Вопрос...

FAQ
GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Сб сен 26, 2009 10:33 pm

Здравствуйте Равенна. У меня к вам даже не вопрос, а просьба. Мне очень нужно с вами пообщаться по одной весьма не одной теме :). Этот разговор и для вас и для меня будет важен. Как вас найти? Аська? скайп? Чат какой небудь? Хамачи? Дайте пожалуйста хоть какой небудь контакт. Это очень важно!


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Вс сен 27, 2009 5:42 am

Здравствуйте GreyCheshireKitten. На сайте www.dreamhackers.ru вы можете написать мне личное сообщение.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс сен 27, 2009 11:30 am

Приветствую, Равенна!

Пишу это сообщение, ибо не получилось зарегистрироваться на dreamhackers.ru - было сообщение, что подтверждение придёт на имейл. Оно не пришло. Прошу помощи, ник остался прежним.

Отправили письмо тебе на имейл (через этот форум). Неизвестно, дошло ли оно.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пн сен 28, 2009 10:03 am

уж не знаю где спросить...

но дело вот в чем...

несколько раз во сне видел одну даму, черные волосы, каре стрижка, челка прямо подстрижена, в черном кожаном коротеньком плащике, глазки то-ли серые, то-ли голубые, на вид лет 30.

изначально не было интереса к этому персонажу, не смотря на ее попытки со мной пообщаться со мной, но в ночь с пятницы на субботу(26.09.2009) она мне объясняла триксы с уровнями осознанности во снах, трикс то я этот знаю, но не было возможности его опробовать... и на след день я вижу черное кольцо в магазине, сразу ассоциировались мысли с этой дамой, колечко было теплое, не смотря на такие же аналоги, оно выделялось теплом, в общем теперь колечко у меня на пальце живет...

вопрос!

что это может быть за дама? :)

изначально я думал что это Равенна, но как то теперь теряюсь в догадках.
еще вопрос

дело было опять таки во сне)

передо мной картина, на ней я, группа людей и мой сновиденный двойник, отличный от меня пола! может ли быть сновиденный двойник да еще и другого пола? :)


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Вт сен 29, 2009 6:37 pm

Здравствуйте, вопрос такой: прочитал на одном сновиденном сайте, что для стабилизации ОСов нужно отказаться от кофе, чая, колы и других кофеиносодержащих напитков. Это действительно так? Ведь и Дон Хуан не пил чая с кофем и даже иногда запрещал это делать Карлосу.


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт окт 02, 2009 7:00 am

По проблемам с регистрацией на дримхакерс.ру обращайтесь к Light!!!
Нагваль Лухан Матус предложил мне создать на его форуме \"Паралельного восприятия\" русскую секцию. Для этого требуется ответственный модератор, которому была бы интересна такая миссия. Если есть желающие, ответьте, и я сведу вас с Луханом.


molchun[archive]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 3:48 pm

Сообщение molchun[archive] » Пт окт 02, 2009 8:09 am

Я могу помочь.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пт окт 02, 2009 6:34 pm

Интересное задание. Спасибо за предложение, Равенна.

С интузиазмом выполним миссию модератора.

Знания и ответственность при себе.


admitricks[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 6:28 pm

Сообщение admitricks[archive] » Чт окт 08, 2009 5:01 pm

Здравствуйте Равенна.Приобрел книжку с вашим сновиденным практикумом(по утверждению Веси,задания ваши:))Никак не получается выполнить задание по осознанию во сне(1.1внести в сон предмет из реала).Не могли бы вы подсказать какие-нибудь упражнения для \"подготовительной группы\",то есть какие-нибудь упражнения,упрощающие вход в ОС?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей