Занимательные вопросы!

FAQ
Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Баюн » Пн ноя 26, 2018 1:19 pm

Интересная мысль, иногда играюсь манипулируя объектами - но чтоб создать города... этотнаверное нужно много «архитекторов», а главное как это сохранить- тут у меня знаний не хватает(((

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Пн ноя 26, 2018 1:44 pm

Это как раз то, для чего нужна совместная деятельность.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Вт ноя 27, 2018 11:58 pm

Lucy писал(а):
Пн ноя 26, 2018 12:56 pm
Из твоих слов напрашивается логический вывод о том, что сновидения лишь хорошая площадка для моделирования и проектирования, и затем внедрения каким-то образом получившихся наработок, то есть даже если там будет совершенно пусто как в базовом поле редактора игрового движка, то с миров в котором зафиксировано наше внимание не случится абсолютно ничего, впрочем что-то там будет в любом случае всегда.

Единственное, что вполне возможно имеет для всех какое-то критическое значение в плане жизни и смерти - это двенадцать крепостей и еще одна якобы разрушенная в центре. Вроде как они уже тысячелетиями стоят на входах/выходах в какие-то локации и их к тому же защищают стражи, но чтобы эти сооружения могли так долго существовать нужна энергия, а откуда они её берут, если большинство людей не являются сновидящими и их еще к тому же объедают володоры? - Причем на форуме утверждают, что в сновидениях всё дошло до степени полнейшей разрухи, а эти крепости стоят себе и стоят..

И не знаю зачем там строить очередные города, лучше уж какой нибудь современный подвижный авианосец на вроде геликарриера соорудить или футуристические БМП (с ИИ в виде магического существа), так у Дракулы вообще была крепость умеющая телепортироваться, в общем что-то мобильное и обладающее средствами активной обороны, а есть и много других идей и направлений, но опять же был поднять вопрос о том, как не позволить местным обитателям сломать или захватить созданные конструкции? - Не возможно будет уследить за имуществом, пока не научишься осознавать себя постоянно и выходить в КС каждую ночь.
so beautiful..

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Баюн » Ср ноя 28, 2018 8:54 pm

Ну начать можно с башни, я как понимаю так заведено)))
Лет семнадцать назад я жил в такой и занимался ее охраной в группе 5-7 таких же стражей, работали посменно... продолжалось это где то год полтора в здешнем времени ... Мы на первом этаже , там были другие этажи с комнатами отдыха, залами и кабинетами там было не многолюдно но всегда была движуха ... рядом был город, в который мы ходили к местным нас там знали и уважали, в их глазах мы как я думаю были сильными магами! Я так понимаю уважали ещё и за то что мы были каким то оплотом и гарантом спокойствия :"":

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Ср ноя 28, 2018 9:02 pm

Начать нужно с понимания :)
Ведь это ты решил, что я предлагаю строить город.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Баюн » Чт ноя 29, 2018 8:37 pm

Я про отправную точку писал - с фундамента как ты сказал и идея мне нравится!
Пра город была плохая шутка 😊

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей