Незванные гости

FAQ
Ответить
Аватара пользователя
Inner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:26 pm

Незванные гости

Сообщение Inner » Ср фев 05, 2014 3:29 pm

Доброго времени суток всех дримхакерам. Прибрела я на ваш форум абсолютно случайно (?! бывают ли случайности?)) ) , пока была в поисках информации относительно некой ситуации , которая происходит со мной довольно таки долгий промежуток времени. В чем , собственно суть :


Началось это около четырех с лишним лет назад, мне на тот момент было еще 15 лет , и я только только начинала увлекаться поиском знаний , и не думаю что могла кому-либо перейти дорогу тогда. Среди ночи меня разбудил голос , который сказал мне одеть свою пентаграмму , мол она защитит меня от "проникновения" . Я послушалась , спала я в ту ночь нормально. На следующий день оказалось что в эту же ночь двум моим лучшим друзьям снились очень близкие им люди, которые во сне хоть и выглядели точно так же как в жизни , но у обоих во время этих снов возникало ощущение опасности и ощущение что это на самом деле не те люди... Обоих те кто им снились звали с собой . Закончилось у обоих резким пробуждением.

Не вдаваясь в подробности всего того что было за эти годы , опишу случай который был уже со мной . Мне снился мой тогдашний парень и убеждал пойти с ним , весь сон меня сопровождало жуткое чувство страха , я сопротивлялась как могла . Рядом с "парнем " был еще один человек , лица которого практически не было видно . Под конец этого всего мы сидели с " парнем " на лавочке и он давил на меня как только мог, сопровождая все словами " ну я же твой парень .Ты же ДОЛЖНА мне верить ". Я начала мысленно звать на помощь. Невероятное усилие воли , если этим словом можно описать то что происходило. Тут же "локация " вокруг нас начала расплываться и эти двое , которые сидели рядом со мной начали переговариваться между собой. Этот диалог меня тогда в край убедил в том что эти сны все же чужое вмешательство :

- Бл_ ! Она сейчас проснется! Как отсюда выбираться ?

- Да так же как и вселялся , придурок !

Последний случай был не так уж и давно , я уже даже успела о них забыть... Меня как всегда звали с собой , я как всегда начала паниковать, потом я проснулась во сне , потом поняла что это все еще сон и через силу скатилась с кровати , и упав почувствовала вместо удара ощущение продолжения падения , убедилась в том что сплю , проснулась еще раз , пошла нервно покурить на балкон , увидела там ворона и стервятника , ужаснулась . Оба не хотели улетать никак поэтому спихнула их с окна и они как два кирпичика слетели вниз. Затем я поняла что это тоже был сон ... В общем ,очень веселая матрешка...

Собственно , почему я обращаюсь к вам , уважаемые дримхакеры . Если бы это был единичный случай , ну или два три случая за год-два , я бы могла подумать что это просто чья-то тренировка и я попала в раздел тренировочных манекенов , но согласитесь четыре с хвостиком года один и тот же человек ... Возможно кто-то может мне сказать что это такое , зачем и КАК это делается , и что будет если жертва все-таки пойдет вслед за теми кто зовет с собой ? Если вам так будет удобнее , почему бы не написать мне ЛС если знаете что-то насчет этого , ну или сюда. Буду благодарна за любую помощь.

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Незванные гости

Сообщение donny » Вс фев 16, 2014 1:13 pm

Привет Inner! Я уверен, что ситуация описанная тобой многим здесь знакома. Такое крайне часто происходит у меня, моих близких и я как смог продвинулся в этом вопросе. Пару раз я уже писал об этом, но здесь хочется выложить полностью всё как я вижу. Вообщем возникают следующие вопросы:
1. Насколько это опасно и насколько это реальное проникновение (одержимость) ?
2. Почему и как они приходят именно ко мне ?
3. Что можно с этим сделать?
--На своём опыте я могу сказать, что подобные вещи градуируются в уровне своей опасности в зависимости от уровня осознания самого сновидящего. Видишь ли, подобные хищные силы есть всегда. У моих близких, которые едва ли помнят сны - уровень опасности не велик, но и им такие мрази устраивают негатив аля "плохой сон". Для более чуткого человека это уже паника и волнение, ведь практически ВСЕГДА эти силы выглядят как наши любимые/близкие/уважаемые люди, но как бы ты им не доверял во сне - ощущение угрозы не пропадёт. И наконец для людей, которые практикуют выходы из тела, подобные фантомасы прямо таки реальные черти. Со всеми ними я реально боролся.
--Я понимаю это, как программу. Видишь ли это связано со всей этой кашей про летунов, импринт и тп. Никто не даст тебе без проблем накопить знания и сил, за это надо бороться! В качестве эксперимента попробуй на сутки "скрыться" из их поле зрения, с помощью метода Равенны с алоэ viewtopic.php?f=19&t=1137
я попробовал - спал спокойной, никто не вмешивался :D Имей ввиду, что подобные дела существуют и в реале, только реализуются иначе.
--Как с ними бороться? Расскажу о двух категориях: 1ое это то, о чём пишешь ты - самое распространённое для нас. Однажды у меня частота подобных снов стала так высока, что я просто был ужасно вялый днём и высосан эмоционально, всеми силами я поставил цель разоблачить этих мразей и у меня получилось. Вот кое какие советы: в сновидениях увидев близкого человека, всегда вглядывайся им в лицо, этих мразей можно спалить, они натягивают некачественный скин близких на какой-то убогий маникен, т.о. бывает что глаза косят, голова квадратная, рот кривой, нос нечеловеческий, и тп. Даже видно "швы"!. Во-вторых обращай внимание на то, КАК повяление этих близких людей вписывается в общий сюжет сновидения (даже если сновидение психоделично) как правило эти упыри могут использовать подмены, например сидели за столом семьёй, ты вышла в туалет, зашла - вместо папы - парень. И в-третьих. Отследи их программы, проанализируй несколько подобных снов и выясни их схему, эти уроды достаточно предсказуемы (как и мы для них, в панике) если сделать что-то не по программе - ты увидишь их незащищёнными. Всё выше перечисленное необходимо отслеживать в реале и всячески "вшивать" себе в подкорку. 2-ая категория: если состояния близки к выходам из тела/сонным параличам - можно ненароком обкакаться от феномена чертолазания. Мой первый астральный опыт был вызван именно таким образом. Я был в параличе - меня вытащили чертята и с матом жахали по голове, угрожая тем, что через пару часов я уже не вернусь в своё тело, а они отымеют меня во все щели. Я тогда полз по полу и не понимал почему проваливаюсь ногами :D Надо сказать эффект имел место быть. Но мне помогли знающие люди, которые через всё это прошли, в итоге они посоветовали относиться к этим чертятам как к комарам, и уже спустя пару опытов, они отлетали от моего астрального каратэ по стенам, но это другая история)..
ВЫВОД: всё зависит от того, как ты себя позиционируешь, в тебе есть свет, один луч которого взорвёт их всех, да пребудет с тобой сила! :good:

Аватара пользователя
Inner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:26 pm

Re: Незванные гости

Сообщение Inner » Вт фев 18, 2014 5:49 pm

donny писал(а): ВЫВОД: всё зависит от того, как ты себя позиционируешь, в тебе есть свет, один луч которого взорвёт их всех, да пребудет с тобой сила! :good:
Преблагодарна за ответ. Все же интересно, почему они тогда переговаривались на тему того как выбраться из сна...как то это , смешно даже )) Темболее для не-людей. Ваш ответ меня весьма успокоил и даже ,пожалуй, подтолкнул на дальнейшее развитие в сфере ОСов . Относительно техники скрытия , все дело в том , что это происходит крайне редко . В этом соль . Раз в пол года или около того. Только успеешь расслабиться и выстрел ) Сюрпризы. Если бы такие сны были регулярно я была бы даже рада. Я в осы собственно так однажды и научилась выходить - мне каждую ночь снились кошмары, дошло до того что я начала их контролировать. Собственно с этого все и началось. После кошмары пропали , что очень меня тогда расстроило.
Еще раз благодарю Вас за подробный ответ :beer: . Да хранит Вас Мир!)

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Незванные гости

Сообщение donny » Чт фев 20, 2014 8:28 am

Я рад помочь. Эта тема заслуживает большего внимания, на самом деле. Это некие архетипичные барьеры сознания, крышка банки, в которой нас всех маринуют...

Аватара пользователя
Inner
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 2:26 pm

Re: Незванные гости

Сообщение Inner » Сб мар 01, 2014 2:42 pm

donny писал(а):Я рад помочь. Эта тема заслуживает большего внимания, на самом деле. Это некие архетипичные барьеры сознания, крышка банки, в которой нас всех маринуют...
Не спорю. У меня правда все же есть предположения что в моем случае это действительно могут быть люди . Просто были некоторые проявления и на физический план . Например однажды я впала в медитативное состояние ( у меня бывает ... ) и мне начала приходить информация что эти люди пытаются найти меня и в реальности и что они попробуют найти меня через ВК. Тогда же мне захотелось предупредить своего парня что бы он ни у каких незнакомцев не брал ничего из рук и ничего им не давал. Тоже была абсолютная уверенность в том что это связано с этими же снами. В тот же вечер ко мне добавился в друзья явно левый профиль , и человек пытался у меня узнать где я люблю бывать в городе а так же мой ДОМАШНИЙ телефон ( а я так понимаю через домашний можно легко узнать адресс ) под видом что он хотел бы пообщаться со мной. Хотя в вк сидел с мобильного и мобильным вообще не интересовался. А парня тогда на улице встретил странный дяденька который сначала просил подкинуть ему 2 грн на проезд, предлагат отведать пива из его бутылки , и рассказывал что то про знаки зодиака. Под конец когда понял что у ребят в карманах действительно ничего нет достал несколько сотен со словами " пошли со мной пива пить " .
Сейчас я начинаю предпологать что это все может быть так же частью механизма защиты . Т.е что то вроде того что в наносфере или того что тут называют Сетью действительно есть механизмы которые защищают ее от любопытных и припугивают. Может ли влиять наносфера на людей заставляя их действовать подобным образом? А почему бы и нет. Чем черт не шутит. " Время покажет "

Аватара пользователя
donny
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:22 pm

Re: Незванные гости

Сообщение donny » Вс мар 09, 2014 11:01 pm

Чтобы не путаться в промежуточных понятиях, лучше называть такие проявления - проявлениями Силы. В любом случае, участие любой персоны в любом слое тоналя - это персонификация некой силы. Одна и та же сила может вести не одну персону (агенты в фильме Матрица) на этом достаточно, а вот какова суть вторжения подобной силы? Защита ли это или инициатива - вопрос. Но так или иначе, уже говорилось об уровнях опасности и стычки в реале (первично все четко описал это в своем письме Сергей Изриги) так что тут просто нужно решить все для себя и расставить приоритеты. Это порог.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей