Корзина

Модератор: ioneks

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Корзина

Сообщение ioneks » Пт авг 24, 2018 8:17 pm

🗑

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Сбор данных: линза Арго

Сообщение DimasFrol » Сб сен 01, 2018 9:50 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Dreaming FM

Сообщение Koldun » Вс сен 02, 2018 12:29 pm

Инструкции подсказки согласен все есть. Также написано что дверь может быть в соседнем строении.
Две левые двери и промежуточное помещение встречаю второй раз. В первый раз точно так же пробивался где-то месяц назад, но после первой левой двери у меня появилось это помещение и сразу вторая дверь я не смог за нее залезть. Скорее всего мой глюк, но меня пока это не интерисует.
В аэропорте был немного но не думаю что все так архетипично, и одинаково. Кресты или что. Раз вход возможен из главного вестибуля или соседнего строения, значит все не архетипично.
Огромное значение опять же имеет то что ты в сновидении. Там у тебя другой разум и своя память, много мы делаем интуитивно, пользуясь опытом себя в сновидении. И если ты делаешь именно так(например идешь в ту дверь), то все скорее всего так и есть.
Легко, не легко выйти из того пространства все зависит от состояния твоего сознания. Иногда ты в нужном, открываешь двери в коридоре, залазишь в темное пространство и выходишь где хочешь. Но как правило если ты проходишь какой-то квест и прикладываешь достаточное количество усилий настойчивости, то тебе все дастся. Тут уже играет роль твое реальное желание этого, а не очередная прихоть. Все очень размыто.
Вообьще это мое видение на этот вопрос. На правильности не претендую, но для меня пока все так. Кто знает что будет дальше.
В любом случае, если бы чел залутал ядро то это как-то должно отразиться в реале. Тогда можно уже судить что глюк а что нет.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Вс сен 02, 2018 9:43 pm

В любом случае, если бы чел залутал ядро то это как-то должно отразиться в реале. Тогда можно уже судить что глюк а что нет.
Как скажешь, каждый выберет себе свой вариант.
Достижения цели даст о себе знать.
Я предпочитаю придерживаться инструкции РАВЕННЫ. Пойду протоптанной тропой , ни где не читал, найдите одну меченую дверь, в другом здании, думаю там тоже четыре двери, две меченые. Может есть и другие проходы, о них не упомянется. Не будем гадать, ни кто из вас не заметил перемен, дальше ломитесь тудаже. Дойду расскажу, я делаю ставку на отметку двери, где она может находиться? Вот вопрос? Да где угодно, её для нас отметили. Ясно и понятно, можно и союзника попросить, чтоб перенёс прямо к ядру, оторвал, союзник перенёс к лорцу, тогда не промохнешся. Ещё подтверждения есть правильный вход или нет, он не подтверждён, я его учту.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 11:17 am

Сегодня приходил Шварцнеггер ковырялся у меня во рту сука, наверное вставил имплант, это связанно с походом за ядром, начинают препятствовать, имплант почуял жим -жим,

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Корзина

Сообщение 4lores » Сб сен 08, 2018 5:54 pm

Занятно, мне никто в рот ничего не совал, но сегодня снилась тюрьма-котлован.. И я был узников.. Возможно, сейчас начало 72 дневного цикла..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 6:25 pm

По Календарю глянул вроде чисто, новый цикл, недавно только вытащил из неба карандаш чёрный, ни че ща осознаюсь вытащю, я это практикую переодически

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Ср сен 12, 2018 12:23 pm

Сегодня удалось до лететь до аэропорта, и как всегда не хватило мочи проделать квест.
Но есть один плюс, все что описывали в разработке, все помнил в нагуале до мелочей, весь квест, весь путь, план зашол в инвентаризацию полностью, это радует

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Корзина

Сообщение ioneks » Ср сен 12, 2018 12:29 pm

На днях приснилась пара снов. В одном на наш район падал большой самолёт (!) терпя крушение. Я был с каким-то родственником. Сначала боялся, что самолёт упадёт прямо на наш двор и заденет нас (мы были на улице). Но обошлось. Я знал, что место падения вскоре оцепят (!) и надо срочно делать ноги из этого места. Остаток сна потратил на поиски подзорной трубы или бинокля, чтобы наблюдать район аварии не заходя на оцепленную территорию.

В другом сне я был в какой-то смеси улиц и помещений, за мной гонялись (!) какие-то люди, а я от них убегал, имея на руках нечто ценное (!). В итоге меня настигли в яме (!), где я не успел сделать с ценностью какую-то манипуляцию, которая должна была обезопасить меня от преследования.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Корзина

Сообщение Eastwind » Ср сен 12, 2018 11:47 pm

9.09. был сон, где я и группа ребят(причем это был период именно юности, лет по 15-16) пытались проникнуть в Объект, который можно охарактеризовать как ГЗ. Это по сюжету сна был огромный торговый центр, но на деле нифига подобного. Были признаки, охраняемости объекта, т.е. проход в строго отведенной зоне, ограда по периметру, типа сетки-рабицы.
Я был ведомым скорее, кроме меня было еще двое. Проникновение пытались совершить не через главный вход, а через подземный лаз с люком, около здания(справа от главного входа). На территорию проникли через дыру, которую нашел(знал точное место) ведущий.
Я немного тормозил и отставал, т.к. все же не понимал, почему нужно пробираться в здание вот так вот, но интерес был выше. Около забора еще , мне показалось, что кто-то наблюдает немного в отдалении, будто знал, что наше проникновение не тайна уже. Рядом с люком в подземный лаз, который должен был вести внутрь ГЗ ведущий раздал ломики, чтобы втроем открыть люк. Как только открылся люк, то ребята опять первыми спрыгнули, я немного мешкая последовал за ними. Но там возникла проблема, лаз сужался и вроде как проход то ли осыпался, то ли еще что, но я видел, что мы застряли на пути к тому лазу. Я еще не успел глубоко влезть. На этом моменте я уже проснулся.
В следующие дни также были сны с преследованием и лабиринтами, особого чего-то вроде не было.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя