[Провалено] Сбор данных: трикс с ядром светимости

Модератор: ioneks

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение ioneks » Вс авг 26, 2018 6:42 pm

Вайлдкэт, спасибо! Данные очевидцев в нашем деле очень ценны.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение 4lores » Вс авг 26, 2018 9:41 pm

Итак, описательная часть схемы

Часть 1. Следующая остановка – Аэропорт.

1. Добываем билет на самолет
2. Поиск транспорта, который отвезет нас от дома до аэропорта. (Когда будете в пути, суньте руку в карман - проверьте билет.)
3. Приобрести (в реале и сновидении) контейнер/коробочку/футляр/шкатулку для ядра светимости. Спрятать контейнер дома, в своей нынешней комнате.
Кладем в тайничок предмет, который вы находите пригодным для хранения вашей сновиденной светимости.(в реале)
4. Найти в сновидении свое спящее тело, синхронизировать время суток реала и сновидения.
5. Отправляемся в аэропорт

Последовательность квестов предложена Равенной. Думаю, в этом должен быть какой-то смысл..

Часть 2. Возвращение ядра светимости.

1. Приехали к аэропорту
2. Подойдите к главному входу в зал ожидания.
3. Поверните направо и найдите 2-4 дверь от главного входа (Равенна пометила ее для вас мелом; там будет крестик или галочка). Эта дверь может располагаться в главном корпусе аэропорта или в соседнем строении.
4. Войдите в небольшое помещение. В комнате еще две двери - на противоположной от входа стене и слева от вас. Быстро входите в левую дверь.
5. Вас тут же понесет вперед и вниз. Это может быть скользкий пандус или быстрый эскалатор. Если промедлите, вам кранты. Присядьте на корточки и держитесь как можно ближе к левой стене. У самого низа пандуса (эскалатора) увидите низкий проем в стене слева от вас. Нырните туда.
6. Затаитесь на некоторое время в тайном убежище. Пусть механизм Пенумбры отработает схему действий по своей безопасности. Вы это услышите. Не выглядывайте некоторое время из тайника.
7. Когда шум утихнет, подберитесь к проему и осмотрите зал Пенумбры. Многие видят слева от проема резервуар с крокодилами (наследие предков), а в центре зала - конструкцию, похожую на раскидистое дерево. Вместо веток - длинные щупальца. Когда поймете, что можно прокрасться к стволу, подойдите и сорвите нарост, похожий на глаз.
8. *** Выйдите в другой сюжет сна.
9. Вернитесь в свою комнату и положите ядро светимости в тайник.

Аргументация.
Схема предложена Равенной в практе Вторые врата. Схему разработал Тамбов. Более подробное описание на первой странице этого топика
Вложения
аэрапорт-3.png
Схема аэропорта
Последний раз редактировалось 4lores Пн авг 27, 2018 8:23 am, всего редактировалось 2 раза.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Вс авг 26, 2018 11:16 pm

1.тайничек
А потом все по плану.
В тонале спрятал, в нагвале нашол, на том же месте где прятал в тонале.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн авг 27, 2018 11:20 pm

Когда-то давно, на сайте " Мост между мирами" мне рассказали о тайнике с опендерами, чтобы не заморачиваться с цыганами, можно было бы воспользоваться этим тайником, мне известно только во что покладены опендеры, но не известно место тайника, у меня есть только предположения места нахождения тайника.
Вопрос: кто-то может подтвердить эту инфа???

Достаточно да, или ?

Остальное я пойму интуитивно

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн авг 27, 2018 11:28 pm

На схеме выше не правильно обозначен вход левой двери во втором помещении, дверь с левой стороны, а должна быть на против первой двери, левая. В нагвале будет путаница, так не пойдёт, надо исправить, это принципиально и важно, идти будем на максимальной скорости при минимальных объёмах Энерджи.
Путаница в линейности, не приемлемо

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение 4lores » Вт авг 28, 2018 10:01 am

DK2 писал(а):
Пн авг 27, 2018 11:28 pm
На схеме выше не правильно обозначен вход левой двери во втором помещении, дверь с левой стороны, а должна быть на против первой двери, левая. В нагвале будет путаница, так не пойдёт, надо исправить, это принципиально и важно, идти будем на максимальной скорости при минимальных объёмах Энерджи.
Путаница в линейности, не приемлемо
Войдите в небольшое помещение. В комнате еще две двери - на противоположной от входа стене и слева от вас. Быстро входите в левую дверь.
Ты про это помещение?

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение Ежик » Вт авг 28, 2018 10:15 am

DK2 писал(а):
Пн авг 27, 2018 11:28 pm
Согласен с ДК2, в части точности(почему то есть отличияот моего опыта).
-если стоять лицом к центральному входу, то 2я дверь с справа.
-если заходить через центральную дверь, то справой стороны будет дверь-там помещение с 8-10спрайтами, они сильно паникуют и хаотично бегают при появлении в комнате. Сразу слева дверь на эскалатор их там 3(2).
Одна из них в эскалатор и к "древу", за другой музыкальная комната(стены в музыкальных инструментах. Мужик седой в очках- он забирает внимание в 0 осушая).
Но хочу написать,
Что несколько раз прорывался в аэропорт, на против аэропорта за площадью есть магазин длинный, одноэтажный -там я покупаю билет. Если нет билета-в аэропорту претворяюсь спрайтом и бестолочью вовлекаюсь в сюжет-паники у спрайтов нет.
Непременно участвую, если сбил, или спутал кого то постом- прошу не судить. Так как поделился своим.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт авг 28, 2018 11:53 am

4lores писал(а):
Вт авг 28, 2018 10:01 am
Ты про это помещение?
Да, про это. На противоположной от входа, во втором помещении две двери, так? Левая и правая, левая и есть вход Аарона, это маленькая поправка Каак бы не значительная, но оч важная.

А на карте,и в плане, написано с лева ,и показана левая стена. Маленькая деза,
В нагвале это будет замешательство, пока включиться сознания воспоминания, вас отвлекут, и не дадут войти в нужную дверь. Значит стратил, обидно, не то слово, кто виноват, кто ответит за это? Не годования на коллег, что не заметили ошибку, как бы не значительную, но на самом деле, неимоверно важную.
Ежик писал(а):
Вт авг 28, 2018 10:15 am
Общий план понятен, но в нагвале каждый видит по своему, у меня цен.вход в торце здания, турникеты и на права. Сразу четыре двери, в четвёртой я был, там ничего нет, предлогаю выбирать вторую из четырёх, и давайте учитывать подсказку Равенна что у некоторых сновидящих меченые двери находясь в других зданиях, с чем это связано, незнаю, доп здания находятся, за высоким зданием на противоположной стороне
Последний раз редактировалось DK2 Ср авг 29, 2018 1:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Ср авг 29, 2018 12:15 am

Кто-нибудь задумывался почему Синхрон двух меченых дверей ведёт к одной цели? ( получается материнка не одна, а две, и процессора два? )
Если идти группой, и заходить по два, то никто никому не будет мешать. (В качестве бреда)версия не проверенная.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Сбор данных: трикс с ядром светимости

Сообщение DK2 » Ср авг 29, 2018 2:20 pm

IMG_0019.JPG
Где-то так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя