Вопрос...

FAQ
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс ноя 15, 2009 1:57 pm

Равенна, или кто либо другой компетентный в данном вопросе, подскажите как перепросмотр влияет на практику сновидения? Стоит ли им заниматься, когда хочешь увеличить количество и качество ОСов или на него уходит большая часть энергии?


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Вс ноя 15, 2009 4:04 pm

странно, но на сайте параллельного восприятия, я не нашёл форум...


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Пн ноя 16, 2009 12:44 pm

кажется что Лухан обычный гуру-оболдуй желающий любви и денег.


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пн ноя 16, 2009 12:49 pm

cubus, красавчик!

Тебе надо резюме писать на сайты.))))))))))


Pitao Shikal[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 12:08 am

Сообщение Pitao Shikal[archive] » Пт ноя 27, 2009 3:06 am

Равенна,

Знакома ли ты с Луханем Матусом? Он пару лет назад пытался тут у нас в Австралии пробиться обучением секретного боевого искуства тольтеков..
На данный момент он разразился идеей раздачи сертификатов мастера шаманского врачевания... за 10 тысяч долларов..


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт ноя 27, 2009 9:36 am

Pitao Shikal

Да, я была с ним знакома. Это довольно успешный и немного заевшийся предприниматель от духовки. Вчера тайные боевые искусства тольтеков. Сегодня раскрытие третьего глаза. Завтра заряженные силой новогодние открытки и фаллоиммитаторы от дон Хуана. Сначала он показался мне интересным. Точнее, сама его идея возвращения нагваля Лухана в тело современного человека. Но он слишком меркантильный для этого образа. Те, кто путешествовал по тихоокеанским островам, знают эту жуткую смесь китайско-филлипинской крови. Девиз: всё ради денег. Тем не менее, он нравится толстым канадкам и американкам. Они приезжают к нему на курсы, покупают сертификаты за большие деньги, курят траву и нюхают кокс, занимаются груповухой, а затем уезжают домой с незабываем чувством духовного освобождения.

Вот только скучно с ними общаться. Я попыталась поговорить с несколькими людьми на форуме Лухана, но это чистые зомби.


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Пт ноя 27, 2009 10:48 am

Ну он как то крутится :))


Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пн ноя 30, 2009 9:54 am

Друзья, возник вопрос, который мы должны решить.

Некоторые из вас создают группы по интересам - плексусы, гексы, Пм и так далее. В ваших группах возникают лидеры. У каждого из них свои взгляды на жизнь и на манеры общения. Когда в таких группах возникают ссоры, часть людей, обидевшись, проецируют свои чувства на все движение ХС. Это неправильно. ХС не в ответе за избранных вами лидеров и даже не в ответе за собранные вами группы. Многие лидеры групп начинают чувствовать себя вожаками стаи со всеми вытекающими последствиями - лучший самец, самый умный, самый опытный. Это атрибуты роли - иллюзорные качества. Уж лучше выбирать себе лидеров на два дня, а затем поочередно меняться местами. Настоящее групповое лидерство должно подтверждаться энергетическими фактами, тесной связью с нагвалем и Духом. Но до тех пор, пока мы не обладаем эффективным \"видением\", не нужно претендовать на роли лидеров. Это убережет вас от многих нелепостей.

Вы спросите, а как же ты сама? Почему ты называешь себя лидером движения?

Я делаю это чисто по наследственному признаку. Когда придет нагваль, я без слов уступлю ему место.

Вы наверное, знаете, что у компьютерных хакеров есть своя иерархия - скриптососы, авторы, нинзи и визарды. Нечто подобное можно наблюдать и в других исследовательских группах. Есть люди, которые пользуются \"практикумами Равенны\" и \"техниками Огдена\". Это как бы скриптососы. Есть авторы техник и тренингов. Имеются нинзи, чьи имена мы лишь слышали - например, Спам или Док. Но есть и визарды. Люди, которые меняют историю и культурный фундамент людей.

Было бы хорошо, если бы мы, исследователи, объективно относились к своим возможностям и не дурили друг другу головы. Если кто-то из вас ведет небольшие исследовательские группы, я прошу вас - относитесь к своим ведомым с глубоким уважением. Они ничем не хуже вас, а вы ничем не лучше их.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей