Телепортация в сновидениях

FAQ
temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Чт ноя 05, 2009 1:18 pm

Ewgen, Мы выбираем объект исследования или действие и проверяем в ОСе или реале коллективно, стараясь выделить сходные результаты и черты.Часть из нас участвует по мере сил и возможностей в этом практикуме, благо некоторые вопросы дополняют друг друга и это радует)))


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Чт ноя 05, 2009 8:14 pm

Мои пять копеек, если кому-то помогут…

Самый простой транзит – двери. Обычно найти их труда не составляет, так как ОСы чаще начинаются либо в Городе, либо в каких-нибудь помещениях.

Если помещений нет, можно представить образ искомого объекта (если он раньше уже встречался) и «притянуться» к нему (получается что-то типа очень быстрого полета).

Можно «притянуться» на звук, то бишь к источнику звука (опять же если звук есть).

У меня до поры до времени получалось перемещаться в нужную локацию, используя кувырок назад. Когда приземляешься, оказываешься там, где задумано. Но после того, как меня в августе «перепрошили», не работает. Вообще, после того инцидента силы очень мало, приходится многое начинать сначала.

Можно использовать зеркала вместо дверей. Но лично у меня во время прохода через зеркало происходит что-то типа «залипания», т.е.какое-то время я просто в темноте болтаюсь, а только потом куда-нибудь выхожу (если не проснусь). Так что для меня двери проще.


Popplagir[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 8:42 am

Сообщение Popplagir[archive] » Ср ноя 25, 2009 8:55 am

РЕБЯЯЯЯЯТ!Это вы о РЕАЛЬНОЙ телепортации или как?мне тут просто сон приснился....телепортировалась там не только в пространстве но и во времени,решила поискать твет в соннике...и вот на вас наткнулась....либо я чего не так понимаю....либо вы психи,либо я шизофреник,либо я на пороге открытия себя....но так мне ответьте....что конкретно вы тут обсуждаете?


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср ноя 25, 2009 9:20 am

Popplagir,a ты название темы непробовала смотреть?


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Ср ноя 25, 2009 12:05 pm

Телепортация хорошо получается, когда обстановка однородна. То есть, если например войти в лифт и находясь в нём, сместить ТС в нужную позицию - выйти можно уже где угодно. То же самое когда оказываешься в лесу, с помощью намерения можно куда угодно попасть. Постепенно, с опытом, это позволяет приблизиться к непосредственной телепортации. Сначала понадобится пролететь квартал, потом зайти за угол, а потом и просто закрыть и открыть глаза, например.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Ср ноя 25, 2009 4:17 pm

Стены\\окна\\стёкла\\полы\\потолки. Общая черта способа - продавливаешься через поверхность, оказываешься:

- или \"внутри непойми-чего\", откуда проникаешь в любое другое помещение,

- или сразу в той локации, куда собирался попасть.

Близко по смыслу к способу с дверями, вот только двери под рукой может не оказаться, а пол\\земля под ногами - будет. Еще люблю этот способ за то, что легче убедить себя в возможности успешного перемещения куда-либо, чем с закрыванием глаз.


4u4[archive]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:04 pm

Сообщение 4u4[archive] » Ср ноя 25, 2009 5:37 pm

может просто разрушаете где находитесь и собираете новый,

обычно собирается тот, который уже зафиксирован был прежде в памяти.


LuckyFlea[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 8:42 am

Сообщение LuckyFlea[archive] » Ср ноя 25, 2009 6:12 pm




Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср ноя 25, 2009 7:17 pm

Сегодня, осознавшись во сне, попробовал телепортироваться по описанному способу: посмотрел в небо, чтобы не видеть окружающий пейзаж, \"загадал\" место, в котором хочу оказаться, но ничего не вышло. Остался там же где и был. Зато летать получается все лучше.


ldominika

Сообщение ldominika » Сб дек 05, 2009 7:10 am

А нет ли у кого опыта в реале?Мне кажется,что надо искать вход - Портал.И при этом ощущение как будто в поезде сидишь.МОНОТОННОСТИ НА ГРАНИ ЗАСЫПАНИЯ.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей