Луна и её влияние на сновидения }{

FAQ
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт окт 09, 2009 7:45 am

Совсем недавно, буквально в середине прошлой неделе, осознал себя в нескольких сновидениях подряд, точнее в трех.
И помню их до сих пор, хотя последние скорее следствие того, что я их записал.
В тот же день, когда это произошло (а до этого мой макс-м ОС-ов был 1, 2 раза подряд)с друзьями под вечер пошел гулять, где и заметил, что это был первый день полнолуния !
Высоко в небе ярко светил ровный белый диск. - Ravenna была ли луна виновницей торжества?


morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Пт окт 09, 2009 8:15 am

Да луна очень сильно влияет на сновидения. Тоже потрясные опыты были на полнолуние. Помниться Дедал говорил что-то про это, иде намекал. Да и ребята с http://sorcery.yuku.com активно используют это для активации Dreams of Wheel.
Испытанно на себе. Правда теоретизировать влом, ща такой лабуды можно нахвататься. )


Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Пт окт 09, 2009 9:39 am

У меня на само полнолуние полная мешанина снов, чуство переполняющей через край енергии. Лутче всего, лично у меня, за несколько дней до и после полнолуния.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пт окт 09, 2009 1:11 pm

Полнолуние будет иметь болший эффект, если будешь ОС-ить вне своего дома, скажем на природе, т.е. вне помещения или это не играет особой роли?


Sirius White[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 8:40 pm

Сообщение Sirius White[archive] » Пт окт 09, 2009 6:49 pm

+1 за полнолуние. ОСы чаще и ТС смещается легче. Попробуйте словить ОС спя под лунным светом. Эффект есть.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Сб окт 10, 2009 9:58 am

Связь сновиденных и лунных циклов отмечал Тамбов на каком-то из старых форумов. Там были циклы по 72 дня (три лунных месяца).


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Сб окт 10, 2009 6:08 pm

Ewgen Расскажи плз подробней, что это за циклы по 72 дня?


deeflex[archive]
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:31 pm

Сообщение deeflex[archive] » Вс окт 11, 2009 10:36 pm

и полнолуние и новолуние влияют. а еще больше солнечные и лунные затмения в них происходящие.грань между мирами становится тоньше и ТС может уехать в невообразимые дали...


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вт окт 13, 2009 12:36 pm

Вот только что смог найти. Цитата:

Olgerd: Приснилась такая загадочная штука. Выглядело это, как огромный диск с футуристической застройкой. От него отходил ажурный мостик в виде спирали. Где-то на протяжении полутора витков он соединялся с землёй. Масштабы всего этого хозяйства были довольно-таки внушительны. По крайней мере, сам мостик прорезал облака. Летала ещё вдобавок какая-то здоровая птица, которая мне здорово не понравилась. Я бы списал всё на воображение но земля была покрыта снегом и льдом. А снег, по крайней мере, у меня в снах - дело серьёзное. Кроме того, проснуться было тяжеловато. Отсюда делаю вывод, что смещение точки сборки было сильным.

Тамбов: Твой летающий город - это колония летунов. Каждый из нас бывает там раз в три луных месяца (примерно за 72 дня). Там нам \"вправляют мозги\", то есть апгрейдят программу и подчищают всякие недочеты. Именно этим объясняется 3-месячный (лунный) цикл интенсивности ОСов. В улике летунов находится наша матрица (каждого из нас). Не забрав ее, нечего мечтать о свободе. То место, которое ты увидел в С-В углу карты, действительно является пространственной дырой. Во время смерти человека весь его личный тональ \"утекает\" туда и остается \"схематичный остов\" - блеклый светящийся след от главных базовых элементов, как то два гигантских сооружения и меридианты исловых зон.


Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Вт окт 13, 2009 3:59 pm

Ewgen Спасибо большое! Откуда выдержка? Ссылочку скинь плз.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей