Семь Врат в энергитическом теле человека

FAQ
RAsvet
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 1:20 am

Re: Семь Врат в энергитическом теле человека

Сообщение RAsvet » Сб июл 03, 2010 2:40 am

Вотеще нашол, первое по ходу из Эниологии.
http://rumagic.com/html/avtor/rogojkin/gl3p2.html

http://www.prosvetlenie.org/mystic/21/16.html

Аватара пользователя
sapfir
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 12:54 pm

Re: Семь Врат в энергитическом теле человека

Сообщение sapfir » Чт сен 09, 2010 8:06 pm

приветствую всех!ух,вчера после плексы "задел" вниманием первые врата(которые под большим пальцем) и они так разгорелись..причем на левой ноге сильнее чем на правой чувствовалось жжение. однако, открыть другие врата не получилось..
вот описание врат из "Магического перехода" Тайши Абеляр:
А двойник находится внутри или вне тела? спросила я. В тот вечер у меня в течение какого-то мгновения присутствовало несомненное впечатление, что надо мной возобладало нечто внешнее по отношению к моему телу.
- Двойник находится и там, и там, - сказал м-р Абеляр. - Он одновременно и снаружи, и внутри тела. Как об этом можно сказать по¬другому? Для того чтобы управлять им, та часть двойника, которая свободно перемещается вне тела, должна вступить в контакт с энергией, которая пребывает внутри тела. Внешнюю составляющую приближают и удерживают с помощью непоколебимого сосредоточения, а внутреннюю энергию-ось рождают, открывая некоторые тайные врата в теле и поблизости от него. Когда эти две части сливаются, рождается сила, которая позволяет человеку творить немыслимые чудеса.
- Где находятся те таинственные врата, о которых вы говорите? - спросила я, не смея прямо взглянуть ему в глаза.
- Некоторые из них находятся на поверхности кожи, тогда как другие скрыты в глубине тела,- ответил м-р Абеляр. - Всего есть семь главных врат. Ясли они закрыты, наша внутренняя энергия остается заключенной внутри физического тела. Присутствие внутри нас двойника при этом едва дает о себе знать. Мы можем прожить всю жизнь даже не подозревая о том, что он существует. Но если человек все же желает осознать его, врата должны быть открыты, и это можно сделать с помощью вспоминания и тех дыхательных упражнений, которые тебе показывала Клара.
М-р Абеляр пообещал, что лично будет наставлять меня в том, как преднамеренно открыть первые врата, после того, как я успешно совершу абстрактный полет. Он подчеркнул, что для того, чтобы открыть все врата, нужно полностью изменить свое мировоззрение, потому что свободу двойника ограничивают скорее наши предвзятые представления о том, что мы - это всего лишь тело, чем сама структура этого физического тела.
- А вы можете рассказать мне, где находятся эти врата так, чтобы я смогла открыть их сама?
Он посмотрел на меня и отрицательно покачал головой.
- Легкомысленно экспериментировать с силами, которые пребывают по ту сторону врат, глупо и опасно,- предупредил он. - Освобождать двойник следует постепенно, гармонично. Однако при этом обязательно должно соблюдаться одно условие: человек не должен вступать в половые сношения.
- Почему это так важно? - спросила я.
- Разве Клара не говорила тебе о светящихся червях, которые мужчина оставляет в теле женщины?
- Говорила,- сказала я смущенно и подавленно. Но мне следует признаться, что я в это не поверила.
- Это была твоя ошибка, - сказал он раздраженно. Ведь если вначале не очиститься с помощью процесса вспоминания, то открыв врата, ты буквально раскупоришь консервную банку с червями. А если к тому же будешь про-
должать заниматься сексом, это лишь подольет масла в огонь.
Он громко засмеялся, от чего я почувствовала себя очень неловко.
- Если серьезно, то сохранение сексуальной энергии является первым шагом в путешествии к эфирному телу, к глубинному восприятию и полной свободе.
и еще:
- Клара подготовила физический аспект твоего существа, научив тебя вспоминанию, и приоткрыла твои энергетические врата с помощью магических приемов, объяснил он. - Моя же задача в том, чтобы укрепить твой двойник, а затем научить его сталкингу.
получается что эти врата нужны нам для выпуска дубля.хм..так получается,что эти врата и есть античакры?
Любви и осознанности=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 74 гостя