воскрешение мертвых

FAQ
Ответить
L0ndon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:25 pm

воскрешение мертвых

Сообщение L0ndon » Вс июл 25, 2010 12:17 am

Всем привет . Заранее прошу прощение если тема не подходит в раздел но уж как получилось))).Я смотрю на этом форуме собралось много продвинутых сновидцев не чета мне потомучто я пока новичок :cry: поэтому если моой вопрос покажется глупым прошу сильно не пинатся )) хотябы не в лицо)).Ктонить слышал о таком месте в сновидении как страна мертвых или там ад рай нифльхель итд . А если точнее то меня интересует можно ли както во осе встретится с мертвым человеком я имею виду не спрайта или нео а реальную если так можно выразится душу человека и если какаято хотябы теориетичесская возможность вернуть его к жизни .Возможно это надобудет сделать сразу после смерти к примеу ,извиняюсь если несу чушь но я в этой теме не очень хорошо разбираюсь.Возможно у когото из вас на карте есть место где вы встречались с умершими друзьями, прошу если ктото обладает подобной информацией поделится ею .и еще вопрос может ктонибудь о случаях или о методах воскрешения людей к жизни я лично слыша о четырех способах (не доказаных разумуеется ) я слышал что колдуны вуду могут поднимать людей в виде зомби но это меня конечно не устраивает. Я слышал что Христос и христианские святые могли восрешать людей но я в этой теме не спец ,слышал про метод перемещения во времени ,лабиринты Сета итд и еще слышал из не очень надежного источника про смену тел но проверить это я не могу. Эта информация для меня очень важна поэтому всех сведущих людей поделится .

L0ndon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:25 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение L0ndon » Вс июл 25, 2010 12:23 am

И еще момент вы не знаете если я в сновидение найу спрайт своей прабабушки (а я ее никогда в жизни не видел) и спрошу ее о прошлом нашей семьи можно будет доверять этой информации или надо будет ломать голову пытаясь настроится на эти долбаные слои Акаши)))

L0ndon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:25 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение L0ndon » Вс июл 25, 2010 11:47 pm

Спасибо за ответ)
обязательно покапаюсь

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение Free Radical » Сб авг 07, 2010 10:09 am

defect, как мне видится тут все намого проще: спрайта невозможно перепутать с чьим-то духом - энегрия разная, ты сразу же почувствуешь это по ощущениям. А переродился/непереродился - не важно, время-то не линейно :pardon:
Special

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение Free Radical » Сб авг 07, 2010 7:48 pm

Дело не в цвете энергии, а в ощущениях :wink:
Special

L0ndon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 5:25 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение L0ndon » Пт окт 08, 2010 8:55 pm

хай ребят я походу опоздал но пофиг))
спасибо всем за инфу))особенно дефекту)) гыгы точней только дефекту и спасибо :D твой совет оказался дельным я аж офигел когда узнал что картография это вобще шаманская техника))в общем узнал кучу интересной инфы спасибо)
а насчет спрайтов у мну пока не было опыта в таких делах а тот который был вас врядли заинтерисует)я вобще почему заикнулся про спрайт прабабушки мне нужна была инфа о прошлом нашей семьи у меня уже были случаи когда я во сне видил инфу из риального мира , правда было и наоборот когда инфа из мира снов не соответсвовала реальному миру)) но с инфой я сделал проще)) вместо того чтобы искать спрайт своей прабабушки в сновидении я спросил все у своей бабушки в реале :lol: правда наверно я поступил плохо ведь маги не ищут легких путей да?)) или как раз ищут фиг знает))))
ну а насчет энергии я слышал что дример в сновидении воспринимает другого сновидящего просто жутко,об этом еще на старом форуме дримхакеров раксказывали плюс еще равенна про черные глаза писала .я лично никогда не виделэнергию в своих сновидениях хотя иногда даже пытался
я думаю что начинающему дримеру будет напряжно определить энергию существа имхо)))

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: воскрешение мертвых

Сообщение sapfir » Сб окт 09, 2010 7:22 pm

Гы,по мне,так слои Акаши совсем не долбаные))))
По поводу воскрешения,некроманты умеют делать из нескольких трупов одно зомби=)
Думаю мона просто во времени прыгнуть,в сновидении..и там всё разузнать,правда я не пробовал..Но это и будет работа с хрониками Акаши,ИМХО=)
Любви и осознанности=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей