смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

FAQ
Аватара пользователя
Dante
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 6:15 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Dante » Вт июн 08, 2010 10:47 pm

Quasar писал(а):Постоянно тема страха у тех кто сам перепуган. Так что, ты так и не ответил на вопрос: can you see the fear clear in my eyes?
не флуди. у меня аська есть 637022260
I can see the fear clear when I look in your eyes.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Quasar » Вт июн 08, 2010 11:23 pm

А почему не флудить? Это флуд? Насколько я понимаю ты поднимаешь тему которая тебя интересует на открытый форум и тебе интересно собрать информацию? Ты ее получаешь :oops: . Ты же сталкер? Поиграй со мной как ребенком, у меня много конфет... отбери. Ты же классный сталкер, а я ребенок. Я - маленький мальчик, шел мимо песочницы... у меня конфеты да еще какие :Yahoo!:.. вкусные, классные... отбери ради цели которую выставляет сама ситуация :evil: . Такой подарок Духа как хам который флудит? Ребенок-хам с вкусной конфетой, которую предлагает отобрать, прикинь? Даже давай круче - светимость! :crazy: Думаешь у меня ее мало? Ты же классный сталкер и видишь страх в глазах того у кого ее немало. Цель же сталкерство? Средства оправдвнны ради светимости. В чем проблема поиграть с ребенком? Или в вашей теме, уважаемый, не играют? аська? Не пользуюсь и не интересно. Ты же хорош раз сразу заметил страх в моих глазах? Страх есть, ребенок есть, сталкерстово и прочее у тебя тоже на уровне раз цели такие серьезные что любые средства оправдывают. Цель - светимость, мальчика светимость: имеешь 2 недели на что хочешь, а я ничего не предпринимаю. Прошу еще фору: я так перепуган :cry: , что и после этого отвечать не буду. Прикинь какие условия для реального эксперимента? :good: Что тебе терять? Ты же чисто гипотетически и очень абстрактный пример привел чтоб провести сталкерский экперимент? Так давай проведем, мне же тоже интересно :friends: . Ты делай что знаешь, а я ничего не буду делать. Разделяем обязанности: тема твоя, ты и делаешь... чтоб чистота эксперимента присутствовала, это же твой эксперимент... вот и потренируйся на коте (пятнистом :oops:) . А мальчик, он и есть мальчик... ему остается то, что обычно дети делают - неделание :"": . Ну как, поиграем? :crazy:
Последний раз редактировалось Quasar Ср июн 09, 2010 1:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение demon » Ср июн 09, 2010 1:01 am

Dante, а ты смог бы пойти работать на панель и назвать это сталкингом?

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Quasar » Ср июн 09, 2010 1:10 am

demon, он уже на панели, но даже не телом :bad: торгует. :ROFL: И даже не торгует, а получает за эту сделку пустые фантики. Но очень мудрый и бесстрашный член, ой опечатался... чел :ROFL: Зато цели очень серьезные у такого целеустремленного чепушилы :%) . Таких сталкеров (которые важные как мужские гениталии бумажные) в Китае больше миллиарда. И откуда эта сгнившая падаль поперла в последнее время? 8)

Dantes без Пушкина,
Dante писал(а):-для контакта с Темными Силами
-чтобы делать то, что стремно делать как-то иначе
-...
- это цитата твоих целей по практике осознанных сновидений и ты утверждаешь что не боишься? Стремно, но не боишься? IN WHO'S EYES IS CLEAR FEAR? Не в моих Дантес, не в моих... И я не Пушкин - это точно. Ты просто смешной :ROFL: :good: Ты не интересен, но эксперимент конечно же проводим. Ты в своей же теме которую создал, по воросу который сам задал в практе по своему же сталкерскому эксперименту учавствуешь или как? Или не учавствуешь? Зачем тогда создал тему с таким вопросом? Мне этот вопрос тоже интересен, так что давай, без флуда... как ты просил... мальчик проходя мимо песочницы тоже кое что увидел, не так как взрослый дядякрутойсталкерэксперементатор и специалист по детям и конфетам который не боится (ну и узлы у бедолаги :cry:) ... Так вот, малыш-то же всего-лишь ребенок и не может понять что крутому дяде сталкеру/испытателю видится, соответственно и взгяд у мальчика на сиуацию другой... :oops: Но ты интересный лич-но-сць... Так что? Свой эксперимент на свою тему и т.д. проводить будешь на открытом форуме как ты и начал... и как изъявил сам же желание ранее: без флуда? Посмотри - все для тебя как ты и хотел. Далее все зависит от тебя. И не потому что я так написал, а потому что эксперимент-то твой, а что же тогда мне остается делать? Как мальчику с "конфетой" мне тяжело понять дядю сталкера, и в мои обязанности как участника эксперимента входит неделание. Как же дядя-ядяд хочет провести свой эксперимнт дальше? От неделающего мальчика мало что зависит в этом раскладе, так что "Жакоп, Ваш ход!" 8)
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Corwin » Ср июн 09, 2010 5:50 am

Данте, ты соглашайся. У Quasar столько всего можно отобрать. Даже нужно! Для меня :oops:
Ты же лич-но-сцы-кун! Так будь им до конца. 8) :friends:
А аська совсем только что созданная. Свою побоялся давать?
Зря, наш Квазизвёздныйрадиоисточник вообще безобидный. Без обид вообще. Ни разу не обиделся. У него Эго - дистрофик :pardon:

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Corwin » Ср июн 09, 2010 6:05 am

Мальчик - ты самый важный фактор события. Ты можешь дать дяде камешек в бумажке или скушать конфету прямо при нём. Можешь затолкать дяде эту конфету... в карман и забрать у него бумажник. Тогда глупый решит, что ты подарок Духа или знак Его, ибо поведение твоё неординарно и вызывает отклик в дяде. Ты можешь громко-громко зареветь когда дядя отнимет конфету. Тогда подойдёт дядя-вроде-меня и нафтыкает глупому дяде-сралкеру. Сралкер - ничто. Он идёт к мальчику, а не творит события. Он лишь поступает как глупый дядя, но не как сталкер. Вопрос в понимании искусства, а не барьерах. Барьеры - ничто. Конфеты - шоколад. Дети - мясо. Дядя - гопник.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Inferno_2000 » Ср июн 09, 2010 7:33 am

Изображение
Последний раз редактировалось Inferno_2000 Ср июн 09, 2010 7:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Quasar » Ср июн 09, 2010 8:45 am

Ребенка дядя сталкер обделил, не хочет играться :"": . Тут дело не в барьерах, а в принципе: дядя детей любит и конфеты, а мальчик любит играть с такими дядями, но не в их тиранопедофильские игры, а в свои - мальчику пока можно похулиганить, он еще маленький :pardon: . А дядя-тетя Дантес, наикрутейший конфетный сталкер, поиграть не хочет и что-то про страх все время лепечет. Странная ситуация 8)
И это всего-лишь чуть более недели как день защиты детей прошел :evil: .
Тут видны явные ущемления прав ребенка! :cry: :cry: :cry: Дядя, поиграй со мной! :O: :O: :O: Детей боишься? Ну так ты же сновидениями занимаешься чтоб делать зло, которое стремно делать так, правильно? Мальчик не сновидящий, практы неделает - мальчик двоечник. И Дантес-Анурез просто фуфлыжник если не хочет забрать у ребенка конфеты 8)

:ROFL:
Born again hooligan only to be king again...! Yowwwww!

vachap
Site Admin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение vachap » Ср июн 09, 2010 9:12 am

На мой взгляд, Данте провокатор. Не удивлюсь, если скоро в какой-нибудь желтой газете появится статья о хакерах сновидений. И там будет описано, Что ХС готовы отнимать конфеты и обижать мальчиков. Ссылки будут даваться на эту тему.
Я думаю, что пользователям форума нужно четко отслеживать таких "казачков" и смело посылать их в задницу.
Данте делаю последнее предупреждение. За следующую грязь на форуме получишь бан по айпи.

Аватара пользователя
Corwin
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:25 am

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Corwin » Ср июн 09, 2010 9:20 am

Хватит про конфеты! :evil: :O: :O: :O:
Душу не травите... :cry:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей