Корзина

Модератор: ioneks

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Пт сен 14, 2018 11:53 pm

Eastwind писал(а):
Ср сен 12, 2018 11:47 pm
9.09. был сон, где я и группа ребят(причем это был период именно юности, лет по 15-16) пытались проникнуть в Объект, который можно охарактеризовать как ГЗ. Это по сюжету сна был огромный торговый центр, но на деле нифига подобного. Были признаки, охраняемости объекта, т.е. проход в строго отведенной зоне, ограда по периметру, типа сетки-рабицы.
Я был ведомым скорее, кроме меня было еще двое. Проникновение пытались совершить не через главный вход, а через подземный лаз с люком, около здания(справа от главного входа). На территорию проникли через дыру, которую нашел(знал точное место) ведущий.
Я немного тормозил и отставал, т.к. все же не понимал, почему нужно пробираться в здание вот так вот, но интерес был выше. Около забора еще , мне показалось, что кто-то наблюдает немного в отдалении, будто знал, что наше проникновение не тайна уже. Рядом с люком в подземный лаз, который должен был вести внутрь ГЗ ведущий раздал ломики, чтобы втроем открыть люк. Как только открылся люк, то ребята опять первыми спрыгнули, я немного мешкая последовал за ними. Но там возникла проблема, лаз сужался и вроде как проход то ли осыпался, то ли еще что, но я видел, что мы застряли на пути к тому лазу. Я еще не успел глубоко влезть. На этом моменте я уже проснулся.
В следующие дни также были сны с преследованием и лабиринтами, особого чего-то вроде не было.
Аэропорт обнесённый рабицей встречался мне, это фейк, компас не подтвердил его, а вот люк, это интересно, насчёт прохода в аэропорт сомневаюсь, а тайный вход в ГЗ? Возможно, возьмём на заметку.
Ко всяким люкам, сливным штрекам, и тому подобному отношусь крайне аккуратно.
Был опыт, ломлюсь в школу на подзарядку, из сливного люка вылазит нечто страшненькое и даёт мне кое-что, и говорит это для тебя? Я с здуру полез за ним, с вопросом что это? И как им пользоваться, мне очень не понравилось общее состояния прибывания в подземелье, как в киселе, еле вылез, и примарные сущности проходили сквозь меня.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение DisPetcher » Сб сен 15, 2018 10:28 am

DK2 писал(а):
Пт сен 14, 2018 11:53 pm
Ко всяким люкам, сливным штрекам, и тому подобному отношусь крайне аккуратно.
Был опыт, ломлюсь в школу на подзарядку, из сливного люка вылазит нечто страшненькое и даёт мне кое-что, и говорит это для тебя? Я с здуру полез за ним, с вопросом что это? И как им пользоваться, мне очень не понравилось общее состояния прибывания в подземелье, как в киселе, еле вылез, и примарные сущности проходили сквозь меня.
у меня наоборот - почти все транзиты были через люки, ливневки, канализации - и все нормально. видимо, личные предпочтения или совместимость типа энергий.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб сен 15, 2018 3:30 pm

DisPetcher писал(а):
Сб сен 15, 2018 10:28 am
У каждого свои предпочтения

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Сб окт 06, 2018 12:27 pm

захожу в бар, куча народа, говорю кто основной кто разговаривать будет, приводят кое-кого, говорю ему возьми в ученики, он говорит так ты же с этими, и ты тот(умолчу об этом) я ему говорю , их уже нету, а этот я , не по своейволе,мне надо в аэропорт помоги, говорит помогать не буду, если ты не понимаешь свою силу так и останешься здесь, маякнул двоим, начали огресивно вытеснять меня из помещения, я в окно и полител, в догонку стрельнул лучем в них, слышу он говорит, оооо ты и это умеешь не думал

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Вшивая горка

Сообщение DK2 » Пн дек 10, 2018 5:00 pm

Пора уже, шугануть сепаратистов.
Поддерживаю предложенное

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Корзина

Сообщение Krang » Пн дек 10, 2018 6:17 pm

DK2 звучит забавно, но сепаратисты - это слишком сильное сказано, тут у всех есть ЧСВ.
so beautiful..

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Корзина

Сообщение Eastwind » Пн дек 10, 2018 6:36 pm

Мда, затея интересная, но чет боюсь Миссия невыполнима...когда каждый второй думает, что ХС сами виноваты, обидчивые видите ли они слишком.
Но я все-равно в теме. :)
Все-таки работаем с патчем, для меня это сведет многое в понимании воедино.
Да и кажется мне, что следующим этапом будет подмена понятия духа ХС и все, станет этот форум чем-то наряду с каким-нибудь .орг - как бы апогей "вшивости" :crazy:
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Корзина

Сообщение DK2 » Пн дек 10, 2018 8:32 pm

Eastwind писал(а):
Пн дек 10, 2018 6:36 pm

Да и кажется мне, что следующим этапом будет подмена понятия духа ХС и все, станет этот форум чем-то наряду с каким-нибудь .орг - как бы апогей "вшивости" :crazy:
Вот и вскрыто само ядро.!!!
Этого сепаратисты и добиваются.
Конкиста, от этого ни куда не деться.
Повторения один в один, даже теже персонажи, потрясающе -бездарно работают летуны, и работают их схемы,печально нет эманаций нагваля.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Вшивая горка

Сообщение Lucy » Пн дек 10, 2018 9:35 pm

ioneks писал(а):
Пн дек 10, 2018 8:56 pm
Если ты не возражаешь, я первое время буду участвовать чтением. Т.к. не достаточно знакома с историей предмета.

Аватара пользователя
скорпиончик
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 3:38 pm

Re: Корзина

Сообщение скорпиончик » Вс фев 28, 2021 6:04 pm

если в аэропорту повернуться к ближайшему водоёму, то по правую руку гора (Ю-Ю-В??), а на ней храм, место старое и неособо посещаемое. Храм как-то связан с числом 4.
Но сам аэропорт какой-то дурацкий ..

Спасибо Ойкумена Эирлайнз за предоставленные услуги. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость