка? Он- в 15:30
#метро
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Genesis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 2:38 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Genesis » Сб янв 30, 2021 9:09 am

Ночью мне был знак не писать здесь больше своих снов. Знак в принципе был и раньше, даже дважды, но я не придала значения. Сегодня - конкретно. Мантика говорит то же самое.
Всем практикам от меня благодарность и пожелания Силы и удачи.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Иоши » Сб янв 30, 2021 10:41 am

30.01.21
До 4.50

Старая маршрутка, прыгая на каждой кочке, везёт нас на север. Знаю, что мы уже далеко от города. Давно переехали пересыхающий водоём-реку, проехали зону катаклизмов, позади остались деревеньки, коттеджи и отели зоны рекреации. Вокруг только хвойные леса и прямая трасса - на север. Такое чувство, что едем мы несколько дней и даже спим в этой маршрутке, пока она едет. Через окна проникают и быстро проносятся по салону оранжевые лучи заката. Мне хочется спать и я ухожу на задние сидения, не обращая внимания на происходящую движуху. Все общаются, спорят о чём-то, слушают музыку. Но заснуть мне так и не удалось, так как даже прилечь было сложно из-за дикой тряски. Тем временем, маршрутка повернула на северо-запад и неслась теперь куда-то в левый нижний угол сновиденной карты. Здесь начиналась скалистая местность. Эти моменты как будто немного стёрлись из памяти. Дальше был замок, с чёрно-белой шахматной плиткой на полу в большом холле. Его окружал балкончик на уровне второго этажа, куда вели несколько лестниц. Этот замок был, вроде как, заброшен, но в довольно хорошем состоянии. Мы исследовали его, что-то искали здесь.

#маршрутка #север #дорога #лес #северо-запад #замок #группа

Есть вариант, что этот замок был не на северо-западе, а на северо-востоке, так как похожее место несколько раз снилось мне где-то здесь. Возможно произошёл транзит из скал на северо-западе, так как в прошлый раз меня закинуло оттуда вообще куда-то на юг. Но ощущения мне подсказывают, что это был именно северо-запад. Возможно есть какая-то связь между этим замком, замком, который у меня на северо-востоке, немного южнее, и виллой в горах на юго-западе. Атмосфера в этих местах очень похожая.

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 10:06 am
Откуда: Москва

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение Dana » Сб янв 30, 2021 10:48 am

30.01.21
Большую часть ночи меня носило непонятно где, ближе к утру событийная линия выровнялась. Какое-то время я просто блуждала по заснеженной деревеньке (где-то ли на северо-востоке, то ли северо-западе,пока так и не поняла), сетуя на то, что здесь никого из людей нет. Потом люди наконец стали появляться. Завязалась какая-то непринужденная беседа, в следствии которой выяснилось, что снег многим мешает идти, и большую часть людей ждать не нужно.
#север #снег #группа людей #северо-восток #северо-запад

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Северный формат: тренировка

Сообщение ДиКейТу » Сб янв 30, 2021 11:18 am

ioneks писал(а):
Сб янв 30, 2021 5:33 am
Дикейту, ты прав, нельзя эту карту светить на людях. Тень ведьмы, слишком мощный артефакт. Даже из схованки лучше убрать. Она сдюжит, конечно, но сейчас там прикрытия нет. А в личку, в принципе, можешь отправить, если знак был.
Ок. Из схованки удаляю, в личку отправить не могу, да личка не работает.
Последний раз редактировалось ДиКейТу Сб янв 30, 2021 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 127 гостей