Если затаскивают в лабиринт.

FAQ
Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение GeSHeK » Вс мар 02, 2014 4:30 pm

Здравствуйте. Хотел написать в личку более опытным в Сновидении персонам,но пока данная опция мне мало доступна.(Являюсь гостем сайта уже больше полугода,и практикую столько же,а зарегился лишь сейчас ибо приперло сильно,если конечно я не индульгирую) Последние пару недель меня постоянно затаскивают/заманивают в лабиринты. Независимо от оформления сюжета,всегда оказываюсь в корридоре бежевых тонов с множеством дверей и комнат. Удается вовремя осознаться и выйти обратно,тем не менее пару раз приходилось в полном смысле сражаться за свою личность. Не могу точно пояснить,просто кто-то постоянно либо просит забрать себя с собой, либо касается тела в районе живота и создается понимание что не стоит этого делать,что можно перестать быть собой,как то так. сил мало и пока Ос не осуществлялся,а всё описанное по большей части происходит в люцидных снах. Плюс,периодически ,в моменты стресса как физического так и эмоционального состояния,появляется сильное давление позади и чуть ниже правой лопатки.
P.s: Сегодня днем было совсем что-то странное,хотя и ожидаемое. Применял кое какие техники для увеличения частоты ОС,вычитанных в постах Killer'а за 2005 год,в архивах под редакцией Jassarias для начинающих,и в итоге гипногогические образы свернулись в уходящую вдаль трубу и дикий,не сравнимый в обычном понимании звука громкий рёв чуть не расщепил моё сознание,помню что просил помощи хоть у кого нибудь. :oops: Что стоит делать при достижении такого состояния,подскажите кто сталкивался?
Последний раз редактировалось GeSHeK Ср апр 23, 2014 7:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение sprinter » Пт мар 07, 2014 10:24 pm

На счёт звуков не знаю, а вот лабиринты это родная стихия. В каждом лабиринте есть свой баг. Он может не сразу проявляться, но проявляется в районе выхода. Если это дверь- закрой и открой ещё раз, если лифт- тоже принудительно закрой дверь если чувствуешь что не синхронизировался с лифтом как с нужным транзитом. Если попадёшь в заростающий лабиринт- замри и жди пробуждения. В заростающем зеркальном лабиринте разбиваешь самую тусклу полосу зеркал, это выход

Аватара пользователя
Son
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 10:05 am

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение Son » Пн мар 10, 2014 4:10 pm

добавлю к вышеописанному:
чтобы не потеряться в любых лабиринтах, да и вообще, в неизвестном, можно создавать безопасные "точки отсчета", то есть, хорошо знакомые безопасные места. Для начала это может быть собственная спальня, свой дом, двор. Количество "точек отсчета" постепенно будет автоматически увеличиваться по мере увеличения количества вылазок. Со временем многие лабиринты или их части попадут под категорию полностью исследованных и безопасных. Но для начала достаточно создать одну единственную "точку" - свою спальню. Для этого каждый раз в сновидении нужно изначально просыпаться в своей спальне, сделать ее сновиденный образ легко вызываемым в любое время. Это избавит от необходимости просыпаться физически при малейшем шорохе. Вместо этого, можно всегда просто отпрыгнуть в безопасную зону, как йо-йо. То есть, точно так же как при входе в сновидение, в безопасную зону можно будет войти из любого сновиденного места. У меня уже таких "точек отсчета" много и я просто откатываюсь в "ближайшую" из них, когда это необходимо.

Бывают путешествия, когда исследуемое место, например лабиринт, состоит из чужеродной энергии. То есть, трюки нашего восприятия там могут запросто не работать. Так вот, если ничего не работает, то есть, не получаются обычные перемещения и прохождения сквозь стены, просыпание и возврат к точкам отсчета, то необходимо вызвать у себя чувство скуки: ни чем не интересоваться, страх отодвинуть на задний план, ни с кем не контактировать. Тем не менее, спокойно наблюдать за всем вокруг, уклоняясь от чужеродных энергий и медленно двигаясь в хаотичном порядке. Чувство скуки и умеренный порог страха , спокойная уверенность в ожидании пробуждения - все это работает как щетка, смывающая "крючки", прицепившиеся к нашему осознанию и сковывающие наши действия.

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение GeSHeK » Вт мар 11, 2014 7:19 pm

Благодарю за столь подробные ответы. Читал множество отчетов по сновидческим практам,и учеников там вел кто нибудь из опытных,причем контактировал и обучал их в совместных сновидениях. Сейчас больше не проводят таких практов? Я прилагаю всё намерение для развития своих способностей,но здесь на форуме я понял что этого не достаточно и что каждому КК нужен свой ДХ. :) в общем ищу наставника или того кто может направлять на этом пути.

Аватара пользователя
sprinter
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 2:38 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение sprinter » Вт мар 11, 2014 9:46 pm

Просто работай

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение GeSHeK » Пн апр 21, 2014 7:31 pm

Доброго времени суток. Премного благодарен за помощь ранее оказанную мне.
И раз уж так сложилось,что в этой теме я прошу совета в вопросах, в которых мне не хватает опыта :oops: продолжу досаждать постами. Практикую плексусную систему,чувствуются центры,плексусы активно откликаются на прилагаемое Внимание. Могу сканировать волной внимания людей и помещения ,объекты в зоне нескольких метров. Начал работать с центром воли,но в последнее время теряется чувство ясности ощущений. Вроде бы делаю всё те же упражнения ,однако впечатления не реальности "как будто во сне" . И стало тяжело вспоминать ,что и как происходило в моменты выполнения упражнений. В реале стало "тяжелее осознавать" себя, т.е.при попытке остановить ВД появляется напряжение в цархи,а при подключении аджна-чакры и выполнении сканирования по периферии зрения(по КК) ,появилось острое болезненное ощущение в основании черепа-слева от позвоночника. При попытках протолкнуть энергию или продышать -усиливается . В снах же стало совсем невыносимо :oops: постоянные домогательства и :"": ну сами понимаете. Скорее всего запоминаю эти моменты из-за резких пробуждений. Хотя не чувствую подавленности или энергопотерю после "нападений" :D по-другому и не сказать. Прошу дать совет пожалуйста или ссылку на инфу , которая может прояснить ситуацию.

Аватара пользователя
beginner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:47 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение beginner » Вт апр 22, 2014 7:22 pm

:"": Приведд Братцы ррребятцы.

GeSHeK дай пожалуйста ссылку на плексусную систему и практикум killerа :"":
Последний раз редактировалось beginner Пн апр 28, 2014 6:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение Graf » Ср апр 23, 2014 8:31 am

Насколько мне известно, существовала рукопись Иветы "Хакеры сновидений". Ее спиздел killer и издал под псевдонимом Форчун "Первые врата". Вы можете сами посмотреть на лит.ру (там Ивета выложила книгу в 2002 году) и сравнить текст с книгой Форчуна, выпущенной в 2006.
Плексусную систему придумала Масяня. Причем тут может быть Киллер, непонятно. Но было бы интересно посмотреть на "его" практ. Я тоже присоединяюсь к прозвучавшей просьбе.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение Marakesh » Ср апр 23, 2014 3:39 pm

Graf, а какие книги "хакеров", гуляющие по инету, являются подлинными? И если такие имеются, где смотреть инфу, с ними связанную?

Аватара пользователя
GeSHeK
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:22 pm

Re: Если затаскивают в лабиринт.

Сообщение GeSHeK » Чт апр 24, 2014 8:49 pm

Отредактировал первый пост. Совершил досадную ошибку и приношу свои извинения. Да и киллера я к плексусной то и не приравнивал :( а всю инфу смотрю здесь в архиве. :"":

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей