Занимательные вопросы!

FAQ
DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Пт сен 14, 2018 9:59 pm

oo0o0oo писал(а):
Пт сен 14, 2018 8:49 pm
В любом случае есть Кэрол, Тайша, Флоринда и сам (сама) Арендатор, если появится желание, в любой момент можешь задать им свои вопросы.
Сомневаюсь что именно они будут отвечать, можно подумать КТ ПРоверяет почту, и отвечае на вопросы всего мира

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение oo0o0oo » Пт сен 14, 2018 10:04 pm

Само собой там есть специально обученный человек, который фильтрует письма, но если письмо будет вменяемым и адресовано КТ, то она его по возможности прочтёт и ответит.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Пт сен 14, 2018 10:51 pm

oo0o0oo писал(а):
Пт сен 14, 2018 10:04 pm
Давайте наладим переписку с КТ? Это интересно будет, всем сайтом придумаем вопросы? Если это так легко? Я думаю ХС ВЫХОДИЛИ с ними на связь

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Сб сен 15, 2018 1:30 am

DK2 писал(а):
Пт сен 14, 2018 10:51 pm
Думаю, что это первое что приходит в голову, когда какая нибудь группа узнает про возможность написать КТ письмо. :D
Поэтому мне кажется, что вот так просто на вопросы толпы сновидцев никто не станет отвечать, скорее всего вышлют предложение провести платный семинар, где нибудь в Москве и ценником в $1000 с каждого.

Там есть раздел для индивидуального коучинга, думаю что персональные обращения и вопросы будут иметь больше шансов на успех, чем если ломится всей толпой. У DK2 есть определенная проблема, думаю ему стоит лично обратится к ним за советом. Кто знает, может явится сама КТ и протащит его во сне прямо до ядра светимости и всех кто под руку попадется. :)

oo0o0oo жаль те самые ХС такую же форму для вопросов не сделали, проводят они практикумы или нет, но было бы не плохо так же с ними связаться, хотя бы просто по каким нибудь не сложным вопросам. :(

Lucy кодовую фразу для "связи" с КТ и её патроном в самом деле надо бы уточнить. :wink:
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Lucy » Сб сен 15, 2018 9:53 am

Krang писал(а):
Сб сен 15, 2018 1:30 am
Lucy кодовую фразу для "связи" с КТ и её патроном в самом деле надо бы уточнить. :wink:
в первом внимании ответ будет такой, как ты сказал, или как оо0о0оо - пошлет.
а во втором внимании проблем нет - будет взаимодействие. Но и его тоже надо проверять. Обязательно! Потому что во втором внимании все будет понятно, но в свое 1вн мы перетаскиваем информацию через наш тональ, формализуя в слова, и тут запросто может случится проблема неточного перевода. С потерей смысла. И вот так получаются странные вещи про пароль доступа. Да ты хоть обкричись в 1 вн правильным именем - только охрипнешь.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Krang » Сб сен 15, 2018 11:30 am

Lucy в свое время всё попробуем и просто прокричать, и произнести с "намерением", и даже попытаемся почувствовать "песнь в своём сердце" и прочитать стих (не понятно правда имеет ли значение на каком языке), и во втором внимание кинем клич, но последнее не раньше, чем я пойму что такое 1-ое и 2-ое внимание, потому что эти слова пока для меня ничего не значат.

Меня другое беспокоит, то что ДХ муштровал КК многие годы прежде чем тот решился познакомится с Арендатором и то взамен на предложение заключит договор от которого нельзя отказаться (и еще говорят что никого принуждать нельзя :D ), тот кое-как отказался от "подарочка" и просто сказал, что - "Мол на те мою энергию бери даром, только отвали от меня.. :shock: ". А Кэрол Тигс оказавшись в такой же ситуации, видимо осознавала происходящее в гораздо меньшей степени и взяла свой подарочек (согласилась стать гипер... женщиной :oops: ) раньше чем услышала условия, а тот хитрец взял и поселился в её теле решая тем самым проблему, которая перед ним встала - Нагвалей его линии не осталось, а вместе с ними и энергии (хотя что мешает брать энергию из других линий? - еще одна загадка).

Если коротко, то если напросится в гости в сновидении к товарищу Арендатору не развившись до того уровня на каком был КК в своё время, то кто знает что она/он вытворит с тобой :evil: "из любви к человечеству" или потому что неоперившийся наглец решил потратить её время и внимание на себя. :%)

Вот, только тут есть одна проблема - КТ как выяснилось стареет и Нагвалей вроде уже не осталось, а потому теоретически Арендатор доживает свои последние дни, возможно в надежде что когда они сольются полностью, то вместе "сгорят изнутри" (чтобы это не значило), а значит время в течение которого можно с ними связаться ограничено. (Все что было в книгах вообще случилось до моего рождения.) Хотя я таю надежду, что у Арендатора всё на мази и что он еще не на одну сотню лет останется с нами, и что КТ не единственное его тело (о котором мы знаем), а он просто перемещается с одного на другое занимаясь своими делами - свой анти-летунский подпольный синдикат. :crazy:
so beautiful..

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Alvina » Сб сен 15, 2018 3:19 pm

В данном посте, Спайк даёт отсылку на информацию от Коваленко, там есть информация и по Арендатору.
Spike писал(а):
Сб сен 15, 2018 11:54 am
Имеет место быть ошибка перевода. Вот тут поточнее.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Сб сен 15, 2018 3:25 pm

Krang писал(а):
Сб сен 15, 2018 1:30 am
Они мне не интересны, у меня хватает вампиров своих

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение Eastwind » Сб сен 15, 2018 3:52 pm

Товарищи, не надо недооценивать Арендатора. Я думаю, у таких существ всегда есть запасной план. Вспоминая, где же я видел упоминания в Сети об Арендаторе нашел-таки интересные совпадения. В том же красном кефире упоминается о такой возможности, т.е. ХС как бы недвусмысленно намекают на то как они понимают Арендатора https://emirida.eu/readers-corner/books ... versiya/7/ (/вводные поиска по словам: Арендатор/)
Единственное, мне бы хотелось уточнить у Нули. А откуда собственно информация, что Арендатор сейчас в КТ? Т.е. я хочу узнать, сама КТ об этом говорила?
Просто, если это действительно так, то ДК2, даже думать не стоит о том, чтобы связываться с Арендатором(КТ). Это игрок со своими и только личностными интересами(учитывая как Арендатор обошелся с группой КК), а мы существа Сети и будем опираться на помощь этой структуры.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Занимательные вопросы!

Сообщение DK2 » Сб сен 15, 2018 4:04 pm

Поддерживаю, засветился арендатору и стал его рабом, то ещё тот корыстна, мы для него мгновения. Они потому и ездят с семинарами по миру, подыскивают батарейки для арендатора. Мы знаем о ценичности магов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей