[Провалено] Сбор данных: трикс с ядром светимости

Модератор: ioneks

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Ср авг 29, 2018 8:59 pm

Одна из них в эскалатор и к "древу", за другой музыкальная комната(стены в музыкальных инструментах. Мужик седой в очках- он забирает внимание в 0 осушая).

Меня тревожит этот чувак, это персональное виденье? Или общее,,? ещё одно препятствие, не учтённое, ещё один кусочек мозаики.
Что-то я слышал об этом препятствии.
Ёжик! Спосибо,вовремя пришла инфа.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Ср авг 29, 2018 11:48 pm

https://chaparral.space/wiki/images/2/2 ... -algis.png

на ранней карте Равенны,в нижнем правом углу указывали пребывания ОЛЛИ, теперь их нет, страннннно, за автовокзал не помню

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение 4lores » Пт авг 31, 2018 9:52 am

Ещё немного инфы по теме ядра
Ravenna писал(а):
Чт дек 10, 2009 9:21 am
Посмотреть на кормежку летунов можно на берегу восточной реки. Перемещайся от города на восток. Найди обрывистый склон перед рекой. Путешествуй в сновиденное ночное время. Найди какое-то надежное укрытие, чтобы тебя не было видно сверху. Оставайся на обрыве до того времени, когда посветлеет. Когда увидишь цепочки и группы людей, идущих куда-то, тайно проследи за ними. Они приведут тебя к большим крестам на берегу. Кресты будто нарисованы на земле. Иногда кресты в кругах. Люди по одному ложатся на кресты, затем встают и уходят. Если присмотреться, можно увидеть пучок энергии, идущий к ним, когда они лежат на крестах. Если еще присмотреться, можно увидеть летунов, которые кормятся этими людьми. Они похожи на черных скатов больших размеров.

Само зрелище настолько отвратительно, что вызывает реальную тошноту. Когда ты увидишь это, весь мир перевернется для тебя. Вся система ценностей изменится. А избежать этого процесса можно только двумя путями - стать \"невкусной пищей\" или убежать далеко на запад. Чтобы стать невкусным, нужно практиковать путь воина, описанный КК. Чтобы убежать, нужно сначала \"отцепиться\" от якоря, от \"булавки\", которой тебя в детстве прикололи к маленькому региону сновиденного мира. Я вскоре покажу, как это сделать. Мы исследуем эту \"булавку\" и попытаемся вытащить ее.
Ravenna писал(а):
Чт дек 17, 2009 12:20 pm
В сновиденном мире много всяких и разных существ. Фактически, сны - это часть хищной вселенной. Если вам хочется быть в том мир во всеоружии, научитеь словам силы, научить разным способам быстрого перемещения. Я об этом уже говорила. Мы тратили время на эти упражнения. Если вы не успели выполнить их, вернитесь и освойте эти техники. Скоро мы пойдем в серде пенумбры - за ядром своей светимости. Если вы не освоили техники перемещения, вас будет ожидать провал. Если вы еще не встречались со стражами или с Ранящим, вам будет трудно укловниться о существ, которые охраняют то место. Я прошу не перекладывать на меня всю ответственность. Возьмите ее часть на себя и освойте техники безопасности. А то позже снова начнутся жалобы, что я своим проектом испортила вам здоровье и тихий мирный сон.

Мы исследователи. Если хотите приключений, научитесь бегать и летать. Научитесь останавливать словом и взглядом кошмарные исчадия вашего подсознания. И если получите в глаз от какого-то сниффера, не бегите ко мне с жалобами: \"Тетя Равенна! Он меня ударил!\" Станьте воинами, боритесь за свою жизнь и свободу.
Теперь по символам. Через символы можно входить в различные пространства. Конечно, первоначальной целью является вхождение в контролируемый сон. Здесь главное свечение, идущее от символа. некоторые коллеги уже почти освоили эту технику. Некоторые символы являются вратами в уникальные пространства, которые могут насытить вас поэзией, творчеством и открытиями. Но всему требуется практика. Ничто не дается просто так.
С символом креста будьте крайне осторожны. Летуны каким-то образом используют его, как приманку. Наверное, это происходит потому, что большая часть мира сделала крест своим религиозным символом. Держите ушки на макушке.
Ravenna писал(а):
Вт дек 22, 2009 9:05 am


Каждый раз, погружаясь в сон, мы как бы начинаем игру сначала. Да, исследователи постепенно раскрывают \"туман войны\" и узнают особенности территории сновиденного мира. Но бонусы приходится завоевывать каждый раз заново. Ты можешь сотню раз приходить в храм у моста, и сотню раз добывать там часть своей светимости. Ты можешь сотни раз встречаться с Ранящим, получая бонусы. Но эти награды очень малы. Они могут как-то стимульнуть, как-то поощрить, но для реальных действий их мало.

Как же получить опцию Сейва? Как сохранять и кописть обретенные частички светимости? Для этого необходимо ядро! Контейнер, сейф, волшебное яйцо Кащея - как хочешь назови. Хотя мне ближе называть это опцией сохранения. Ядро находится в одном из терминалов аэропорта. Аэропорт - очень интересная структура. При его поиске вы заметите, что он мутирует с гигантским сооружением. Если вы не ищите аэропорт, вы видите гигантское сооружение (рукотворный холм, башня, невероятно огромные здание и т.д.). Но если вы ищите аэропорт, он оказывается точно на месте гигантского сооружения. Этот элемент иллюзии мы встречаем и в зоне трансформации, но в локации гигантского здания он выражен в удивительной степени. Можно смотреть на гигантскую башню, затем вспомнить об аэропорте, настроиться на поиск, и упс! - перед тобой аэродром, и ни следа от башни.
Там, в правом терминале от главного входа находится как бы служебное отделение по хранению и сортировке багажа. Стоит войти в служебную дверь, тебя быстро сносит по скользкому эскалатору вниз - в большой резервуар с водой, с огромным крокодилом. Все происходит так быстро, что ты не успеваешь заметить детали зала. Ты не успеваешь понять, что за большая структура располагается в широком помещении справа от эскалатора. А там находится сердце пенумбры или бритва Аарона или чудо-юдо, превращающее нас, магических существ, в обычных бессильных людишек. После новогодних праздников мы наведаемся к нему в гости, и, возможно, кому-то удастся стащить ядро своей светимости.
Без ядра нам суждено всю жизнь начинать игру сначала. Сбор частей светимости, небольшой подъем сил, затем наскок летунов, так называемая \"отдача\". и этот цикл будет продолжаться до самой смерти. Когда же вы похитите ядро, то - ого-го! - все ваши действия во сне начнут идти в зачет. Ядро потому и назвали ядром, что вокруг него собирается сила.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 31, 2018 11:01 am

Часто на подлёте к аэропорту вижу высотку, не приятная энергия исходит от здания, я не жду пока оно исчезнет, обхожу его стороной, около высотки всегда компашка трется, пару раз спрашивал их, это аэропорт? Они отвечали да. Доходя к терминалу оборачивался посмотреть идут они за мной или нет, всегда когда оборачиваюсь высотки уже нет, на её месте большой школьный стадион. Перед терминалом тоже всегда отвлекающие персы, я их проскакиваю , в Нутри турникеты как в метро, здесь главное не вестись на отвлечения, там может быть мент, или другие персы , объект засорён препятствиями, идти нужно не обращая на них внимания, и не ломиться сразу в увиденную дверь, а искать помеченную, нашол? БИНГО. Дальше по плану, а план надо знать досконально четко, до мелочей, без ошибочно, реагировать мгновенно на изменения ситуаций, спрятанка ТАМБОВА обязательно, там чекпоинты, для здоровья полезней будя.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 31, 2018 11:22 am

ДИСПЕТЧЕР ты можешь здесь спокойно отписываться, нет проблем.

Пост ДИСПЕТЧЕРА:
Привет.
Я по поводу аэропорта. когда-то я был в аэропорту и заходил в эту дверь, помеченную крестиком, то я видел в стене напротив двери не две двери, а две ниши, перед которыми были рамки металлоискателя (как в настоящем аэропорту). В помещении сидели работники службы безопасности аэропорта, левая рамка была не рабочая, и меня направили в правую. Я прошел через правую и пошел дальше по коридору. Попал в комнату с конфискатом - там реально были всякие коробки, ящики, и на стенах висели гитары, тромбоны и что-то еще. Дальше не помню что было.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 31, 2018 11:54 am

Спосибо полезная инфа, третий раз я в замешательстве, если кому-то свербит поделиться информацией, всегда пожалуйста, для прописи и всяких неожидок, подходит любая информация.
Этоже МАГИЯ, ВОЛШЕБСТВО черт его знает как оно будет, МАСЯНЯ указкой по рукам бить не будет, туда заходи, а туда не лезь. Сами, сами пойдём.

Вот и представьте, ЙОНЕКС потратил силы, на колдовал, призвал сеть, духа, и черт знает что ещё.
Ты потратил тетанический труд, наконец-то дошол до аэропорта, мало того, нашол правильную дверь, цель, вот она на ладони.
И что? Ты видишь(как пример) не двери? Две ниши, две дырки, две трещины, да что угодно может быть, а у тебя не прописанные другие варианты, ты в замешательстве, не то, а оно -то то, ты начинаешь искать другой вход, время потрачено, энергия развеяна, шанс упущен.
Так что пишите кто что знает, все пойдёт, мы должны быть подготовлены.
1.Новая пропись, во втором помещении, вместо двух классических дверей, вход Аарона может выглядеть как угодно,фиксируете и запоминайте. Это архи важно

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение Ежик » Пт авг 31, 2018 5:05 pm

DK2 писал(а):
Пт авг 31, 2018 11:22 am
ДИСПЕТЧЕР ты можешь здесь спокойно отписываться, нет проблем.

Пост ДИСПЕТЧЕРА:
Привет.
Я по поводу аэропорта. когда-то я был в аэропорту и заходил в эту дверь, помеченную крестиком, то я видел в стене напротив двери не две двери, а две ниши, перед которыми были рамки металлоискателя (как в настоящем аэропорту). В помещении сидели работники службы безопасности аэропорта, левая рамка была не рабочая, и меня направили в правую. Я прошел через правую и пошел дальше по коридору. Попал в комнату с конфискатом - там реально были всякие коробки, ящики, и на стенах висели гитары, тромбоны и что-то еще. Дальше не помню что было.
Напоминает комнату со «Скрипачем». Это она.
Инструменты вися под углом.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 31, 2018 8:39 pm

Подтверждения музыкальной комнаты есть.
2. Ложный путь, второе помещения правая дверь(не дверь) захват внимания, комната с инструментами, ложное направления. Зафиксируем.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн сен 03, 2018 5:02 pm

Остались ещё пару вопросов к проработке. 1. Крокодил 2. Дерево, подобие дерева, ветви движущиеся захватывающие до чего дотронуться.
3. Само ядро, где находится, как выглядит, способ возврата?
4. Прятанка Тамбова? Обязательна к использованию

5. Скоро мы пойдем в серде пенумбры - за ядром своей светимости. Если вы не освоили техники перемещения, вас будет ожидать провал. РАВЕННА

а) опендеры
б) разрыв сновидения, техники,1.рукой( не проверено)
в) по символу

Жду предложений
Последний раз редактировалось DK2 Пн сен 03, 2018 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн сен 03, 2018 5:21 pm

Там, в правом терминале от главного входа находится как бы служебное отделение по хранению и сортировке багажа. Стоит войти в служебную дверь, тебя быстро сносит по скользкому эскалатору вниз
“РАВЕЕНА»

Ничего лишнего, реч конечно идёт о втором помещении, стоит войти и сразу в низ, ни каких проходов, сразу в низ

1.Терминал 2.направо 3.четыре двери, две помеченные, правильные меченные 4.второе помещения левоя дверь, эскалатор.

Дальше не должно быть ни каких-либо дверей и помещений, если после второго помещения попал в помещение, надо сразу осознаваться, нето, не правильный путь, обманка, надо вернуться и искать правильный путь, не залазить глубоко в не правильный сюжет,не правильный ход надо обрезать, на каком-то значимом сюжете например, эскалатор.
Открыл дверь во втором, левую, там проход, осеклись ожидания я знаю там эскалатор. Стоп сновидения, не то, назад, к двери смотришь нет отметки. Очень выгодный крючок, надо добавит в инвентаризации

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость