Перемещение в прошлое

FAQ
Drequest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:25 pm

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение Drequest » Вт июн 14, 2011 4:30 pm

Есть вещи, которые нельзя изменить. Т.е. весь событийный фактаж: смерть, несчастные случаи, увечья, поступление в другой институт, отмена женитьбы :) и рождение детей... Ув, Идоминика, вот примеры изменения прошлого. Например: я изменил прошлое, поменял своё место рождения и проснулся в Гавайи гражданином США. Или: мне не нравилось учить историю, я убрал Чингисхана и на следующий день мы ничего о нём не слышали. Или: мне опротивела жена, я вернулся в 1999 г., и прощай, кровопийца...

Очень часто, особенно в психологии стали употреблять выражение "изменение прошлого". Конечно же, это некорректное выражение и речь идёт о перепросмотре и изменении отношения к проблеме. Проработал и не мучаешься.

Drequest
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:25 pm

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение Drequest » Вт июн 14, 2011 5:04 pm

Rittarm писал(а):Я могу попасть во сне в своё прошлое и всё вижу, но ничего не могу изменить. Я так понимаю, чтобы там проявиться, нужно уплотнить свое тело сновидения или проснуться там. Может кто-то что-то посоветует? Как уплотнять, например?
Изменить сами события Вы не сможете и никто не может. Вы можете изменить только своё отношение к ним. Но опять же, не всегда это подходит. Если речь идёт о смерти, увечьи, то отношение к этому не изменится. Помогут друзья, спорт, как ни банально это звучит. Займитесь чем-то, что будет отнимать у Вас массу времени. Трудно только первый год после трагедии, поверьте.

ldominika

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение ldominika » Ср июн 29, 2011 6:10 am

Братцы!Я не могу рассказать как это происходит,если вы хотите получить универсальный рецепт.Просто происходит и все.Это делает Сила.С вашей же стороны -намеренье и наличие личной Силы.Про увечье я могу рассказать как это будет выглядеть в контексте.Например вам сниться,что вы потеряли ногу.Вы думаете,что это состояние намного отличается от того,что мы испытываем в реале?НЕт!И то сон и это сон.(я пробую объяснить перемещение по параллельным вариантам простым языком извините ,если что не так).Просто в этом реале мы жестко закреплены с помощью внимания.А вот его то и можно перемещать!Вы потеряли ногу и оч об этом переживаете.Все ваше внимание направлено на это!С помощью перепросмотра или практики свидетеля вы мусолите эту тему очень пристально.И в один прекрасный момент вы понимаете за что вам это,если ВОСПРИНИМАЕТЕ это как наказание и ,что вам хочется просто жить,просто БЫТЬ.Вы не просто это поняли, а поняли это на энергетическом уровне.Ваша общая вибрация начинает меняться.И вы перемещаетесь туда,где вы будете соответствовать по вашим вибрациям.В реале это будет вылядеть так-либо вы заимеете супер протез,который воще даже не будет напоминать о себе.и тд.Новсе это вас не будет доставать,потому что на первом плане вашего внимание -другое.И вы заняты только этим.Тоже самое с женой(гыгы!)Один мой знакомый делал на эту тему пересмотр и в результате жена просто ушла от него.Отвалилась и затерялась в пространстве времени(гыгы).

ldominika

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение ldominika » Ср июн 29, 2011 6:20 am

Насчет Чингисхана,тоже можно сказать.Вам не нравится история?..МММ-мм!ну -у убрать Чингисхана Вы не уберете!А вот внимание свое то того,что вам не нравится история с Чингисханом -это пожалуйста!Убирайте.И будите жить в мире,где нет истории,потому что будите заниматься математикой и не будет несчастного Чингисхана,потомучто вас задолбают ряды Эйлера.Пой мите!Все это -наше внимание.Как странно!Мы деловито рассуждаем о пузырях восприятия,а когда доходит дело до практики,мы воще про это забываем.И толчомся на месте ,отрицая то,что мы сами же построили.Смелее,братцы!Можно перемещаться!Хотяб на близлежащие параллельные ветки,где не так скушно жить. :ROFL:

Gral
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:00 am

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение Gral » Ср июн 29, 2011 10:31 pm

Idominika :good: :friends: ,у меня такое протекает уже месяца два или три,бывает что "просыпаешся" в реале и тебе что то толкуют,а я начинаю вспоминать было это или нет :crazy: ,вобщем я думаю если продолжать дальше,то туман закроет прошлую реальность о человеке,это моё мнение.PS а вообще хочу найти или своим сознанием прийти к той технике,что бы изменить реал на восприятии всех тех людей которых я знал,что вроде этого небыло некогда,ну и другие воспринимали тоже самое :D

ldominika

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение ldominika » Чт июн 30, 2011 5:38 am

Мы энергия!А значит - мы вибрация.Приведите себя к той критической массе,которая будет соответствовать тому варианту событий,который вас устраивает и вы окажитесь в нужном для вас месте.Поверьте мне,вы это постоянно делаете не осознавая.Вот только память о прошлом у вас сотрется.Но чтоб этого не случилось,надо учиться осознавать.Держать свое внимание.Это,проще всего,делать в сновидении.

Redo

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение Redo » Чт июн 30, 2011 9:51 am

Idominika как приятно слышать этот разъеснительный тон вижу прям себя :wink: , могу лишь добавить мне легче делать это в реале поясню , легче конспектировать(помнить) движение меньше и сдвиг постепенный...Ребята самое интересное что вы бы точнее очень многии испугались бы того что мы путешествуем постоянно выходя и идя кудато , выкинуть мусор, по дороги вы уходите из дома поверте не единожды теряете ленейность времени и возврашаетесь назад , лишь намерение выкинуть мусор и прийти домой помогает вам вернуться , а так это по сути то же самое как ходить с ведром в сновиденье для наченающих , Многие говорили помни о смерти каждый миг будь безупречен-это вам не пугалка а реальный совет ибо бесконечность вокруг вас всегда и выкидывая мусор и занимаясь йогой возле кайласа...А вообще самая большая загвостка в том для чего вам это надо и насамом деле нужна ли это вам -в этом 70% ответа как это зделать , и мой личный совет для путешествий во времени побольше думать и размышлять.

ldominika

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение ldominika » Чт июн 30, 2011 3:11 pm

Загвоздка не 70%,а все 99% и девять десятых.Обычный чел абсалютно бессознателен.И не понимает что ему надо в этой жизни.Может ходить по параллельным мирам,может севрюжины с хреном.Для него это все одно.Человек же осознанный четко знает чего он хочет,и знает ,что он это когданить получит-вопрос времени и личной Силы.И когда придет нужный момент,просто берет то,что ему нужно."я хочу учиться сновидению",-Зачем?"я хочу научиться перемещаться в пространстве,-Зачем?Почаще задавать себе такие вопросы надо.Для того,чтобы переходить сознательно,нужно уметь перемещать точку сборки в положение,где все твое тело наполнено восторгом Силы,где ты ощущаешь,нет,-точно знаешь,что ты часть этой Силы.Где ты знаешь точно,что ты сам Бог и все умеешь и все знаешь,потому,что ты часть целого,осознающая себя.


Katlin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 6:08 am

Re: Перемещение в прошлое

Сообщение Katlin » Чт сен 15, 2011 6:36 am

Здесь приводили цитату про лабиринты.
Пространство памяти - это лабиринт.
Лабиринт, а не прямая!
Вы четко себе представляете - ЛАБИРИНТ?
В лабиринте нет границ: от сих до сих - это мое прошлое, а от сих до сих - твое. Лабиринт - это перетекание, связи, из одной жизни в другую, из одного параллельного мира в другой, из одного потока времени в другой.
Вы готовы к тому, что ваше Прошлое - совсем не то, что вы о нем думаете?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей