Телепортация в сновидениях

FAQ
Lina[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 7:26 am

Сообщение Lina[archive] » Вс дек 06, 2009 7:40 am

Если я хочу переместиться в другой пузырь восприятия, то вглядываюсь во все вокруг, стараюсь прочувствовать. Образно телепортом может оказаться все, что угодно. Чувственно - вызывает чувственную аномалию. Часто это похожее на \"дыру\" в чувствах, и просто в нее проваливаюсь. Или на вихрь, тогда позволяю завихрению себя подхватить. Самое сложное - пережить переход и не выпасть в реал или в несознанку.


Вальдемар
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 3:09 pm

Re: Телепортация в сновидениях

Сообщение Вальдемар » Чт янв 05, 2017 7:02 pm

Делается все просто: закрыл глаза(но продолжил видеть, во сне я и сквозь веки вижу), после чего сместил точку зрения туда, куда надо. Этот метод я использовал для телепортации на небольшие расстояния, например, вместо подьема по лестнице. Для телепортации на большие расстояния, в места вне поля зрения подходит способ, дополненный поворотом вокруг своей оси и представлением места назначения. Лично я телепортируюсь с нечеловеческой легкостью, нередко даже без подобных уловок, когда телепортируюсь с какой-то целью, например, найти кого-нибудь либо что-нибудь сделать, для этого мне даже не нужно представлять место назначения.

Аватара пользователя
Ryofay
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2017 4:59 pm

Re: Телепортация в сновидениях

Сообщение Ryofay » Вт мар 28, 2017 11:58 pm

Первый раз воображала что, открыв дверь, там будет магический круг, который перенесет меня куда-нибудь. Так попала в лабиринт и пол сна ходила не понимая, когда выход будет.
Потом думала закрыть глаза. Представить место, куда хочу. Хоп и там. Но тут меня одолело сомнение, что у меня не получится. Якобы в ОСах закон, чтоб персонажи другие не видели, а то заметив искажения их реальности начнут погоню снова. (правда ли такой закон или так у меня выдумалось?) И, конечно, телепортация не удалась.

После открыла метод как бы перешагивания на другую локацию. Просто шаг чуть быстрее и влетаешь в другую местность. Нашла этот способ самым быстрым. Но пока неосознанно больше телепортируюсь. Особенно для побега от какой-то мафии такой способ на ура идет. Но задумалась, а не делаю ли себе таким образом хуже? А то с помощью всех этих магических штучек начала во сне строить неосознанно реальность.
Может быть так, что я сама персонажам своим страхом даю роль, как им поступать? И сама их к себе этим притягиваю? А то у меня телепортация уже начинает ассоциироваться с косыми взглядами прохожих, которые сразу докладывают высшим, а те вылавливают "нарушителей"...

sibellius
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 5:02 pm

Re: Телепортация в сновидениях

Сообщение sibellius » Чт апр 13, 2017 6:02 pm

Ryofay, С такой паранойей сны должны быть очень захватывающими)

Про телепортацию. Я использовал множество методов. И технические аппараты, и прокручивания вокруг своей оси, и полёты, и прохождения через стены, и через зеркала и пр. Уловил одно общее среди всего разнообразия методов - источник намерения. У меня он находится чуть ниже солнечного сплетения (чуть выше пупка). Овладев им можно стоять на месте и полностью контролировать окружающее пространство, смещать ТС (пока батарейка не сядет).

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Телепортация в сновидениях

Сообщение узелок » Чт апр 13, 2017 9:52 pm

sibellius писал(а):
Чт апр 13, 2017 6:02 pm
Ryofay, С такой паранойей сны должны быть очень захватывающими)

Про телепортацию. Я использовал множество методов. И технические аппараты, и прокручивания вокруг своей оси, и полёты, и прохождения через стены, и через зеркала и пр. Уловил одно общее среди всего разнообразия методов - источник намерения. У меня он находится чуть ниже солнечного сплетения (чуть выше пупка). Овладев им можно стоять на месте и полностью контролировать окружающее пространство, смещать ТС (пока батарейка не сядет).
Еще одно подтверждение дееспособности плексусной системы Маси.

Гоблин
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 6:01 pm

Re: Телепортация в сновидениях

Сообщение Гоблин » Пт июн 23, 2017 6:39 pm

На дальние расстояния, то есть вне поля зрения, я почему-то телепортируюсь подозрительно легко. Причем даже сам не особо понимаю, как я это делаю. А в поле зрения телепортироваться не так просто. Я это делаю методом суперпозиции - волей заставляю себя быть не только в изначальном месте, но и одновременно в месте назначения, постепенно заставляя себя быть в нужном месте больше, чем изначальном, а дальше из суперпозиции перехожу в бытие в одном месте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей