Телепортация в сновидениях

FAQ
Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вт ноя 03, 2009 9:21 am

Кто как перемещается? :)

Да так чтобы осознанно - это было. Дабы знать где окажешься.

Способ - как быть сначала в одном месте, потом оказаться в другом.


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вт ноя 03, 2009 10:53 am

Возник не просто интерес как оказаться там, где надо. Или же создать вокруг себя то, что надо. Вопрос в том - как перемещаться.

В последних сновидениях наткнулся на невозможность перемещаться - я как в реале словно - по мановению мысли не переносит куда-либо. Помещения или местность словно аллод, подвешенный в воздухе - кругом темнота за границами.

Вот такие непонятки.

Исследование самого навыка перемещения эффективного тоже приятно.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вт ноя 03, 2009 11:46 am

я вот тоже в свое время задался этим вопросом. просто так по щелчку пальцев перемещаться не получается. но вычитал гдето что можно перемещаться через дверь. находишь или представляешь дверь. и фокусируешь внимание или произносишь то место куда хочешь попасть. открываешь и выходишь там куда хотел попасть. работает не всегда. но в отличие от простой телепортации хоть иногда)


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Вт ноя 03, 2009 12:02 pm

У меня работает способ из Матрицы. Тобиж нахожу дверь открываю ее ключом сформированым из намерения попасть в нужное место. За дверью коридор в конце которого дверь в нужное место. иногда бывает и сразу переход, тобиж без коридора.


BlackCorsair[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:53 am

Сообщение BlackCorsair[archive] » Вт ноя 03, 2009 4:21 pm

У меня способ простой, быстрый но энергозатратный - в сновидении закрываешь глаза, сновиденный мир тут же рушится, вокруг чернота, представляю нужное место(по принципу астральных перемещений) и тут же туда перемещаюсь. Один плохой момент - надо все сделать быстро а то когда текущая локация развалилась высокий шанс вылететь в неосознанный сон.


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Вт ноя 03, 2009 4:24 pm

Задаю намерение и закручиваюсь по оси, при этом закрываю глаза, затем открываю и вижу себя летящей над какой нибудь местностью, иногда картинку и вхожу в нее, то что прилетишь в заданное место не факт, потому что заранее неизвестно куда переместишься)), гм неосознанный сон, ни разу такого не было)


Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Вт ноя 03, 2009 5:12 pm

Я летал как супермэн - вытягиваешь руку вперёд и полетел.
А вообще, всё зависит от того, куда ты хочешь переместиться - в пределах пузыря или между пузырями. Между пузырями - понятное дело, сложнее. И ключ к этим перемещениям находится за \"вторыми вратами сновидений\" (собственно, название нашего практикума).


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вт ноя 03, 2009 6:02 pm

BlackCorsair, у меня похожий способ.

Первый раз просто закрыла глаза, оказалась в темноте и четко представила то место в котором хотела быть, потом открываю и бинго я там!

Потом можно без закрытых глаз. Когда есть хоть немного ЛС перемещаться очень просто ))


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Вт ноя 03, 2009 8:26 pm

Psychonaut, гореть синим пламенем этим вратам ))) а то получается - пока не пройдешь \"врата\", выдуманные давным-давно - не научишься. Ведь ерунда же - обучение может быть разным - нас тут никто вроде не учил как осознаваться, как сновидеть - все как-то сами по себе учатся и вырабатывают навык. Конечно - вот ты правильно заметил - между пузырями. Точно, спасибо :))
BlackCprsair, Andjel - значит суть - сделать быстро? После закрытия глаз я не смог их открыть )) Словно и нечего было открывать. Понятно.. мир значит рушится - надо заняться темой при случае.
Значит дверь - интересный способ.


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вт ноя 03, 2009 10:45 pm

Хм:)). Только вот сегодня ночью отрабатывл с одной девушкой приемы телепортации.. Она по сюжету подрабатывала курьером на почте, используя телепортацию для скорости доставки.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей