recapitulacion (перепросмотр) и все о нем

FAQ
aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн ноя 09, 2009 6:11 am

Надо быть собой, невозможно влезть в рамки социума. Причастие то же один из видов перепросмотра))


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн ноя 09, 2009 8:48 am

Saratov, ты это о чем? Бояться чего? Нифигаш не понятно, какая петля нах :)
Aken, а как же избавление от личной истории и контролируемая глупость?
Начал перепросматривать события с участием близких - ничего плохого не случилось. А насчет Ксендзюка и его мнении о депре, как побочном эфекте от перепросмотра: мне кажется, что вполне возможно, для обычного смертного. Так как такое дермище откапывается, как я уже заметил.

Интересные и не самые приятные инсайты пошли - скоропостижно вспоминаются давно забытые события юности.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн ноя 09, 2009 6:33 pm

Можно быть собой и без личной истории. Здесь и сейчас.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн ноя 09, 2009 8:03 pm

то же типа перепросмотр http://vkontakte.ru/video1587735_775788 ... _id=595044


Nol
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:35 am

Re: recapitulacion (перепросмотр) и все о нем

Сообщение Nol » Вт фев 23, 2010 1:50 am

:friends:
Вложения
Shema.jpg

Nameless
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 7:49 pm

Re: recapitulacion (перепросмотр) и все о нем

Сообщение Nameless » Пн сен 10, 2012 12:51 pm

Занялась я перепросмотром, выбрала первого человека... Это реально сложно, самое главное, что лезут самые разные воспоминания в гигантских колличествах, но только не те что нужны. И вот лежу перед сном думаю обо всем этом, думаю может начать кого-нибудь другого перепросматривать (но именно на этом обламывались предыдущие попытки перепросмотра, начинались всякие метания). Ну уж нет, думаю, решила, значит решила, это не очередная попытка, в этот раз все по настоящему!
И тут внезапно я увидела этого человека, которого перепросматриваю, с полной ясностью, я смотрела на него будто он прямо передо мной. Я узнала это ощущение, я входила в СНОВИДЕНИЕ! Я заметила характерное переключение сознания (типа щёлк, и ты уже входишь в КС и будто бы резко в башке туман рассеивается, незабываемое ощущение, хотя я постоянно умудряюсь его забывать). Вообщем стала поподробнее рассматривать эти детали, а они по мере рассматривания прояснялись и стала дышать как требуется. Но ксожалению вскоре вылетела оттуда, я ещё ни разу полностью в КС не входила, всё топчусь на пороге.
Но это было крутое переживание! Открывающее новые переспективы, перепросмотр в сновидении! У КК и Тайши описанно как на определенных стадиях воспоминания обретают абсолютно реальную четкость, ты как бы погружаешься в них, потомучто ТС смещается,а кто-то там еще говорил, что любое движение ТС это по сути сновидение? Может одна из целей перепросмотра состоит в том, что он ведёт прямиком сновидению?
Вообще выводы бредовые, кажется я велосипед изобретаю, но одно дело интеллектуально об этом размышлять и совсем другое на своем опыте начать Понимать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей