смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

FAQ
Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Free Radical » Вс июн 13, 2010 11:14 pm

Ребяты, а вы обратили внимание на то что конфетный педосталкер подпись поменял и больше страха в чужих глазах не видит? Видать подлечился от педофилии немного, но теперь в теме для знающих английский пишет нашей прекрасной Darklight, что хочет переводить... слепых через дорогу неверно, так как сам пишет что с английским не очень. Но с детей на слепых - это явный прогресс, хотя сексуальные извращения все же еще присутствуют. Но ничего, Анурес, и тебя вылечат :ROFL: ... хотя не факт :pardon: Но форумная терапия ему явно на пользу 8)
Special

Аватара пользователя
Dante
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 6:15 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Dante » Пн июн 14, 2010 5:58 pm

===============================
Последний раз редактировалось Dante Сб июн 19, 2010 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
I can see the fear clear when I look in your eyes.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Free Radical » Пн июн 14, 2010 7:33 pm

Дантес-Анурес, а давай ты сам разберешься как и что со мной обсудить во сне, а я с тем кому мне сниться а кому нет сам разберусь. Ты не против? Ну даже если против, то это твои проблемы, т.к. мне твое мнение по...й :ROFL: . Страх еще видишь в моих глазах? Судя по смене подписи не видишь, а от тебя самого только гнилью и страхом пованивает... даже за тысячи километров... Урод на твоей аватарке на Dormammu похож, так что считай что для тебя я Dr. Strange 8) .
Хочешь что-то обсудить? На форуме ты явно зачуханен и это уже не интересно. Ты ведь сновидениями занимаешься ради контакта с темными силами, не так ли? Вот бери все самые темные силы что можешь и если посчитаешь нужным, то приходи ко мне (это не "зеленый свет", так что смотри поаккуратнее с проходом, но ты же опытный так что и сам все понимаешь :ROFL: ), а с меня урок... может даже и не совсем с меня, но урок гарантирую :Yahoo!: Жесткость урока зависит от тебя - на что напросишься то и получишь :oops: . Подходит так, педосталкер? :oops:
Special

Аватара пользователя
Dante
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 6:15 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Dante » Пн июн 14, 2010 9:09 pm

только языком чесать и можешь.
I can see the fear clear when I look in your eyes.

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Free Radical » Пн июн 14, 2010 9:14 pm

Не знаю о чем ты дебил думаешь, но когда я печатаю, мой язык ничего не чешет. Ну что злой и страшный, еще не надоело? Ну так приходи за уроком, чертила 8)
Special

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Inferno_2000 » Пн июн 14, 2010 9:25 pm

Изображение

Аватара пользователя
Free Radical
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 3:23 pm

Re: смогли бы вы отнять конфетку у ребенка?

Сообщение Free Radical » Пн июн 14, 2010 9:32 pm

Inferno, что-то я не понял... ты хочешь сказать что Анурес с детей и слепых уже на мужчин перешел и Сильвестр С-талоном в его вкусе? Тогда у него таки да прогресс :ROFL: :Yahoo!: Но до выздоровления еще конечно далеко 8)
Special

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя