Библия и восстановление светимости

FAQ
Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Библия и восстановление светимости

Сообщение Fenek Fox » Пт сен 17, 2010 8:31 pm

Мне понравились мысли Кваза по поводу старинных текстов, но хочу описать несколько другой момент. А именно сам способ накопления светимости. На данный момент есть два проверенных -набор -квест в сновидении и путь воина в реале. Так получилось что последнее я начал юзать раньше чем научился сновидеть, но удивительное дело - эффект тот же что описывали ХС при возвращении утраченной светимости во сне! Люди начинают тянутся к тебе, хотя казалось бы особых причин на это у них нет, появляются новые перспективы, дела, интересы. Трудно устоять перед таким наплывом вещей раздирающих наше время и наши силы... но попытка не пытка! :crazy: В общем все так как они и писали, по поводу везения не знаю- воину до шапки неудачи пока эти неудачи не хотят его прикончить :) удача вообще дело относительное когда практикуешь путь самурая (хе-хе). Что же касается упадка сил то для меня он тоже не заметен -наверное быстро восстанавливается (как бы самообновляется) осознанием собственной смертности, пересмотром и прочими плюшками пути.

Ребята, не изобретайте колесо и не ломайте после голову как изобрести благодаря ему велосипед - иногда можно засунуть свое эго поглубже и прислушаться к мнению людей которыми все это уже давным довнехонько проверено. :wink: Два способа набора- это на самом деле уже много для такой вещи как светимость.

Аватара пользователя
koder
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 5:09 pm

Re: Библия и восстановление светимости

Сообщение koder » Сб сен 18, 2010 2:17 pm

Fenek Fox +1

От себя могу предложить почитать книжку "Удар русских Богов". Автор хоть местами и перегибает, но вскрывает много интересных тем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей