Телепортация в сновидениях

FAQ
temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Ср ноя 04, 2009 9:58 am

Ох как вовремя тему завернули)))Мы как раз с нашим коллективом работаем над транзитами/сменой локации.Значит так...

1)Я достаточно часто осознаюсь у себя в подъезде, у меня там волшебная дверь есть, а за ней комната)Я ее назвал транзитной комнатой.Там такие приятные желтовато-размазанные стены...После того как оказываюсь в ней просто намереваюсь попасть куда-то, появляется дверь, я вхожу в нее и оказываюсь в нужном мне месте.

2)При помощи глифов.В обычном сне наткнулся на своеобразные глифы(2 штуки) (вернее мне их прислали в сновидечской аське)))- в виде спирали, закрученной по часовой стрелке с двумя витками.Рисую на поверхности спираль, встаю на колени, раскрываю руки в стороны и кричу: \"Ааааааааа\")))Обычно после этого сбивает машина и ты оказываешься на другой локации, о которой думал, пока рисовал глиф.Иногда не выходит.=(Второй глиф забыл после пробуждения...помню тока что похоже на \"ХVХ\"...

3)Встречал на форуме ХС сообщение, что можно перемещаться через небо.Посмотрел на верх - опустил глаза вниз - другая локация.У нас не получается.

4)С закрытыми глазами у меня тоже не выходит - закрываю - открываю - таже локация - только спрайты вокруг меня садятся в полулотос и внимательно смотрят на меня.

5)У нас появилось предположение, что можно перемещаться при помощи спрайтов.Я пока не опробывал.В ближайшем осе постарась.Суть такая - подходишь к спрайту, берешь за руку и говоришь - перенеси меня в \"нужное место\".Может кто пробывал?Как результаты?

6)Зеркала.Сам не пробывал, но у некоторых получается


Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Ср ноя 04, 2009 11:11 am

Коль вспомнили зеркала - опишу их.

Обычно они всегда присутствуют - или отражения на стеклах или зеркала на стене или блик (вода). Технология проста - разбег и как в воду ныряем и оказываемся в другой локации. Стены не пробовал, почему-то интуитивно именно отражающее - словно в отражении уже другой мир рисуется.
Теперь о минусе - мне всего однажды удалось вот так скакать между 3 сюжетами - при этом это были разные \"миры\" с разным содержимым - пока меня не было в одном из них - мир не останавливался, а жил дальше - когда возвращался - наверстывал и врубался в сюжет. При этом память удивительно четко работала - при прыжке в новое отражение я просто знал куда мне надо и что там происходит. Словно само собой такое перемещение - и никакая болтовня спрайтов не вырубала из осознанности. Правда повторю что за все годы жизни это был единственный сон, связанные с какой-то компанией в одном из \"миров\". Так что подробности не знаю - в остальных случаях такое перемещение сугубо \"хз_куда_пойми_переместит\".
Телепортация даже тем интересна - что к тому же Ранящему или определенным местам добираться. Вот осознался - а это закрытая квартира - и все - она словно отрезана от мира. Как из нее выбираться в пирамиду - кто ж его знает :)
Способов появилось много :) Теперь дело за очередной хорошей ночкой - чтоб время было поспать и практикой. Спасибо всем! :)


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср ноя 04, 2009 11:24 am

Сегодня во сне нашол интерестную штуку, мобильный ждля телепортации. Сам телефон довольно большой, на передней панели четыре цифровых табло. Для перемещения надо было набрать на каждом по две цифры и нажать кнопку вызова, и ты перемещался в центр нужного места.
Может это глюк моего восприятия, а может и нет посмотрим што будет на следуйщую ночь. Хочу попробывать найти его еще раз и поексперементировать с ним.


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Ср ноя 04, 2009 1:44 pm

\"\"\"Второй глиф забыл после пробуждения...помню тока что похоже на \"ХVХ\"...\"\"\" - ивр. יהוה‎, в латинской транскрипции YHWH...

:)))


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Ср ноя 04, 2009 1:49 pm

Кстати, забавная штука - сейчас редактил пост выше, при кликаньи на слове YHWH правой кнопкой мыши в окошке редактирования( в мышином окошке, где копировать, удалить, пр:)) ), выпадает предложение вариантов слова:

YHWH

YWHA

YAHWEH

WHEY

ANYHOW

HEEHAW

DUNE
и после редактирования предыдущего поста, он продублировался. сейчас пишу это вместо того дубля...
YHWH на кликание срабатывает только в окне редактирования или написания поста:)).


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Ср ноя 04, 2009 2:49 pm

Tyrson, насчет иврита не понял...Это что-то значит или что?О_о Плиз поясни для тех, кто в иврите не бельмеса)


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Ср ноя 04, 2009 3:54 pm

Ian, не уверенна что дело в быстроте)а способ потом мож свой придумать. Закрывать глаза не обязательно, но смысл был в представлении картинки, можно добавить элемент движения например шагнуть в нее.


Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Ср ноя 04, 2009 4:45 pm

temniipushistik! Дело тут не в иврите, мне он тоже далек и непонятен:)), так википедия разъяснения дает:)).
Интереснее наявность некоторых совпадений: мне сниться тема телепортации, и в тот же день появляется эта тема. Приведенная тобой аббревиатура наводит меня на аналогию с вариантом написания имени YHWH в то время, как собираюсь еще раз перечитать \"Синхронистичность или седьмая печать\", и это вызывает забавные подглюкивания с вариантами ХВХ:)).
Само YHWH чего стоит!!:))

А еще: WHEY - сыворотка

ANYHOW Во всяком случае

DUNE - Дюна

Все это дело еще со свежими снами кое-что интересно увязывает:)).
Это как Знаки, понимаешь?

Или как открываешь ответ на вопрос, выхватывая слова на уличных бигбордах, укладывающиеся в предложения. Или когда клацаешь, как негр, ТВпультом с канала на канал, а из обрывков фраз получается связный текст.. Да еще и по теме..
Когда Мир болтает с тобой:))).


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Ср ноя 04, 2009 6:30 pm

Спасибо, за разъяснения)Да, действительно Мир у тебя разговорчивый, здорово)


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Чт ноя 05, 2009 8:23 am

temniipushistik, а вы коллективом в практикуме учавствуете?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей