\"Вздрагивания\" при засыпании. Что это?

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср окт 21, 2009 10:39 am

У меня такая хрень бывала, когда я ложился спать с ооочень большого бодуна. В других случаях - никогда при засыпе не дергаюсь :)


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Ср окт 21, 2009 12:40 pm

Может это у вас что-то типа вибраций, когда астр. тело отделяется,я лично без них выхожу, но очень многие испытывают вибрации-толчки и вздрагивания перед выходом и даже специально их вызывают, чтобы войти в это состояние.

Но если более прозаично, то перед сном тело расслабляется и вздрагивания, и передергивания на грани сна означают выход деструктивной энергии, накопившейся за день.


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Ср окт 21, 2009 3:06 pm

Fenek Fox,

если говорить о вибрациях, то они могут быть очень жесткими, некоторых трясет так, что зубы стучат)))))))))))) Но здесь по моему все зависит от личной энергетики.

А вот негатив и мышечную усталость организм вполне может выводить через резкие сокращения мышц.


phill[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:21 pm

Сообщение phill[archive] » Ср окт 21, 2009 6:24 pm

Очень знакомое ощущение. Часто бывает, что при засыпание дергается рука/нога, а еще бывает эдакий хлопок по голове, когда целиком вздрагиваешь. У меня было помоему 4 или 5 случае когда очень ясно осознавался момент засыпания.

Первый случай был очень примечательный: накануне вечером я пил спиртное, проснулся гдето в 5 утра, сходил в туалет, потом опять лег, и через какое то время начались очень сильные ощущения будто я лечу кудато спиной назад и вниз, было очень сильное ощущение головокружения, в ушах это все сопровождалось очень сильным нарастающим гулом, ну и звуковая частота нарастала. Пару раз я не выдерживал поднимался на кровати - все пропадало. Ложусь - опять начинается. В очередной раз я дотерпел эту, прямо скажем не очень приятную экзекуцию до конца, и буквально \"ворвался\" в ОС. Все это было чем то похоже на кадры из фантастических фильмов, где показывают процесс телепортации )))

А другой случай был без приема алкоголя накануне. Все было гораздо мягче - лежал засыпал, смотрел в черноту перед глазами, и тут вдруг мельтешение образов вдруг приобретает эдакую глубину, цвет. И так очень плавненько, без этих спецэфектов с гулом и вибрациями, нырь - и ты в осе.

Собственно к чему я все это. У меня сложилось впечатление что когда ты чем-то \"загрязнен\", то процесс перехода сопровождается разного рода сильными эффектами, когда, ээ, более \"чист\" то все проходит более спокойно. Однако нифига не понял - какой характер \"загрязнения\" влияет на это - физический или эмоциональный. Съел, что то плохое перед сном или какие то дурные эмоции были перед этим.


Sirius White[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 8:40 pm

Сообщение Sirius White[archive] » Ср окт 21, 2009 8:19 pm

Есть мнение о корректировке программы Воладорами. ХС где то писали, что это фигово....уровень падает после этого кажется


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср окт 21, 2009 8:21 pm

У меня когда-то давно тоже были вздрагивания, незнаю из-за чего но они прошли. Сейчас есть только спотыкание. Незнаю как это подругому охаректиризовать, просто при засыпании ощущения отделения от тела и потом вкидывает назад в тело. Будто делаеш шаг, спотыкаешся и падаеш на спину. Просто неприято но незнаю что это, может и попытки неконтролированые выхода в астрал так проявляються.


Silverwolf[archive]
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:11 pm

Сообщение Silverwolf[archive] » Ср окт 21, 2009 9:41 pm

Hobbit, вот-вот, спотыкание! Причем именно так и воспринимается.

Интересно) Видимо, явление распространенное)


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Чт окт 22, 2009 2:55 pm

В мастерской в ЧАВОськах читал:

http://dreamhackers.ru/index.php/topic,224.0.html


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя