Падение щитов, произвольное смещение восприятия, долгожданные проблемы в жизни

FAQ
Ответить
Glen[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 8:31 pm

Сообщение Glen[archive] » Чт сен 24, 2009 5:47 pm

Здравствуйте, прежде всего не пинайте, если написал не там и не о том, в сети я появляюсь очень редко, на форумах не сижу, и вообще, плохо на меня влияет информация получаемая из Интернета.

Хотел поговорить о проблеме, с которой наверное еще не многие столкнулись, занимаясь сновидением и практикой, о которой я и многие узнали из книг Карлоса Кастанеды. Для начала хочу сказать, что со сложившейся терминологией хакеров сновидений я знаком, но увы никогда сам ее лично не применял. Картографированием не занимаюсь, по простой причине - 9 снов из 10 проходят в закрытых помещениях, или в зонах, которые никогда не меняются. Пасьянс Медичи не раскладываю, не сложилась у меня с ним судьба. Все что я делал в плане своего развития целиком основывалось на книгах Кастанеды - это перепросмотр, принципы сталкинга, безупречная жизнь воина в настолько, насколько это возможно вообще было для меня, и поиск рук во сне. Надо сказать, я заметил что у большинства людей с различных форумов не очень то ладилось дело с поиском рук во сне, у меня же наоборот, это дело пошло хорошо. За месяц, находил руки раза 3-4, описывать опыт связаный с этим не буду, это уже другая тема. Вообщем достиг я того, что в определенный момент понял, что могу как КК входить в сновидение через визуальные образы. Если интересно я могу потом написать как к этому шел и как происходит это в моем случае, он разумеется отличается от опыта КК. Стоит также упомянуть, что до того как в мои руки попало Учение Дона Хуана, я около года занимался активацией аджна чакры, что привело к тому, что почти все время когда закрываю глаза вижу голубое свечение, иногда это более менее ровный шар, иногда части шара. Кстати по-моему КК описывал тоже самое, но его шар был оранжевым.

Что удивительно, как таковых контролируемых ОСов не было до сих пор, а вот осознанных много, но каждый раз что-то меня уводит или выталкивает. Но вообщем суть не в этом. Те кто осилили мое предисловие молодцы, теперь перейду к сути проблемы. У Карлоса Кастанеды это вроде называлось падением щитов, когда привычный распорядок рушится и влечет за собой определенные последствия. Также, вроде Сергей Изриги относил это к уровню опасности выше 0. Могу заверить, ощущения эти не из приятных, и симптомы проявились совсем недавно, около полу-года назад. Букет начинается от таких простых как потеря сна, всяких желаний, целей, аппетита, и заканчивается очень неприятной экзотикой в виде постоянных вибраций в правом/левом полушариях, а иногда и сразу двух. Днем слабее, но вечером порой просто невыносимо становится. Заснуть при таком или начать делать что-либо просто невозможно. Многие пишут, что не получается остановить внутренний диалог, так в такие минуты просто завидуешь им. В голове ни одной мысли, никакого движения, думать о чем-то возможно только нереальными усилиями. Эдакая вечная оставновка ВД. При этом, восприятие мира немного меняется, если концентрировать внимание на чем-либо, то некоторые предметы теряют свои цвета, а некоторые наборот становятся ярче и четче. Есть еще очень много нюансов приятных и нет, но сути это не меняет. Уже пол года такое происходит и как с этим бороться понятия не имею, пробовал многие вещи, например хорошая ванна может оттянуть это состяние, или пробежка, но ненадолго.

Вообщем, вроде написал все что хотел, если надо что-то уточнить спрашивайте, так как сейчас сразу так все нюансы не могу описать. Особенно интересно услышать тех, кто через что-то похожее уже прошел.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Чт сен 24, 2009 6:38 pm

Советую почитать С.Н. Лазарева \" Диагностика кармы\", для начала. Это поможет привести тональ в порядок.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт сен 25, 2009 10:42 am

Glen, меняй привычки! Лучше кардинально - образ жизни, самое то. Возможно твоя ТС фиксируется в этом неудачном положении именно твоими привычками и ей не выпасть из этой лунки просто так. Встряхнись. Прыгни с парашютом, нырни с аквалангом, возьми отпуск за свой счет и отправься в круиз....ну ты меня понял...


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт сен 25, 2009 10:56 am

Скажу даже больше - это страх....это - барьер... Его надо преодолеть! Тут ванна и пробежка не поможет, когда уйдет страх - тогда уйдет проблема. Это я тебе как прошедший через подобное говорю.
Glen, дай мыло - есть пара вопросов (warrior-0001@rambler.ru)


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вс сен 27, 2009 8:21 pm

Привет Glen!

Вопрос о книгах,был мой.Он к тому что твоя история описанная здесь напоминает мне про одного человека,у которого подобная история.Рассказать её не могу.Я лично с ним не знаком,(хотя живем в одном городе),только через пререписку.Он написал книгу называется \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"время Next\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\",очень интересная ИМХО.Её можно найти http://www.e-puzzle.ru/ , там есть его mail

Если ты это не он :) то я уверен вам будет о чём поговорить.


tatary[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 2:56 am

Сообщение tatary[archive] » Вс ноя 29, 2009 2:14 am

последний Anonymous, очень интересный опыт у вас был. интересно узнать подробнее про другую историю )


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Вс ноя 29, 2009 10:59 am

Вибрация это движение не тела сновидений, а астрального тела, не надо тут путаться. Это очень разные вещи.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей