Вопрос...

FAQ
itsl[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:18 am

Сообщение itsl[archive] » Пн ноя 30, 2009 10:26 am

Veveya_ это целиком цитата?


itsl[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 10:18 am

Сообщение itsl[archive] » Пн ноя 30, 2009 10:45 am

все вокруг дело жизни и смерти.

жизнь - как было вычитано где-то - мост, который надо пройти.

а смерть - боится смотреть в глаза.

а недавно я посмотрел мультик, где космическая чума в виде мотыльков поглотила планету.

вот видишь в твоей голове поселился второй голос.

не мешай ему пусть разговаривает с первым - а ты стань куполом, вмещающим оба.

страшно только, когда ты в них вслушиваешься.

и я уже просил прощения, что поселил этот голос в твоей голове.

страхи-стражи взаимодополняются и поглощаются.

а теперь выходи из интернета и иди к близким людям.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн ноя 30, 2009 11:42 am

Veveya_

Среди участников нашего проекта есть человек, долго практиковавший клириг сайентологов. Он просит тебя, если только ты захочешь, процитировать десять-двадцать точных предложений, произнесенных твоим \"голосом\". Это должны быть предложения, количество слов в которых больше 5-7 штук. Еще ему интересно, есть ли имя у этого\"голоса\". И еще: ты росла в семье с отчимом или родным отцом? Был ли твой родитель любителем выпить? Жила ли твоя мать в период беременности со своим братом? Или в общаге, где соседями были алкоголики?

По мнению нашего сайентолога твой \"голос\" - это пренатальный импринт, внесенный либо твоим отцом в момент запоя (временного бешенства), либо братом твоей матери при тех же обстоятельствах, либо буйным соседом. Если ты можешь расспросить мать об этом (или других родственников), мы, возможно, найдем источник \"голоса\". Это, конечно, только одна из гипотез. Если хочешь, можешь отказаться от нее.


Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Вт дек 01, 2009 1:20 am




Pitao Shikal[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 12:08 am

Сообщение Pitao Shikal[archive] » Вт дек 01, 2009 3:15 am

Равенна спасибо за разьяснение.. я уж было подумал что ты решила продвигать сего мастера в русскоговорящие массы...
\"Те, кто путешествовал по тихоокеанским островам, знают эту жуткую смесь китайско-филлипинской крови. Девиз: всё ради денег.\"
и не говори... я среди них живу...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей