Перепрошивка

FAQ
Ответить
cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Пт ноя 06, 2009 3:14 pm

Часто встречается информация. Что во сне сновидящего время от времени \"перепрошивают\" подменяют чето, копаются в мозгах, замедляя его развитие. Типо летуны облажили со всех сторон. Трехмясячный цикл осов, а потом перепрошивка и ппц. Выглядит это, по свидетельствам очевидцев, как будто в небо во рту засовывают какую то штуку.
У меня это выглядит немного подругому. Еще с детства. Ко мне подходит спрайт выглядящий как родственник и засовывает в живот 2 руки. На уровне пупка. (немного похоже как в Матрице. когда Смит засовывал ладонь в грудь Нэо) Я ничего немогу сделать, даже пошевелиться. И начинаются ощущения, такие противные, даже нет слова чтобы их описать. Хочется вырваться, надрать задницу агрессору, но я даже пошевелиться немогу. И от этого еще хуже.
Несколько дней назад я вспомнил мне снилось тоже самое.
Вопрос: Как с этим бороться? что делать? Как выкинуть из себя инородную программу? Читал что нужно сделать ментальную чистку, но что такое ментальная чистка и как ее делать там умалчивалось.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вс ноя 08, 2009 9:25 pm

Спасибо, Veveya_. Я про ту тему совсем забыл и ответа Маси невидел.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей