Dreaming FM

Модератор: ioneks

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Ср авг 29, 2018 9:09 pm

После просьбы к LOBO, был сон, некто пояснял что аббревиатура "КОС"или "КС" не правильно нами трактуется, почему так? Не помню, потом показали военный аэропорт, и сказали что аэропортов два, один скрытый, второй общий.
Просто инфа для размышления.

Наваливается вопрос,? для тех кто ориентируется в сторонах света
У кого-то встречался аэропорт когда-то,не на ЮЗ ?
Мой аэропорт не изменен, он только удаляется или приближается к центру карты,
В связи с этим вызовом, я думаю аэропорт у всех приблизился к центру карты, поверте он за соседним домом.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Корзина

Сообщение ioneks » Сб сен 01, 2018 6:27 am

Сегодня приснился необычный сон. Опишу его излишне подробно. Сначала я тусовался на квартире с корешем, с которым мы вместе учились, и которого я уважаю (отсылка к Анимусу?). Затем мы поехали на трамвае. В нём было много народу. На повороте кондукторша нахамила в окно водителю в джипе, с который, вроде как, не
по правилам занял рельсы и мешал проезду. Джип отъехал, но через пару поворотов нагнал и вынудил трамвай остановиться, преградив проезд. Из джипа вышли двое братков, по виду — зэки, и зашли в салон с угрожающим видом. Один тут же наехал на кондукторшу, требуя возмещения (морального?) ущерба. В ответ на её отказ он тут же вывел её из трамвая и начал тут же насиловать, а она, в свою очередь, тут же стала кричать о помощи. Никто не сдвинулся с места в шоке. Я думал как-то помочь, но мой авторитетный для меня кореш мгновенно принял отступающую позицию вглубь салона. Доверившись его видению ситуации я тоже решил отступить и затаиться. Второй зэк тем временем оперативно пробрался к кабине, нейтрализуя водительшу и способствуя тому, чтобы всё было под контролем. Вобщем, зэки полностью овладели ситуацией и чинили непотребства. Один из них затем пошёл собирать деньги с пассажиров. Тоже, типа, на возмещение. Когда он подошёл ко мне, то у него в руках уже было несколько купюр. Я медленно, как бы через силу, тянулся за кошельком, думая внутри, что малым от таких не откупишься, думал, как не привлечь внимания, и думал, что я не отдам своё. И не стал отдавать.

Меня почти выбросило из сна, но потом случилось что-то необычное. Я получил возможность отмотать сюжет назад, перестав быть его частью. Я отмотал на тот момент, где джип стал блокировать трамвай, и наблюдал со стороны за происходящим. Кое-какие детали оказались совсем не такими, какими выглядели из трамвая. Преодолевая желание рассмотреть подробности злополучного сюжета я вдруг понял, что это сон (давно пора бы!), и решил воспользоваться этим для разведки в аэропорт. Используя метод «перевернуться и удариться о землю» для смены локации я вознамерил окрестности телепорта. Не знаю, было ли это моей заслугой, или кто-то мне помог, но вскоре я оказался на площадке у аэропорта, где все уже собрались. Там было не мене 50 человек, тех, кто идёт в аэропорт. Ждали, как будто, меня последнего. Над юзерами, как над персонажами виртуальной игры, были ники разных форумных цветов. Я заметил один оранжевый ник, где, в основном, были символы «*» вместо букв. Кто-то в толпе упоминал ведущего, и я обратил внимание на бритоголового бугая в пиджаке. Я его видел только со спины, но сразу понял, что речь шла о нём, потому что все побежали, а он бежал впереди. Мы ворвались в аэропорт, и, проходя через турникеты, ведущего тут же стала скручивать охрана.

Помня о словах ДК2 я действовал максимально быстро и точно, поэтому не стал разбираться, кто попался охранникам, а кто нет. Как минимум несколько человек зашли в ту же дверь, что и я. Сейчас я помню плохо маршрут, который был у меня в голове, но тогда он у меня был. Я наполовину знал, куда бежать по сновиденной памяти, и наполовину по обычной, вспоминая материалы с форумных постов.

После турникетов я зашёл, по-моему, в дверь на левой стене, а затем был выбор из нескольких дверей на стене прямо. Я выбрал вторую слева, и замешкался, пытаясь понять это комната с музыкальными инструментами или нет. Там было много вещей, и я не мог понять, что это. Оказалось, это что-то типа раздевалки. Так как я был уверен, что дверь нужная, и убедился, что это не музыкальная комната, то пошёл дальше и оказался в большом туалете. Там, в правой части, должна была быть нужная дверь, но была просто стена кабинки туалета. Кто-то из участников тоже был в этом туалете, ища проход. Я был уверен, что дверь должна быть там, где я искал, и я надавил на стену,
ища тайника. Под руками открылся лаз и я нырнул в коридор, под который под уклоном нёс меня вниз. Я искал нычку Тамбова слева от меня, но не обнаружил её. Я почти сразу оказался в комнате, которая была без окон и дверей. Это был типа подвал, но хорошо освещённый. Там был плохой ремонт советского типа, как в какой-то больнице. Кафель, не очень ровно оштукатуренные стены, видны области, закрашенные краской. Короче, сразу видно, что не для приёма гостей это место.

Не найдя нычку Тамбова я вжался в углубление в стене и затаился. Углубление было с противоположной стороны от трубы, из которой я выпал, и труба входила в комнату на высоте более 2-х метров. Оттуда типа сваливались все к тому существу, которое было в центре комнаты. Это была особь, как будто бы, женского пола, которая ассоциировалась у меня с медузой Горгоной. Я считал её основной угрозой, которую ожидал в этой комнате (я думал там будет крокодил). «Горгона», мне кажется, меня заметила, но как бы сделала вид, что не видит, мол, раз он затаился, то подыграю ему и посмотрю что будет дальше. Я изучал обстановку, чтобы пробраться к ядру. Дерева я не видел (волосы-змеи на голове медузы?), но рядом с существом был продолговатый предмет, по габаритам близкий к термосу, который был сине-голубым светящимся. Я предположил, что именно это тот трофей, который надо достать.

Я также заметил возле выхода из трубы на стене заштукатуренную область, как будто кто-то заделал там проход или нишу. Уж не нычка ли это Тамбова заделанная? Но она была по ходу трубы справа, и уже за выходом, а не в самой трубе. Изучая ситуацию я заметил, что «Горгона» «выплёвывает» что-то на другую часть комнаты с определённым интервалом. Дождавшись паузы я решил действовать. Не помню, что было дальше, но я оказался в темноте без верха и низа, и в этот момент пытался как-то дотянуться до «ядра». Я едва не проснулся.

Но вместо пробуждения я оказался в здании, наверное, аэропорта. Где-то в других помещениях, уже без кипеша «налёта за ядром». Я прошёл в соседнее помещение и увидел там парты. Ну точно, аэропорт, подумал я. Тогда я решил проснуться. Это удалось не с первого раза. Некоторое время я пребывал в бесплотных попытках проснуться и даже поиронизировал над собой, что я тоже попал в такую ситуацию, где не могу выбраться из сна. Увеличив интенсивность усилий проснуться мне удалось. По горячим следам постарался записать сон, но многие детали (например, оранжевый ник и последовательность комнат в аэропорту) быстро выветривались из памяти.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 01, 2018 7:20 am

Оч интересное приключения сновидения,надо подумать, что-то начинается, прописи сработали это хорошо, не замешкался,тайники,много нового, надо проанализировать. Может ещё кто-то вспомнит, у меня сегодня вообще провал, ни единого сюжета не помню, значит что-то было. Я в вакуум

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 01, 2018 9:15 pm

ЙОНЕКС думается мне это была подготовка или проверка, или тест, как в ориентировании, кто владеет хорошо компасом и радио-навигацией дойдёт первый.( это все предположения)

1. Опять трамвай, здвиг ТС
2. Джип и братки это классика, наблюдатели. У меня братва ездит на золотом Хаммере, иногда подвозят в какие-то запланированые сюжеты, обычно приезжают и наблюдают.(возможно сниферы)
3. Отмотка сюжета крайне редкое событие, что-то показывает тебе,какое виденье со стороны, какой-то ситуации
4. ОС и транзит в аэропорт, 50 чел, если это нагуальный преднамеренный сон, мистер Андерсен, то прикин кто это мог заделать? Призвать всех на искусственно созданный полигон, отобрать дошедших, для реального похода в КС.( я это я уже загоняюсь фантазией)
5. Путь к цели, очень замученный и интересный, со стеной в толчке ты молодчага, я бы не додумался, много дверей это опасно, можно не вернуться если далеко зайти.
Обычно если я прохожу больше трёх дверей подряд, я возвращаюсь и срываю их с петель, чтобы небыло транзитов, на обратном пути, и можно было бы вернуться знакомым путём.
Горгона, и предмет сине голубого цвета, это аналог нашей цели, ты зафиксировал этот синий цвет??? Да вот ещё что, лорец все заделали? Этот сон показывает что все может быть внезапно, а лорец у многих я думаю не готов, делайте, лорец это крючок, так к чему я, этот завораживающий волшебный сине-голубо-сереневый цвет ты видел, меня поймёшь.
В нагуале если достать кристалл из лорца, и подуть на него, он загорается он заряжается именно таким сиянием, которое ты видел.

6. Жаль что ты не продолжил исследования аэропорта, оказавшись с партами.
Вообщем ты понимаешь, это сугубо личный бред

Я тут прочёл Альвину, она интуитивно просекла что это ВАЧ, и у меня был ВАЧ, и синий треугольник, это уже колдовство. Что-то оч интересное мутится, будем надеется

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Корзина

Сообщение ioneks » Сб сен 01, 2018 9:59 pm

DK2 писал(а):
Сб сен 01, 2018 9:15 pm
Призвать всех на искусственно созданный полигон, отобрать дошедших, для реального похода в КС.( я это я уже загоняюсь фантазией)
Вот это очень похоже на правду. Находясь с «Горгоной» я не чувствовал угрозу, как будто это постановка была. Если твоя гипотеза верна, и это был не аэропорт, а бутафория и организована проверка, то всё встаёт на свои места.

Дальше исследовать аэропорт я не стал, потому что это был люцидник, а не КС. Если бы я провалился в сон, то мог вообще ничего не вспомнить из этого. Поэтому надо было срочно просыпаться, чтобы зафиксировать.

По плану Равенны обратный ход не подразумевается, поэтому много дверей не проблема. После получения ядра нужно рвать ткань сна в тёмное пространство без верха и низа («межпространство»).

Удалось ли зафиксировать свечение не знаю, но думаю, что узнаю если снова встречу. Непосредственно перед попыткой схватить «ядро» меня вынесло в межпространство. Кстати я б назвал свечение сине-голубо-бирюзоватым, а не сине-голубо-сиреневым.

Вот достаточно близкий аналог:
sochetaniya-biryuzovogo-tsveta(1).jpeg
Мне кажется, что настроение «штурма-натиска» по четко зазубренному плану является правильным подходом. Это, наверное, похоже на то, как боевики штурмуют вражескую базу. Ни секунды промедления, необходимость чётко контролировать следование заданию, моментально делать привязку к реальной ситуации на основе предварительных тренировок. Ранее в сновиденных квестах я не действовал в таком состоянии.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 01, 2018 11:49 pm

По плану Равенны обратный ход не подразумевается, поэтому много дверей не проблема. После получения ядра нужно рвать ткань сна в тёмное пространство без верха и низа («межпространство»).
Конечно, поход в одну сторону, а там от каждого по способностях,прописи,и знаний ситуации, потому и варимся в информации, чтобы подвести план максимально,есть вспомогательные пункты.
а) разорвать ткань сновидения, на сколько я знаю, можно рукой при многоразовой практике, резким движением руки, как в каратэ, когда разбиваешь кирпич лежащий краями на кирпичах, буквой «П» пробовал, не получилось мало практики. Думаю там от эйфории получиться.
Б) На карте которую я выложил нарисовано две зелёные штуки, со знаком вопроса над ними, догадываешься что это???
В) Уход с ядром по символу, если тебе знакома техника перемещения по символу,я заюзал эту технику в своё время не плохо.Можно так заделать? Сорвал ядро, отошло в безопасное место по дальше от щупалец, рисоннул символ и свалил.
С чёрным пространством знаком оч хорошо, меня там и за патлы тягали, кусали, щипали, и я там прихватывал некто, спрашивал его имя. Мне оч кайфово и комфортно там, вакуум без ничего, тьма окутывает, блаженство. Когда залазишь в зеркала всегда попадаешь туда, а как обращаться с темнотой узнал только недавно, а так транзитело куда попало.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Корзина

Сообщение Eastwind » Вс сен 02, 2018 1:18 am

Описать сам сон не смогу в точности, но знаю, что был точно в районе полосы аэропорта, я лично застрял где-то в автопогрузчике и не мог выбраться. Но самое интересно то, как я там оказался - это не было перемещение в обычно смысле. Я во сне был на форуме, но форум был такой сновиденный - объемный. Прочитал пару сообщений, одно из них было постом Йонекса, информацию я не запомнил даже во сне, но этот сабж, когда я как бы нажал на него перенес меня в то самое место, где была полоса аэропорта и автопогрузчики.
Я других не видел участников, но это связано с тем, что мое пространство обзора было ограничено этой ловушкой.
Думаю, что нужно инструкции также усвоить, чтобы действовать эффективно и возможность задействовать контроль.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Корзина

Сообщение ioneks » Вс сен 02, 2018 8:33 am

https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?p=7243#p7243
Nemo писал(а): Первый прорыв спустя много времени.
Главной проблемой было то что не мог найти аэропорт. Хотя все предыдущие упры из вторых врат по аэро выполнил.

Сегодня как обычно вылез в сон. Рванул к ГЗ. Долго добирался город громадный у меня. А когда добрался уткнулся в стену с рисунком небоскреба.
Найс, думаю. И я уже в своей квартире хотя из сна меня не выкидывало. Я вылажу на улицу, а там вообще другой район. Я только что осматривал свой район для карты, а тут он вообще другой.
Устремаился к новому небоскребу. Как то не спеша по крышам.
Увидел внушительное стеклянное здание(строил себе такой образ аэро). Спрагиваю и реально похоже оно. Захожу в центральный вход и выкидывает.
Сюжет. В нем я говорю что бля нашел аэро. Стою пью воду и говорю семье что пойду еще на разулю. Лажусь и я выхожу в ос. Все снова под контролем.
Снова вылажу из хаты. Я в новом районе. По крышам к аэро. Спрыгиваю. Захожу почему то в одинокую дверь с боку. Стопить меня начали уже там. Начали кричать. Я ввалился в дверь, там толпа народу. Пробиваюсь к двери слева, на меня орут. Я ору:извините я не туда попал, ща ща уйду. Они приутихли на секунду. Я прошамыгиваю в дверь слева. Но там метровое промежуточное помещение и еще одна дверь. Меня хватать начинают. Я открываю дверь. Экскаватор. Проношусь вниз. Лах хватаюсь.
Лаз в полной разрухе. Матрас. Там диктофон, в который вставлен ключ. Аэдиоплеер и пара обычных ключей.
Вверху крики. Заветная светимость ждет. Но меня выкидывает в реал. Очень сильно я потратился на экскаваторе и долго ждал.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Dreaming FM

Сообщение ioneks » Вс сен 02, 2018 8:35 am

💤

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение DK2 » Вс сен 02, 2018 9:45 am

Не все что мы считаем истиной является оным. Проясню.
Из всего прочитанного в практе РАВЕННЫ, есть четкие инструкции, а главное подсказки. Главная подсказка это помеченные две двери, и никак иначе. РАВЕННА И ХС прекрасно понимали, молодняк как мы, ломимся в первые встретившиеся двери какие видим, не обращая внимания на архи важные подсказки, метки и зеленые штуки отмечены мною на плане,но есть инструкция, четыре двери подрят, вторая и четвёртая помечены крестом или галочкой, и никак иначе.
Следующий замечание, после того как закрылась за тобой левая дверь второго помещения, ты попадаешь в особое пространства, можно сказать в матрицу, материнку компьютера,где находится ядро(процессор) мега устойчивое пространства, практически реальность (я так думаю) и выйти от туда не так просто, ядро связанно с нло, летунами, и наверно с нашей личной матрицей, не зря лезвия Аарона там , наследие древних, так бы нас выбрасывало бы при первом страхе. Так что схованнка обязательно. Чем ближе мы к энергии ядра тем больше наша осознанность, чем выше осознанность тем сложнее выход из второго внимания.(просто версия наблюдения)
Мы на подходе к составлению подробной инструкции и плана

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость