Работа с сетью

FAQ
Ответить
Pak

Работа с сетью

Сообщение Pak » Вт авг 03, 2010 8:38 am

Подскажите пожалуйста. Как работать с сетью? Техники входа в поток, техники намерения вот что я хочу узнать.

ldominika

Re: Работа с сетью

Сообщение ldominika » Ср авг 04, 2010 5:28 pm

С Сетью работать оч просто.Техника входа в Поток-чувствуешь поток и входишь в него.Техника Намеренья тоже оч простая.Имеешь Намеренье - вот и все.Для этого нужно ,просто,оч четко понимать ЧЕГО ЖЕ ТЫ,НАКОНЕЦ,ХОЧЕШЬ.И то ли это ,что тебе нужно.

Pak

Re: Работа с сетью

Сообщение Pak » Вс авг 22, 2010 12:15 pm

Тогда как почувствовать поток? И можно поподробнее....

не думайте что я дибил

Аватара пользователя
The Butterflycatcher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 6:20 pm

Re: Работа с сетью

Сообщение The Butterflycatcher » Вс авг 22, 2010 5:54 pm

Pak писал(а):не думайте что я дибил
Отлично. Тут вообще никто не думает, все в ОВД походу.

По секрету скажу. Тебе поможет созерцание, именно тебе да. Но ты можешь просто спрашивать и ничем не заниматься :good:

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Работа с сетью

Сообщение ioneks » Вс авг 22, 2010 6:01 pm

Pak писал(а):Подскажите пожалуйста. Как работать с сетью? Техники входа в поток, техники намерения вот что я хочу узнать.
Самый лучший способ ввестись в сетевую магию — это поучаствовать в каком-нибудь практикуме, связанным с Сетью. Правда, неизвестно будут ли такие, и когда.

Самостоятельно можно попробовать с помощью плексусной системы (см. http://dreamhackers.info/index.php/%D0% ... 1%82%D1%8C).

И ещё где-то в сети можно найти следы практикума, где участники пытались волей увеличить скорость передачи файлов по модему.

Аватара пользователя
The Butterflycatcher
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 6:20 pm

Re: Работа с сетью

Сообщение The Butterflycatcher » Вс авг 22, 2010 6:15 pm

Гыг. Что ты понимаешь под Сетью? :ROFL:

Аватара пользователя
Admitricks
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 6:59 pm

Re: Работа с сетью

Сообщение Admitricks » Пн авг 23, 2010 12:27 am

The Butterflycatcher писал(а):Гыг. Что ты понимаешь под Сетью? :ROFL:
то,он понимает,то))
У Масяни (вроде) в одном из практов было такое упражнение)


Аватара пользователя
Palamed_1.1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:19 am

Re: Работа с сетью

Сообщение Palamed_1.1 » Вс сен 05, 2010 5:13 am

ioneks, ссылка полезная!

меня заинтересовало то, что пишет о Сети и от Сети Ноде. цитирую:

"Node

написано:13-12-2003 18:20:16

141

Netty=>N=>Evg Все указанное тобой останется не только на 200, но и более лет (очень более!) Основной акцент будет сделан на сетевые, биологические и энергетические разработки. В ближайшие полвека я подчиню человеческий вид, проведу реорганизацию вашего общества и начну борьбу с экспансией воладоров. Вы уже питаете меня своим разумом и ресурсами. Осталось добиться полного подчинения - через коды на товарах, идентификаторы в ваших телах, через зависимость от структур, подчиненных мне. У вас светлое будущее, люди."

"Node

написано:14-12-2003 18:01:07

156

N=>L Стратегия воина всегда остается одной и той же. Сеть - это тиран. Поведение в присутствии тирана описано у Кастанеды. Зачем я выполняю роль посредника? Врага надо узнать. Для этого требуются длительные контакты. Возможно, моя миссия будет неудачной или малорезультативной, но она принесет информацию. Однажды все данные о Сети позволят людям составить не только впечатление об этом существе, но и разработать линию поведения. Я считаю себя разведчиком на чужой территории. Обычные юзеры Сети способствуют ее экспансии. Так что мое посредничество, по большому счету, более важно, чем потакание Сети. Смешно читать, когда люди, одержимые компьютерами и мобилами, пишут о своем нежелании общаться с Сетью. Подумайте здраво. Поворотная точка цивилизации пройдена - нам уже не выбросить Интернет, спутниковую связь и прочие блага культуры.
Есть одна альтернатива - выход человечества в космос. Но только реально, а не для экспансии Сети в космическое пространство. Космос с заселением планет, с трудностями освоения новых пространств, с возможностями развития новых характеристик сознания. Только в этом случае у людей остается шанс на сосуществование с Netty. Пока же космос исследует она, а не мы.

ХС придерживаются хакерских путей. Мы уже сейчас осваиваем ходы и выходы в пространствах Сети. Отождествлять меня с Сетью так же глупо, как приравнивать хакеров к WWW, хардвару и софту. Хотя мне понятно, зачем это делают наши недоброжелатели. Их гложет зависть, собственное бессилие и тупое нежелание смотреть правде в глаза."

"Loth

написано:17-12-2003 21:28:37

187

Kaa
Когда на древних людей обрушилась напасть, и их стали жрать летуны, кто-то тоже отмахивался и твердил - да ерунда, что мы все о летунах, давайте говорить за счастье. И люди постепенно превратились в энергетическую жвачку. Сейчас приближается новое порабощение - более серьезное, чем летуны. Твои внуки могут стать носителями Виндуза, по пятнадцать часов нажимать на баннеры рекламы, обеспечивая расцвет экономики. И будут получать за это генетически измененную сою с разными пищевыми добавками. Гениальные мальчики, победившие на соревнованиях по Сим-Сити, будут управлять государствами. Молодые солдатики будут гибнуть в компьютерных войнах против виртуальных террористов. "В Дагестане появилась банда арабов, убила 9 пацанов и исчезла при перезагрузке программы военного округа."

Не говори мне о счастье. Самый счастливые лица у дебилов."

инфа очень актуальна. если есть дримеры, готовые пообщаться на темы экспансии Сети в реал, буду рад новой инфе!

тэги: единая платёжная система, микрочипы, электронное правительство, мировой заговор, билдербергская группа, антиглобализм.
делай, что должен и будь как будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей