[Провалено] Сбор данных: трикс с ядром светимости

Модератор: ioneks

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 5:19 pm

Резервуар с крокодилом, не будем скидывать со счётов, я думаю будет страшно, он знает своё предназначение.

Как преодолеть ? Крокодил пока не подозревает что его тоже будут кусать и грызть, но мы не знаем какой эффект произойдёт при непосредственном контакте с ним, возможен возможен эффект полной потери энергии, и выброс. Мы не знаем, значит прямое противостояния отпадает. Тогда хакнем его, быстро проскочит в безопасный угол, перелететь, договориться, напугать, отбросить мыслью, стереть,превратить во что-то,если там работает волшебство, остальное по ситуации

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 5:34 pm

Схованка Тамбова. Обшарить на предмет оставленых чек-поинтов, я думаю что-то вспомогательное там есть.


Дерево- щупальце, может все подломать, я думаю оно реагирует на касание, коснулся нароста, щупальце пошло в сторону касания, схватить, прикрыть или защитить нарост.

Действие. Обойти дерево с противоположной стороны нароста, кинуть в дерево какую-то херню, щупальца отработают касания с противоположной стороны,будет зазор времени подскочить и сорвать желанное.

Или визуализировать бензопилу да покромсать там все к чёртовой матери, вместе с крокодилом. ( юмарю)

Как-то так, есть у кого-то варианты?

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн сен 10, 2018 11:06 am

Кто помнит дополнительные строения на территории аэропорта?
Одно по памяти помню, после исчезновения высотки, в правом дальнем углу есть небольшое здание одноэтажное.
Как вариант: если двери есть в соседних зданиях, можно попробовать, по периметру аэропорта правой стороны не заходя на территорию аэропорта чтобы не правоцировать систему защиты, дойти до дополнительного здания, шмыгнуть быстренько в помещения и там по плану, так можно опередить систему защиты. Предположения на всякий случай.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн сен 10, 2018 11:23 am

Йонекс, покупку опендеров у цыганей брать в разработку ?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение ioneks » Пн сен 10, 2018 2:30 pm

DK2 писал(а):
Чт авг 23, 2018 3:48 pm
Поход жесткий, без опендеров, оторвал ядро сожри, раствори в себе, будь готов попасть в в объятия дерева но с ядром.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн сен 10, 2018 3:55 pm

ioneks писал(а):
Пн сен 10, 2018 2:30 pm
Не о себе, беспокоюсь! Я за светимость, готов оплатить. Ты момент только предоставь.
Да и вообще, для после пришедших информация понадобиться, если я не правильно понимани? Или излагаю не то, дезу? Ты сразу пресекай, может я действительно не правильно понимаю истину?относительно вашей правельности? Ты говори

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение ioneks » Пн дек 17, 2018 5:59 pm

Время, отведённое на задание, истекло. Исследование объявляется закрытым. Цель (внятная схема с описанием) не была достигнута, что означает провал. К сожалению, предпринятые попытки не привели к требуемому результату. Ход исследования аэропорта, которое проводится в закрытой части лабы, уже пересёк ту черту, где схема могла внести вклад. Что-ж, может быть в другой раз что-то получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя