Вопрос...

FAQ
DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Чт дек 03, 2009 10:28 pm

Veveya, свяжись с DarkLight там же, пожалуйста.
По поводу Лухана.

Форум странен сам по себе... черезчур наворочен и усложнён, хоть и имеет некоторую интересную информацию.

Но мы именно там (до практикума) чудом нашли Равенну, при усердном исследовании ХС и начале картографирования.
Недавно там появился форум русскоговорящих пользователей, что сильно заинтересовало нас (двух людей в качестве одного пользователя), предоставляя возможность новых экспериментов, расширения восприятия форума.

Нам также хотелось донести практикум Равенны и идеи ХС до аудитории Лухана. Нам хотелось исследовать вместе.

Но всё повернулось не так.

В настоящий момент мы являемся модератором русскоговорящего форума.

Но, судя по личности его основателя, он настолько меркантилен и важен сам для себя, что слово «нагваль» выглядет странно рядом с его именем.

Трудно представить будущее русскоязычного сообщества там, с уже сложившимися заблуждениями по поводу ХС.

И вообще, пока работа не пошла.


ldominika

Сообщение ldominika » Вт дек 08, 2009 6:42 pm

Равенна!Ты обещала рассказать как надо вести себя со снифером.Однажды я столкнулась.И для меня закончилось оч плохо.В том смысле,что на годы пропали Осы.И физически чуть концы со страху не отдала.И позвоночник повредила.До сих пор нога онемевшая.


Uncle A[archive]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:38 am

Сообщение Uncle A[archive] » Пт дек 11, 2009 7:10 pm

Хм. А кто-нибудь знает, какие могут быть причины у лунатизма? А то как-то неловко получилось...


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Сб дек 12, 2009 5:50 pm

про лунатизм много чего написано. я лично для себя определённую причину так и не нашла. много было случаев именно в возрасте 11-16 лет. сейчас уже ни разу, тьфу тьфу тьфу.. так что моим окончательным решением стало - свалить всё на возраст.


DreamhackeR[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:06 pm

Сообщение DreamhackeR[archive] » Сб дек 12, 2009 7:46 pm

Спасибо Равенна! Три месяца назад я гордо заявляла нараво и налево, что не буду участвовать в этом практе- т.к. есть своя группа, да и тут и так куча знакомых.. Прошло время, и вернувшись \"посмотреть что жа kак\", нашла много новых интересных техник и практик,.. бесценных. Но самой главной практикой явилось выслеживание ЧСВ, только оно мешало мне включится в поток- и только сейчас пришло время. Сам этот момент осознания- уже дорог.(дороже чем ежедневные отчёты ни_о_чём)


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Сб дек 12, 2009 9:45 pm

вопрос к модераторам. Почему-то не вижу последних сообщений в теме \"вопросы по практике\". Вижу ответ Inferno_2000 - 9 часов назад, и defect - 8 часов назад. Хотя после этого было минимум 4 новых поста.


ogsed[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:56 pm

Сообщение ogsed[archive] » Вт дек 15, 2009 1:43 pm

Когда будет новая практика?? А то на последнюю не успел..


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вт дек 15, 2009 2:28 pm

ogsed \"Когда будет новая практика?? А то на последнюю не успел..\"
xD а она и не заканчивалась, идет продолжение начатого!

И форум Равенны, т.ч. думаю иследования будут проводится все время :)
Ссылки:

http://dreamhackers.eu/forum/topic/28

http://dreamhackers.eu/forum/topic/96

http://dreamhackers.eu/forum/topic/111


ogsed[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:56 pm

Сообщение ogsed[archive] » Ср дек 16, 2009 12:32 pm

я имел ввиду, можно ли присоедениться к практике, если не выполнял первые задания?


Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Вопрос...

Сообщение Palamed_1.1 » Чт апр 01, 2010 1:08 am

довольно долго отсутствовал и у меня накопилось сразу несколько вопросов:

* почему бытует мнение, что настоящие Хакеры не уважают Реутова?
* что такое Дельта - программирование (мозгов)?
* стыдно ли С. трофимову за произведение Красный Кефир?
делай, что должен и будь как будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя